Прикольное сообщение

Прикольное сообщение  

От: Бретелька - 1 марта 2012 г. 21:04

В одной из групп "Морские свинки", на одном из известных сайтов девушка, после переписки пишет:

...мы его купили сильна чесался и шорстка была жосткая.сейцас не чешица.я покупала опилку в магозини она сильна мелкая можит от ние чисался.?опилку сменила.мы дровами топим.и напилили длинай опилки.сегодня так неделает.всё харашо осматрела нет никаких порозитов.

Занавес.

Прикольное сообщение  

От: Mamacom1 - 1 марта 2012 г. 21:38

Браво!!! wacko.gif

Прикольное сообщение  

От: Иван 13011985 - 8 апреля 2012 г. 17:42

Браво!!! wacko.gif жесткач

Прикольное сообщение  

От: Yra - 8 апреля 2012 г. 19:42

Ну, если девушке лет 5-6, или русский неродной, то нормально.

Прикольное сообщение  

От: Иванова Елена - 8 апреля 2012 г. 20:58

Ну, если девушке лет 5-6, или русский неродной, то нормально. Или даже лет 8. Моему сын сейчас 6, учимся писать. Думаю написал бы еще хуже - вообще никто б ничего не понял, и потратил бы сутки на написание такого длинного сообщения. Письмо деду морозу писал сам 2 дня (я отказалась за него писать, сказала, что большой и пусть сам пишет, ох и намучался). А если русский язык не родной - то тут вообще спроса мало. Руские то детишки не все правильно пистаь умеют.

Прикольное сообщение  

От: КсюХа - 9 апреля 2012 г. 13:28

Еще одна писанина в объявлениях. отдам улиток и траву типо елачки и улитки полу круглые или поменяю на другую траву и улиток .. возму попугая маленького среднего размера для разговора и расмотру вольнистых попугаев .. куплу недорого терариум для сухопутной черепахи можно с черепахой недорже 3 тысяч рублей .

Прикольное сообщение  

От: ямайка - 21 июня 2012 г. 20:28

Еще одна писанина в объявлениях. отдам улиток и траву типо елачки и улитки полу круглые или поменяю на другую траву и улиток .. возму попугая маленького среднего размера для разговора и расмотру вольнистых попугаев .. куплу недорого терариум для сухопутной черепахи можно с черепахой недорже 3 тысяч рублей . Доброго времени суток . Люди у нас вообще писать разучились , что - ли ? В школах голову рукой подопруть и спят на уроках , а учиться не хотят .

Прикольное сообщение  

От: абвгдеёж - 15 мая 2013 г. 10:38

В школах голову рукой подопруть и спят на уроках , а учиться не хотят . Дааа, в нашем классе 90% двоечники и троечники! blush.gif blush.gif blush.gif