Кто у Вас ещё?

Кто у Вас ещё?  

От: Хочузнать - 10 марта 2011 г. 16:26

Есть еще многоразных видов и окрасов. Очень красивые малыши(размером поменьше воробья)

Кто у Вас ещё?  

От: salamati - 22 марта 2011 г. 20:12

У нас помимо свинок тоже амадины,но рисовые,обычного коричневого окраса. Еще крыска есть,аквариумы,кот.

Кто у Вас ещё?  

От: Yma - 23 марта 2011 г. 12:58

У нас помимо свинок тоже амадины,но рисовые,обычного коричневого окраса. Еще крыска есть,аквариумы,кот. Рисовки как раз яркие, а если коричневые-значит, японские амадины.

Кто у Вас ещё?  

От: salamati - 23 марта 2011 г. 15:56

Рисовки как раз яркие, а если коричневые-значит, японские амадины. Марина,спасибо за поправку,точно японские. biggrin.gif Это я чего-то маленько подзагнала с рисовками... blink.gif

Кто у Вас ещё?  

От: madcska - 28 марта 2011 г. 22:57

У меня : свинки, игуана, 2 собаки, 2 кошки, пара сатиновых мых, 2 крыски, иглистая мышка, 2 сухопутные черепахи, 3 сына... Ой! Стоп.

Кто у Вас ещё?  

От: Тасильда - 29 марта 2011 г. 1:40

У меня : свинки, игуана, 2 собаки, 2 кошки, пара сатиновых мых, 2 крыски, иглистая мышка, 2 сухопутные черепахи, 3 сына blink.gif ... Ой! Стоп. Во блин! biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Кто у Вас ещё?  

От: Natie Li - 29 марта 2011 г. 10:57

У меня, помимо свинок, есть два вот таких хвостатых: Шунька, золотой агути, 1 год 2 месяца Фото Квики, шиммель, 1 год 4 месяца Фото И самая наглая в мире собака Ася:-) Весит 3 кило, а мнит себя бультерьером:-) Фото

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 29 марта 2011 г. 11:19

Фенечка :) Фото

Кто у Вас ещё?  

От: Барби - 29 марта 2011 г. 11:55

и мне хочется поучаствовать Наша обожаемая собачка Стеша. Фото И вот такие малыши у нас есть Фото Фото

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 29 марта 2011 г. 12:19

Стеша нечто.... Ой, сейчас в личку напишу :)

Кто у Вас ещё?  

От: Конфетка - 29 марта 2011 г. 14:53

Наташ, у тебя такие песчаны классные! А у нас только чёрные и агутиевые продаются)) Наши дружные мальчишки: Пух Фото и Мех Фото Из грызунов у нас еще крысо-мальчики Плутон и Юпитер Юпи: Фото Вместе.Это они еще маленькие Фото А тут уже побольше Фото Фото

Кто у Вас ещё?  

От: Рики-Тики - 29 марта 2011 г. 21:07

и мне хочется поучаствовать И вот такие малыши у нас есть Фото Фото Это хто ж такой глазасто-ушастый biggrin.gif ?

Кто у Вас ещё?  

От: Тасильда - 29 марта 2011 г. 21:56

Это хто ж такой глазасто-ушастый biggrin.gif ? Сахарный поссум? thumbs_up.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Кто у Вас ещё?  

От: Варюша - 29 марта 2011 г. 22:15

Наши собы Никуся Фото Лиса Фото Элечка(сейчас ее уже нет в этом мире...) Фото Нюша Фото Лакуся Фото Собаки не все,но все сюда не влезут... рыбы и огурцы,которые они обажают Фото Фото Были еще вот такие чуды Кабачок Фото рогатка Фото Ну и лошадь Моника Фото

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 10:03

Маша, Лакуся это что-то! Обожаю черно-подпалых шпицов! Это же редкость... Их так мало красивых. А берны вообще мечта с детства...

Кто у Вас ещё?  

От: Ромашка-67 - 30 марта 2011 г. 11:12

Мой мини-зоопарк : пес-Рекс,10 крыс (Пуся,Ириска,Витара,Рашель,Ника,Валентинка,Эмили,Марта,Персик и Лапик),хома-Муся,4 свинки (Ромашка,Манюня,Ариша и Дарина).Фото в моем дневничке.

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 30 марта 2011 г. 13:10

главный в семье Болт порода неизвестна, был взят в коробке среди кучки маленьких щенков... Фото Виви, шкода нашей семьи... чихуашка, осталась в нашей семье т.к. предыдущие хозяива наигрались и стала ненужна... нервов на неё потрачено немало, но все равно очень любима! Фото Вжик был взят у Лаки размером с маленькую горошинку...)))) спасибо ей за этого миникабанчика!!!))) пугаем им людей... =.= Фото а это кот Супчик... выковырял это зимой из сугроба в самую холодную ночь зимы... не смог пройти мимо серого окочуренного комочка... похожего на крысу... думал пристрою, т.к. аллергия на кошек, но до сих пор подходящих ручек не нашел... Фото

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 13:23

Лева, а Болт на чихо-тоя похож)) а у Виви мой любимый окрас и расположение пятен... Похожа на нашу Глашу Фото

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 30 марта 2011 г. 13:37

Лева, а Болт на чихо-тоя похож)) а у Виви мой любимый окрас и расположение пятен... Похожа на нашу Глашу Фото может быть, похож))) размером... я не знал кто вырастет... но результат меня порадовал)))) а Виви красивая, но вредная.... вернее характерная... похожа на Глашу)

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 13:50

Ну с чихами не угадаешь.... как русская рулетка ))))

я не знал кто вырастет... но результат меня порадовал)))) Еще бы, хорошенький же и маленький, не вырос как шкаф-шкаф-тумбочка. У нас соседка так щенка с улицы принесла, а врачи сказали маленький будет, сейчас размером с дога вырос blush.gif