Игра "Я знаю пять..."

Игра "Я знаю пять..."  

От: Гусёна - 5 декабря 2010 г. 23:18

Фото Фото Фото Фото Фото Я знаю 5 картинок кошек

Игра "Я знаю пять..."  

От: Ладуся - 6 декабря 2010 г. 16:37

Фото Фото Фото Фото Фото Я знаю 5 картинок чупакабры

Игра "Я знаю пять..."  

От: Гусёна - 7 декабря 2010 г. 20:41

Фото Фото Фото Фото Фото Я знаю 5 названий динозавров.

Игра "Я знаю пять..."  

От: natusichek - 7 декабря 2010 г. 21:15

брахиозавр
теранозавр диплодок платеозавр птеродактель

Я знаю пять рок-групп.

Игра "Я знаю пять..."  

От: Ладуся - 7 декабря 2010 г. 21:40

Египтозавр Абриктозавр Айкацератопс Афровенатор Агрозавр

Я знаю 5 моделей клавишных

Игра "Я знаю пять..."  

От: Hippopotam - 8 декабря 2010 г. 16:16

ROLAND YAMAHA CASIO Kurzweil Korg

А я знаю 5 произодителей КПК.

Игра "Я знаю пять..."  

От: alexgen - 8 декабря 2010 г. 16:25

HP Casio Sony Palm Rover

Я знаю 5 рецептов тортов! P.S.: классно прикололся biggrin.gif

Игра "Я знаю пять..."  

От: Ладуся - 8 декабря 2010 г. 18:25

mellow.gif

Игра "Я знаю пять..."  

closedeyes.gif

Игра "Я знаю пять..."  

Рецепты?! Или названия?!

Ладно, рецептов не знаю вот названия: Наполеон Птичье молоко Еклеры Пьяная вишня Медовик

Я знаю 5 продуктов фирмы Орион

Игра "Я знаю пять..."  

От: alexgen - 9 декабря 2010 г. 10:59

Рецепты?! Или названия?! Так не честно))) Я ж написал "Я знаю 5 рецептов тортов!" А названий и 25 не долго написать))))

Игра "Я знаю пять..."  

От: Рики-Тики - 9 декабря 2010 г. 11:25

Так не честно))) Я ж написал "Я знаю 5 рецептов тортов!" А названий и 25 не долго написать)))) Это ты сам такой кулинар-любитель? biggrin.gif Или супруга подсказала? biggrin.gif Что ты подразумеваешь под рецептами?Способ приготовления?Или реальный рецепт(какие инградиенты взять,сколько печь,при какой температуре)?

Игра "Я знаю пять..."  

От: Hippopotam - 9 декабря 2010 г. 11:32

Это ты сам такой кулинар-любитель? biggrin.gif Или супруга подсказала? biggrin.gif Что ты подразумеваешь под рецептами?Способ приготовления?Или реальный рецепт(какие инградиенты взять,сколько печь,при какой температуре)? Я думаю товарищ, таким способом хотел узнать 5 рецептов тортов =) Чтобы побаловаться на новый год =) biggrin.gif

Игра "Я знаю пять..."  

От: Ладуся - 9 декабря 2010 г. 16:08

Ну ладно, ладно. Вот: 1. Торт "Загадка" Из 1 яйца, 100 г масла, 0,5 ст. ложки жеда, 0,5 стакана сахара, 2 стаканов муки, 0,2 ч. ложки соды замесить тесто и испечь 3 коржа (тесто, как густая сметана). Для крема: Взбить 1 стакан сметаны, добавить 1 стакан сахара и 1 стакан измельченных грецких орехов. Охлажденные коржи намазать кремом. Для украшения торта использовать половинки орехов, кусочки шоколада.

2. Торт "Праздничный" Сахар, яйца, сметану, сгущенное молоко, гашеную соду - перемешать до однородной массы, добавляя муку, замесить тесто. Тесто разделить на две части, раскатать на лепешки (0,5 см). Печь в течение 20 минут. Лепешки соединить кремом. Крем: 1/2 банки сгущенного молока взбить с 200 г размягченного сливочного масла.

