Половая идентификация

Половая идентификация  

От: Дарико - 27 апреля 2005 г. 18:42

Вы хочете хохму? Их есть у меня! смех Вобщем история такова. 8 месяцев назад я купила себе свою первую свинку, которая по сей день здравствует. В магазине меня уверяли, что это мальчик. И все 8 месяцев я воспитывала в нём настоящего мужчину. Но совсем недавно выяснилось, что Моськин на самом деле Мося! Вчера муж принёс мне комочек шерсти, который мы назвали Крысей. Мужу в магазине (том же самом) сказали, что это ДЕВОЧКА. Я решила проверить. Оказалось... Правильно, МАЛЬЧИК! Без комментариев.

Половая идентификация  

От: Mika_login - 27 апреля 2005 г. 21:54

Вы будете иметь море удовольствия! смех смех смех

Половая идентификация  

От: shlomo - 28 апреля 2005 г. 0:44

Бывает... Хорошо, хоть свинку ни с кем не перепутали... А то бы выдали девочку, но, например моржа...

Половая идентификация  

От: sadf - 28 апреля 2005 г. 6:56

Моржа? смех

Половая идентификация  

От: Дарико - 1 мая 2005 г. 10:30

Да... Мечтала я о свинке, о кошке, о птичке... Но о морже... смех смех смех

Половая идентификация  

От: карин - 1 мая 2005 г. 10:35

Дарико, посмотрите ещё, что ваш мальчик, который девочка, не беременная случайно? А то будет веселье. Хотя чего смотреть уже, не тащить же её обратно?

Половая идентификация  

От: Дарико - 1 мая 2005 г. 22:45

Да нет, Карин, не беременная, сто пудов. Я вчера их пустила побегать вместе, так моя Моська годовалая поняла, что она женщина, аэта мелочь пузатая, Крысь, не понял, что он мальчик. То есть он ваще не знал что надо с Мосей делать. Она на него обиделась, отвернулась и всё. Мы с мужем обхохотались! Она вокруг него вьётся, в буквальном смысле попй вертит, а он НЕ ПОНИМАЕТ!!!