крепче за баранку держись, шофер!

От: веснушечка - 1 апреля 2005 г. 6:24

Да не толстый у вас свин, просто шубка села. smile.gif

От: ЯнаXXX - 1 апреля 2005 г. 13:05

какой милый!!!! просто супер!!! и свин с футболкой классный

От: карин - 1 апреля 2005 г. 16:07

И как можно так свинью откормить, поделитесь рецептом? Или это у него просто такое телосложение плотное? Очень красивый, жирненький и блестящий.

От: Дарико - 1 апреля 2005 г. 20:07

Какая ХРЮШЕНЬКА!!! высший_в Я-то думала, мой Моськин толстый, а он Обыкновенный, а эта просто красота!!!! Обалдеть!!!!!!

От: Juka - 1 апреля 2005 г. 20:55

Что написал(а) Карин: И как можно так свинью откормить, поделитесь рецептом? Или это у него просто такое телосложение плотное? Очень красивый, жирненький и блестящий.

на самом деле он не столько жирный, сколько действительно плотный - у него крутые плечи - он ими забавно так двигает дом (иногда дом вместе с Товкой, стоящей на доме) и вообще любит всякие силовые упражнения смех но при этом флегматичный темперамент вообще он мне напоминает типажом этакого силяшку-мужичка, у которого от здоровья много дурной силы (ттт не сглазить) а ест он не много - столовая ложка витакрафта в день, сено не ограничено, зелень в виде лакомства чуть-чуть, просто не любит бегать, он скорее степенно так пе-ре-дви-га-ет-ся всем_спа
наша Това ест раза в три больше (она это делает постоянно) и уже год остается при своих 750 граммах, потому что носится как ракета - натуральный холерик маньяк

спасибо вам за теплые отзывы о Кахуке и Товке с_любовь

От: Тля - 1 апреля 2005 г. 23:15

А футболочка правда классная, а че свинки сейчас в одной клетке живут или в разных?

От: Juka - 2 апреля 2005 г. 1:57

щаз в разных - мы решили после болезни Товы с размножением завязать (по крайней мере от Товы) [Wink]

От: None - 5 апреля 2005 г. 1:45

Juka, свин просто очаровашка!!! biggrin.gif biggrin.gif

От: фиолетовая мышКа - 5 апреля 2005 г. 20:40

Какая свиночка милая..нахохлился, и сидит..А мой свин также иду из рук тянетт..Глаза на выкате.Дайте, Дайте,Дайте!!!!!!А футболка-очень прикольно придумано..сделать свинячью фотку на футболке... смех

От: Иркуня - 8 апреля 2005 г. 23:04

Упитанный свин, сразу видно-хорошо живет с хорошими хозяивами.

От: Дарико - 17 апреля 2005 г. 0:46

Тоже себе сделаю на лето такую футболку! умираю_с

От: лошадь - 17 апреля 2005 г. 2:31

И свинки красивые, и футболка красивая, и хозяка ничего. biggrin.gif А сушку берет прям как мой Чуч - морковку. Она, видать, тяжелая, а он берет, стоя на задних лапах, крепко и аккуратно и не роняет.

От: Juka - 17 апреля 2005 г. 7:16

хи-хи [Wink] спасибо за отзывы Romashka, на фотках мои свиньи и моя мама, а хозяйка - это я :cool: Изображение

От: Julia2000 - 19 апреля 2005 г. 19:42

что написал Nikitos & p : Даа, и с защечными мешочками все в порядке смех Я тоже сразу ,когда увидела эту фотку,вспомнила мультик про хомяка Хому,который хотел все зерно у себя за щеками перетащить. Очень красивый свин у вас!!!Ухоженный!!!