Записки очень, очень голодной свинки :))

От: Яскер - 11 апреля 2005 г. 18:50

Что написал(а) Лада: Продолжайте работать в этом направлении.Будем ждать с нетерпением. рад_встр

smile.gif Ага, ага, была мысль выложить свинские висы и драпы, все-таки недаром младшего поросенка нарекли Одином smile.gif Только не знаю, найдутся ли любители на слог и речи скальдов tongue.gif

От: фиолетовая мышКа - 11 апреля 2005 г. 19:00

Вывеси что-нибудь еще в том же духе..очень интересно!!!

От: shlomo - 12 апреля 2005 г. 1:00

Даешь висы!

От: Кузнецова - 12 апреля 2005 г. 1:15

Shlomo, Изображение ! Когда Бог раздавал юмор, я гляжу, ты был явно не в последних рядах! biggrin.gif Пора печататься! [Wink] [ 11 April 2005, 18:07: Сообщение изменено: Норка ]

От: Свинка - 12 апреля 2005 г. 2:39

Что написал(а) Ann: Потрясающе! умираю_с smile.gif особенно момент про какашку смех biggrin.gif

Ага, я тоже, когда маме это решила это дать прочитать, давилась со смеху.

А вообще, завидую я вам белйой завистью. Вы вот пишите, рисуете, а мне всё это не дано... Счастливые вы.

От: shlomo - 12 апреля 2005 г. 6:10

Что написал(а) Anny: А вообще, завидую я вам белйой завистью. Вы вот пишите, рисуете, а мне всё это не дано... Счастливые вы.

Anny, а это кто написал "Свинка... Звучит это слово немного нелепо. Свинки... Шалят, хулиганят И миски носами кидают "атлеты". Все у Вас получается! Пишите еще!

От: Яскер - 12 апреля 2005 г. 15:00

Что написал(а) Anny: Вы вот пишите, рисуете, а мне всё это не дано... Счастливые вы.

Anny, а вот это вы очень зря smile.gif Если есть стремленье, обычно мастерство подкапливается само-собой. И развивать, кстати говоря, можно все стороны своего дарования, и хуже от этого точно никому не будет! smile.gif )

От: Свинка - 13 апреля 2005 г. 23:10

[ 13 April 2005, 14:13: Сообщение изменено: Anny ]

От: Свинка - 13 апреля 2005 г. 23:13

Что написал(а) shlomo: Что написал(а) Anny:

Anny, а это кто написал "Свинка... Звучит это слово немного нелепо. Свинки... Шалят, хулиганят И миски носами кидают "атлеты". Все у Вас получается! Пишите еще!

Что написал(а) Яскер:

Anny, а вот это вы очень зря smile.gif Если есть стремленье, обычно мастерство подкапливается само-собой. И развивать, кстати говоря, можно все стороны своего дарования, и хуже от этого точно никому не будет! smile.gif Ага, только никого не впечетляет => ужасно пишу, рисую и т.д. Да и было бы, что развивать

От: Дарико - 17 апреля 2005 г. 0:32

Это нечто! умираю_с Я как будто своего Моськина услышала! У него это всё на морде написано, когда я его непокормила второй раз за вечер! smile.gif

От: Mika_login - 25 апреля 2005 г. 11:04

Что написал(а) Anny:

" Ага, только никого не впечетляет => ужасно пишу, рисую и т.д. Да и было бы, что развивать..."

Anny, меня впечатляет:

Свистят свинки - нахохлюшки Чудики, ну, прям игрушки. Глазки, как две бусинки, Длинненькие усики. Свиночки - розеточки - Сладкие конфеточки, Гладенькие свинки - Мягонькие спинки. Хрюшки расписные - Всякие смешные. Как люблю я их, друзья, Просто так понять нельзя!

Можно подумать, каждый может так тепло и ласково написать о любимим зверьке... Точно, есть, что развивать! Попробуйте детские стихи писать, это намного труднее, чем для взрослых! привет!