1 ст. сметаны, 2 яйца, 200 г сахара, 1/2 банки сгущенного молока, 1 ч ложка соды, полтора ст. муки.

3. Торт "Улыбка негра" Банку сгущенного молока варить 2-3 часа, 150 г маргарина растереть постепенно прибавляя остывшее сгущенное молоко. 200 г печенья наломать кусочками. Добавить туда 1 ст. изюма (без косточек) и туда же 1 ст. нарезанных орехов. Все вместе перемешать и дать постоять, чтобы пропитался.

1 банка сгущенного молока, 150 г маргарина, 200 г печенья, 1 ст. изюма, 1 ст. нарезанных орехов.

4. Торт "Королевский" Тесто: 6 желтков растереть с 3/4 стакана сахара, 200 г масла, 1/4 ч ложки соды, 2,5 чтакана муки. Тесто разделить на 5 частей. Крем: 6 белков взбить с 3/4 стакана сахара, влить 0,5 стакана сока из варенья и даже кусочки варенья, все перемешать.

5. Торт "Безделушка" Масло, желтки и 100 г сахара растереть до получения пышной массы. Положить сметану (размешав в ней соду), муку. Вымесить тесто, переложить в форму и поставить в духовку. Очищенные от кожуры яблоки разрезать на одинаковые дольки и поварить 3 минуты в подслащенной воде, вынуть, дать стечь жидкости. Взбить в пену белки с сахаром. На охлажденный корж положить яблоки и залить белками, на 15 минут поставить торт в слабо нагретую духовку, дать белкам подсохнуть.

300 г масла или маргарина, 3 яйца, 300 г сахара, 300 г сметаны, 300-400 г муки, 0,5 кг яблок, 0,5 ч. ложки соды.

Я знаю 5 рецептов коктейлей

Игра "Я знаю пять..."  

От: alexgen - 9 декабря 2010 г. 17:14

Во! Эт я понимаю! Класс! Ладуся , я думаю, надо уже подумать об объединении новогодних столов. Я столько не съем biggrin.gif P.S.: С коктейлями третьего подождем biggrin.gif

Игра "Я знаю пять..."  

От: Рики-Тики - 9 декабря 2010 г. 18:03

Во! Эт я понимаю! Класс! Ладуся , я думаю, надо уже подумать об объединении новогодних столов. Я столько не съем biggrin.gif P.S.: С коктейлями третьего подождем biggrin.gif То есть,как я понимаю,по теме дальше пойдёт- Я знаю 5 коктейлей ...(или усугубить и углубить до 5 рецептов коктейлей? biggrin.gif )

Игра "Я знаю пять..."  

От: Тасильда - 9 декабря 2010 г. 18:11

Рецепты! Перетопчетесь!)) В албанском ляндексе ищите. biggrin.gif 1.Секс на пляже ( во блин!).

1. Кровавая Мэри.

2. Текила Бум.

3. Пина Колада.

4. В 52.

А я... А я... Знаю 5 названий поделочных камней. tongue.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Игра "Я знаю пять..."  

От: Рики-Тики - 9 декабря 2010 г. 18:16

Тебе какие?просто поделочные?Или ювелирно-поделочные? biggrin.gif

Игра "Я знаю пять..."  

От: Тасильда - 9 декабря 2010 г. 18:18

Тебе какие?просто поделочные?Или ювелирно-поделочные? biggrin.gif Не вижу разницы. blush.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Игра "Я знаю пять..."  

От: Рики-Тики - 9 декабря 2010 г. 18:23

Не вижу разницы. blush.gif А Википедия видит...И их четко делит... Ну раз тебе всё-равно,то напишу те,кто мне по названию нра... Малахит Горный хрусталь Агат Опал Лабрадор (последний порадовал особо-сразу песня про него вспомнилась)