Фотки о родах

Фотки о родах  

От: Woozard - 24 февраля 2005 г. 13:15

Нашла совершенно случайно фотки рожающей свинки. Конечно, фотки не смешные, а счастливые, но думаю интересно будет посмотреть тем, у кого свинка собирается рожать впервые, просто помогут заранее быть более готовым (избежать шока и пр). №1 №2

Фотки о родах  

От: фиолетовая мышКа - 24 февраля 2005 г. 17:14

показательно..но лично мне лучше было не смотреть.

Фотки о родах  

От: Tanja - 24 февраля 2005 г. 22:55

Здорово, классные фотки, хоть посмотрела как это происходит, а то роды своей свинки я все разы благополучно пропустила [Wink]

Фотки о родах  

От: Бубнова - 25 февраля 2005 г. 0:43

Да, первый раз на фото увидела, как это происходит, а то все живьем и живьем... biggrin.gif Единственный нюанс, ну это, видимо, просто специально фотосессию делали, малыши, при рождении, не за мамой (ее спиной) должны оказаться,а под ее брюхом, чтобы быстро снять пленку и перегрызть пуповину. И лучше, таких экспериментов во время родов самим не проводить, как на фото.

А так, свинья - рекс просто супер-мама- родила пятерых и все одинаково крупные. Молодец заводчик! [ 24 February 2005, 15:47: Сообщение изменено: Бу ]

Фотки о родах  

От: Mika_login - 25 февраля 2005 г. 6:55

Хорошие фотки, как люди рождаются, видела, а как свинки- еще нет! смех

Фотки о родах  

От: OlgaOlga - 26 февраля 2005 г. 1:10

Фото просто замечательные. А никто не подскажет, на каком языке тект написан.

Фотки о родах  

От: Woozard - 26 февраля 2005 г. 1:33

Похоже на немецкий.

Фотки о родах  

От: ghjcnb - 26 февраля 2005 г. 1:46

Согласна с Бу. Фотки прикольные, но если хотите чтобы Ваша свинка родила без осложнений, не отказалась кормить детеныша, лучше подобные фотосессии не проводить. Представляю какой был стресс для животного!

Фотки о родах  

От: svin - 26 февраля 2005 г. 3:19

Похоже на немецкий. Точно НЕ немецкий... а вот какой - не знаю... смущение

Фотки о родах  

От: olga_spro - 27 февраля 2005 г. 3:19

сайт написан на голландском языке smile.gif

Фотки о родах  

От: Ladusha - 16 марта 2005 г. 5:54

Спасибо Лене за такие фото.Это как курсы акушеров-гинекологов.Хоть представление прорисовалось.

Фотки о родах  

От: Кузнецова - 17 марта 2005 г. 1:51

Какие образцово-показательные мамки!!! А моя вот после родов обычно пребывает в таком шоке, что вылизывать детей и тем более откушать свой послед отказывается наотрез! ничего_н "Вылизываю" и иногда вынимаю из пленки поросят я собственноручно... [Wink]

Фотки о родах  

От: Caramelka - 17 марта 2005 г. 6:37

Что написал(а) Лёлик: сайт написан на голландском языке smile.gif

Или на фламандском.Это практически что русский и украинский, они очень похожи. А фотки просто класс! [ 16 March 2005, 21:44: Сообщение изменено: Caramelka ]