Свинские дети.

Свинские дети.  

От: Дося-Алина - 26 февраля 2012 г. 20:30

Есть темы про свинские мордочки, улыбки и даже лапки. Есть тема про беременных свинок. А эта тема про свинят. Всем нравятся маленькие поросята и рассказы о них. Они такие милые, почему бы нам не показать их всему миру, рассказать о них всем желающим? Давайте будем выкладывать сюда фото малышей, можно с мамами. Пусть всем будет весело смотреть на здоровых, упитанных свинских деток!

Свинские дети.  

От: Дося-Алина - 28 февраля 2012 г. 16:04

Пожалуй я начну. Моя Золота, 1 день. cake.gif Фото

Свинские дети.  

От: Мама Марика и Растика - 28 февраля 2012 г. 16:30

а вот наши детики) наш самый первый помет) тут им три часа от роду))) Фото

Свинские дети.  

От: Дося-Алина - 28 февраля 2012 г. 17:11

Какие славные малыши, нет слов, милашки))) heart.gif Кто следующий? Очень приятно на малышню посмотреть)

Свинские дети.  

От: скотобаза - 28 февраля 2012 г. 21:25

Фото Фото Фото Фото 1. Первый помет Скотьки, сентябрь 2010. Фото 2. Буска:"А где же мама?" здесь ей 1 месяц, октябрь 2010. Фото 3. Второй помет Цоры, март 2011.

Свинские дети.  

От: К@тенок - 28 февраля 2012 г. 21:49

Фото Фото Малышня делит укроп))) angel_smile.gif

Свинские дети.  

От: Vera&nika - 29 февраля 2012 г. 12:38

Какое забавное фото с укропчиком! thumbs_up.gif Такие славные малыши у всех! Очень позитивная темка.

Свинские дети.  

От: Ники - 4 марта 2012 г. 20:49

Выложу и здесь... Сегодня засекла такой кадр, что сразу побежала за фотоаппаратом. Только прошу прощения за бардак в клетке - как раз сегодня был день уборки... Да, вы только не пугайтесь - мы не умерли... кушаем мы... Фото

Свинские дети.  

От: Конфетка - 7 марта 2012 г. 13:02

У меня вот такие детки были. Выпустила на даче погулять самцов и самок вместе, "под присмотром". И вот что получилось)) Больше свинки вместе не гуляют,конечно,даже под наблюдением Фото Обоих мальчишек оставила себе Фото Фото Фото Айриш Крим и Амаретто Фото Фото Фото С мамой Халвой. Первое утро Фото

Свинские дети.  

От: tsapa - 7 марта 2012 г. 14:18

такие красивые

Свинские дети.  

От: Дося-Алина - 7 марта 2012 г. 16:46

Очень милые детки! wub.gif

Свинские дети.  

От: скотобаза - 7 марта 2012 г. 19:40

Какая необычная раскраска!

Свинские дети.  

От: Оленька:) - 7 марта 2012 г. 20:08

Какие детки милые!!! И раскраска просто чудо... Прямо неверится... Половишки. Чудо да и только. Растите большие и здоровые))) И мамочке не болеть и жить долго. Таких деток подарила!!! cake.gif я не могу похвастаться такими милыми фото... разве что... Фото

Свинские дети.  

От: Дося-Алина - 7 марта 2012 г. 20:15

Какие детки милые!!! И раскраска просто чудо... Прямо неверится... Половишки. Чудо да и только. Растите большие и здоровые))) И мамочке не болеть и жить долго. Таких деток подарила!!! cake.gif я не могу похвастаться такими милыми фото... разве что... Фото Хорошенький малыш! heart.gif Насчёт "половинчатого" окраса - у меня старшая свинка с половинчатой мордочкой и узкой полосой посередине)

Свинские дети.  

От: милый свин - 7 марта 2012 г. 20:40

Малыши просто чУдные!!!))) heart.gif А на счёт "половинчатого! окраса то у многих петиков такая "отметина счастья"!!!

Свинские дети.  

От: Конфетка - 9 марта 2012 г. 10:58

Спасибо всем за комплименты свинятам! smile.gif

Прямо неверится... Половишки. Чудо да и только. Ага, свинки-половинки! Я тоже была удивлена таким интересным окрасом happy.gif У Вас тоже очень сладкий поросёнок! Это шелти? А на счёт "половинчатого! окраса то у многих петиков такая "отметина счастья"!!! Не знаю, я кроме своих ни у кого такой половинчатости никогда не видела)) Чтобы вот так чётко мордашка разделялась на 2 окраса smile.gif Полосочка на морде -это немножко другое.))

Свинские дети.  

От: luchinina - 10 марта 2012 г. 22:46

Фото

Свинские дети.  

От: Конфетка - 11 марта 2012 г. 3:49

классный кадр!!! biggrin.gif thumbs_up.gif

Свинские дети.  

От: Дося-Алина - 11 марта 2012 г. 15:29

Ой, какая малышня дружная! biggrin.gif

Свинские дети.  

От: милый свин - 14 марта 2012 г. 15:16

Фото Прылэсно)) Гы-гы-гы!!!