Зязя

Зязя  

От: Зязя - 2 апреля 2005 г. 22:06

Jusianna, ого! Если даже без еды служит - это уже вундер-вундер... Молодцом!

Зязя  

От: Julia2000 - 3 апреля 2005 г. 0:05

Маша,понимаешь,когда я его приучала служить,то всегда давала то,что он больше всего любит,огурец там или салат. А теперь он,когда слышит:Урмас,служи! ,сразу на задние лапы встает. смех

Зязя  

От: Ксения Ландырева - 3 апреля 2005 г. 0:56

Что написал(а) multivitaminC: А моя свинка тоже так умеет! Изображение Вот! А если под лапки подставить палец, то она вытянется сантиметров на 30!

Класс! Моя свинка очень похожа на вашу, толко у неё белого очень мало. Только три полоски на лбу. А танцует она также. Иногда даже виснет на такой вкуснятине... умираю_с

Зязя  

От: multivitaminC - 4 апреля 2005 г. 2:52

Да да бывает, но вкуснотина обрывается и свинка... [Wink]

Зязя  

От: sadf - 4 апреля 2005 г. 3:21

multivitaminc, Ваша свинка так на мою похожа smile.gif ... Я, прям, удивилась [Eek!] ! Точная копия смех ! Хотя нет, у моей беленького чуть - чуть поболдьше смех ! Моя свинка любит умываться на задних лапках. А недавно я впервые увидила, как она зевает [Eek!] ! Я, прям, ужаснулась умираю_с ! Рот открывает безрозмерно! Зубы острые, огромные, язычок так высунула biggrin.gif !

Свинки - прелесть! biggrin.gif

Зязя  

От: Зязя - 4 апреля 2005 г. 5:25

Что написал(а) Jusianna: Маша,понимаешь,когда я его приучала служить,то всегда давала то,что он больше всего любит,огурец там или салат. А теперь он,когда слышит:Урмас,служи! ,сразу на задние лапы встает. смех

Надо и мне попробовать!

Зязя  

От: Julia2000 - 4 апреля 2005 г. 5:41

Да,Маша,делай так каждый день. Они быстро дрессируются. Хотя Урмас служит,а вот Манька наша -вредина,я так понимаю,даже и не собирается этого делать. smile.gif