Зязя

Зязя  

От: Зязя - 17 февраля 2005 г. 5:46

Однажды моя Зязя танцевала! Она зацепилась за мои пальцы коготками и пошла в пляс!!! Ну такая буська! Я её потом укормила огурцами в награду! Нет слов описать, как это было смешно!!! смех

Зязя  

От: ЯнаXXX - 17 февраля 2005 г. 13:05

прикольно, хотела бы я на это посмотреть.... смех

Зязя  

От: Зязя - 17 февраля 2005 г. 22:34

Да... я сама жалею, что не было камеры под рукой...

"Свинки - друзья наши!"

Зязя  

От: olga-hudyh - 18 февраля 2005 г. 3:23

А мой свин Чешка служит! Как собачка. За лакомый кусочек хоть как служить будет, мелкий обжорка! И когда он стоит на задних лапках, он так забавно выпячивает брюшко и перебирает передними лапками, выклянчивая вкусненькое! biggrin.gif

Зязя  

От: Зязя - 18 февраля 2005 г. 6:12

Классно! А он ходить на задних лапках может?

Зязя  

От: Juka - 18 февраля 2005 г. 6:34

хи, мои тоже становятся на задние лапы и выпрашивают вкусняшку ура!_ура у нас эта команда называется "Покажи хрюки-рок!" ура!_ура иногда еще умудряются стоя на задних лапах подпрыгивать от нетерпения, настоящие танцы огонь умираю_с

Зязя  

От: olga-hudyh - 18 февраля 2005 г. 19:43

Он может немного передвигаться и слегка подпрыгивать на задних лапках, но вот ходить, словно человечек, мы пока что не научились. А другие мои двое свиников не хотят вставать на задние лапки - попка перевешивает у одного, а малышка пока еще мала для таких фокусов. biggrin.gif

Зязя  

От: Зязя - 18 февраля 2005 г. 20:31

Класс! А у меня Зязька сегодня из клетки вывалилась! Хорошо, на мягкую подушечку! Лежит себе... Хорошо, не убежала...

Зязя  

От: Сергей Сафроний - 18 февраля 2005 г. 23:08

Ой, супер, я говорю, свинки очень умные smile.gif Пусть и делают всё небезкорыстно smile.gif А мой второй свин умел, как собачка по команде " Ко мне" бежать и садиться возле левой ноги, умора biggrin.gif Причём приём этот изучил на третий раз, тоже за лакомство!!! Первая свинка тоже умела служить, но недолго, т.к. животик перевешивал biggrin.gif

Зязя  

От: Зязя - 19 февраля 2005 г. 0:05

Что написал(а) Лурдас: Ой, супер, я говорю, свинки очень умные smile.gif Пусть и делают всё небезкорыстно smile.gif А мой второй свин умел, как собачка по команде " Ко мне" бежать и садиться возле левой ноги, умора biggrin.gif Причём приём этот изучил на третий раз, тоже за лакомство!!! Первая свинка тоже умела служить, но недолго, т.к. животик перевешивал biggrin.gif

Ого! Это уже вундеркинды...

Зязя  

От: фиолетовая мышКа - 19 февраля 2005 г. 18:17

а мой свин когда чует что то вкусное, становиться на задние лапки и начинает кружиться, и носиком нюхает..Катая умора, вы бы это видели!!!!

Зязя  

От: multivitaminC - 31 марта 2005 г. 6:48

А моя свинка тоже так умеет! Изображение Вот! А если под лапки подставить палец, то она вытянется сантиметров на 30!

Зязя  

От: фиолетовая мышКа - 31 марта 2005 г. 16:42

вот и у меня так же!!! только вытягивается сильнее, пару раз, даже чуть не грохнулся так вытянулся, просто по вертикале....Свинки все таки такие умные животные!!! Мой еще целоваться умеет, подносишь его к лицу-и он в губы целует..Такая свинюшка моя любимая!!!!

Зязя  

От: ЯнаXXX - 1 апреля 2005 г. 13:23

какая милая свинка!!!!!!! чудо

Зязя  

От: Зязя - 1 апреля 2005 г. 19:18

Мультивитамин, у тебя такая милашка!!!! рад_встр
Никто не может объяснить, почему у меня эта тема где-то месяца 2 назад исчезла, а теперь опять появилась? Это глюк моего компьютера или у всех так? расстрое

Зязя  

От: multivitaminC - 1 апреля 2005 г. 19:45

может она перешла на вторую страницу данного форума, а я её оттуда достал [Wink]

Зязя  

От: Зязя - 2 апреля 2005 г. 2:42

Спрошу у модераторов

Зязя  

От: Elle - 2 апреля 2005 г. 3:01

Посмотрите в выпадающем списке на начальной странице этого разлела или в ваших личных данных - за какой срок отображать темы. Если хотите видеть все темы, ставьте "Показать все темы".

Зязя  

От: Зязя - 2 апреля 2005 г. 3:13

Elle, спасибо! Я так и сделала! Ура-ура!

Зязя  

От: Julia2000 - 2 апреля 2005 г. 19:23

Наш Урмас и без вкусненького служит.Просто говоришь:Урмас,служи! Он сразу вытягивается,встает на заднии лапки.А еще он берет баръер.Подносишь к его носу палочку,а он через нее прыгает!! умираю_с Ну,конечно,после таких стараний,он всегда получит салатик!!!