Доминант

Доминант  

От: shlomo - 29 апреля 2005 г. 8:06

Так, девки, стройся! На первый-второй рассчитайсь! Почему «на первый-второй»? Так вас же две! Что значит: «Ты третья»? Я не третья,- я Главная! Почему я? Потому, что самая большая! И самая сильная! И самая пушистая! И вообще, я,- это Я. Что, черномордая, есть возражения? Вот так и будешь бегать, пока не исчезнут. Или, пока я не устану. Уф… Устала. Ну что, больше нет вопросов? Ну то-то. А то гляди, отдышусь, поищем вместе. Я,- доводы, а ты,- пятый угол у клетки. Эй мелкая, ты что там делаешь. Гуляешь? Ладно, гуляй, но со спины не подходи. Почему? Так у меня сзади глаз нет, я за тобой следить не могу. Конечно, надзор просто необходим, а то еще затеете какую-нибудь пакость. Что? Не поняла… Это ты, что, на меня попой крутишь? Просто? Ну гляди, черномордая… Еще раз замечу, пеняй на себя. Здесь только я могу задом крутить, чтобы показать, до какого места мне все ваши претензии. Так, что у нас сегодня на обед… Эй, рыжая, не трясись… Лопай, пока я добрая. Нет, от кормушки отгонять не буду, что я зверь, что-ли! То есть, конечно, зверь, но не настолько же! А укроп отдай! Он для меня покладен… или «положен»… Короче, он мой, как Главной. Что? Когда ты Главной станешь? Никогда… Ну да, диктатура. Полная и абсолютная. Ну ты, черномордая, обнаглела. А ну, в угол! Еще раз увижу, что ты на мелкую бочку гонишь, пеняй на себя. Здесь только я гонять могу, и тебя и рыжую. «Где написано?» А вот здесь и написано. В клетке. Мной. Ясно, или еще побегаем? Я сказала: «Ша!». Спать буду. Разбудите, когда свежее сено дадут. Почему лежу в кормушке? Ну и что, что пустая, где хочу, там и отдыхаю, ты мне не указ. А вот я тебе, как раз таки да указ. И закон, тоже. Не зря люди говорят: «В чужой монастырь, со своим уставом не лезут». Почему «монастырь»? Кто сказал: «Больше на бардак похоже»? Ты, мелочь, вообще таких слов знать не должна. У старого хозяина слышала? Он так вашу клетку называл, когда чистил? Или «Дурдом»? Ничего, в хорошем бардаке тоже должен быть порядок. А в психушке,- тем более… Хозяин главнее? Нет, я сейчас просто лопну от смеха. Скажи мне, кто важнее, Царь или Лакей? А еду кто подает? Ну, теперь все ясно? То-то. Да прыгай, ты прыгай, не бойся…Попкорнинг,- дело святое… Резвись. Нет, не мешает. И не раздражает, главное не ешь ничего без разрешения, а не то обижусь, и начну тебя обижать. Вы что думаете, я очень хочу быть у вас Главной? А что мне остается делать, если я самая большая, самая пушистая, и вообще,- я,- это Я. Да будь на моем месте, кто-нибудь другой… Разве мне легко? Вы-то от меня по очереди бегаете, а я… Уф, дайте передохнуть. Тем более, что сено принесли. Так, ты, мелкая, ешь справа, а черномордая,- слева. А я посередине, как уравновешивающий фактор. Нет, не потому, что в центре больше, только для того, чтобы вы не передрались. Это вы сейчас не хотите, а вдруг перессоритесь. Мало ли из-за чего, я как Главная должна предвидеть возможные проблемы, и устранять из еще до возникновения. А теперь,- тихо. Я думать буду. Размышлять. О чем? А хоть о судьбах вверенного мне контингента. Слов таких не знаешь? А тебе и не положено. Почему продолжаю есть сено? Не ем, а покусываю, чтобы не потерять нить рассуждений… Очень быстро? Значит это мысли у меня такие, быстрые и беспокойные. О чем думаю? Да все понять хочу, почему этот идиот-хозяин ко мне вместо одного красавца двух чушек подсадил, а кормушку одну оставил… Нет, я не голодна, но должна же быть хоть какая-то логика даже в человеческих поступках!

Доминант  

От: Mika_login - 29 апреля 2005 г. 8:21

Ой, чтой-то енто мне напоминает! смех Чтой-то о-о-о-чень знакомое... В каком-то зеркале я такое уже видела... смех
Во, какая я вредная бываю! (Дочка прочитала и катается умираю_с , узнала мамочку во гневе!)

Доминант  

От: Ксения Ландырева - 29 апреля 2005 г. 8:48

Это вы про кого? Про акомисов или про свинок?

Доминант  

От: ЯнаXXX - 29 апреля 2005 г. 12:27

ого... [Eek!] мощная вещь!!!! Здорово высший_в

Доминант  

От: shlomo - 29 апреля 2005 г. 23:56

Что написал(а) Ксюшонок: Это вы про кого? Про акомисов или про свинок?

Вообще-то про свинок. У меня сейчас в одной клетке живут Пика, Чуха и Малкишеба. Вот на Пику периодически "находит".