Песни дворов проходных...

От: Mika_login - 10 марта 2005 г. 22:17

смех смех смех

Класс! И как это у Вас получается? А я и двух слов срифмовать не могу... [Frown]

От: shlomo - 14 марта 2005 г. 17:49

И снова дворовые мотивы...

Ох и клево свинюшке жевать,- Это ежли в кормушке,- от пуза, Я не стану без толку болтать,- Свинка вам, не придурок – Карузо! Нет, жратва, это все же жратва, И с сопливого возраста ясно, Не упустит петрушки братва, Свинка, хлопцы, не фраер ушастый! На макухе нас не провести, И протухшую шару не впарить,- Нет уж, батя, - свисти – не свисти, Чем диета, так лучше на нары! И скажу прокурору я так, Наплевав на его чистоплюйство, Хоть хозяин мой, - клевый чувак, Но со свинкой,- как есть, лопухнулся! Нет базара, он круто стоит, И, наверное, даже в законе, Но коль станет нас плохо кормить – Не опустим, а просто уроним!

От: Mika_login - 14 марта 2005 г. 20:01

смех смех смех

От: КатяС - 14 марта 2005 г. 22:38

Schlomo, Вы великолепны!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif смех умираю_с умираю_с умираю_с

От: shlomo - 24 марта 2005 г. 0:05

Танго. Золотистая свинка Лист петрушки жевала И хрипящей пластинке Подпевала под нос… Позабытая сказка Городского квартала, Отзвучавшее Танго Юный ветер унес. В жизни было,- что было, День звенел, точно било, Я летел бумерангом, Думал, что не вернусь, Но жует лист петрушки Озорная зверушка, Возвращая мне Танго Как весеннюю грусть. А когда потемнеют Тополя над аллеей, И закаты, алея, Мне отмерят сполна, Как на старой картинке Пусть жует эта свинка, Подпевая пластинке, Что другим не слышна…

От: лошадь - 25 марта 2005 г. 6:19

Конечно, извините, что старые новости объявляю, но у Вас талант...

От: shlomo - 28 марта 2005 г. 19:09

Свинкомания... tongue.gif Что со мной за дребедень, Как могло случиться, Но вокруг цветет свиНрень И свиНстят сВиНицы... ОСВИНел я, наконец, И чешу макушку: Не случайно, чай СВИНец Отливают чушкой... Вдоль дороги все не так: Над осВинкой,- зори, И горят, как алый мак Всюду СВИКОфоры, А у моря СвиНщет бриз, Пену с волн сдувая, И играет в искрах брызг Там СВИНЬЯ МОРСКАЯ, А свиНрель свиНвает нить, Тихо напевая И средь звезд, едва взгляни, СВиНриус свИНркает.

От: Siu - 29 марта 2005 г. 0:38

Прочитала и тоже оСВИНела смех
Раньше в эту тему не залезала, а сегодня от души посмеялась! Теперь понимаю, почему Вы свинский бард высший_в

От: Juka - 29 марта 2005 г. 1:31

Майн Готт какое тело! И так много!

ржу и валяюсь кругами умираю_с умираю_с умираю_с
браво! рад_встр

От: лошадь - 29 марта 2005 г. 3:01

Здорово, shlomo! Кстати, Вы и-мейл проверяли? Я Вам еще на прошлой неделе письмо написала.

От: Вуки - 29 марта 2005 г. 4:42

Потрясающие стихи!!! Shlomo, Вам пора занятся изданием книги стихов про свинов biggrin.gif

От: Mika_login - 4 апреля 2005 г. 3:45

Еще!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif