Кто у Вас ещё?

Кто у Вас ещё?  

От: Конфетка - 17 декабря 2010 г. 16:51

Насть, а овчар Черный он немец или ВЕО? Ну просто потрясный. Спасибо,Марин, я от твоих мопсиков тоже балдею!

Хьюстона мы нашли без документов,так что не знаю,кто он)) Когда мелкий был,многие собачники говорили,что ВЕО, а когда вырос,все стали говорить,что немец. Он и правда очень похож на чёрного немца. Чёрные в основном рабочие, а не шоу-класса,так что часто от классических (подпалого окраса) слегка отличаются экстерьером)

Может он и ввообще помесь у меня, просто кто-то из родителей уж точно был овчаркой))

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 17 декабря 2010 г. 17:17

Судя по всему он ВЕО. По заду. Но точно овчар)))

Кто у Вас ещё?  

От: Натиса - 17 декабря 2010 г. 19:17

Натиса очень жаль Ваших прошлых питомцев! sad.gif Но у Вас хоть осталась собака! smile.gif Ну это теперь на всю жизнь, без собаки мы теперь не можем. :)

Кто у Вас ещё?  

От: NastyaSvinka - 18 декабря 2010 г. 9:04

А у меня дома две собаки,Люся и Балу,кот Рыжик,две черепахи Лео и Дон,И конечно морской свин Вжик! biggrin.gif

Кто у Вас ещё?  

От: Гусёна - 18 декабря 2010 г. 20:49

А у меня дома две собаки,Люся и Балу,кот Рыжик,две черепахи Лео и Дон,И конечно морской свин Вжик! biggrin.gif Наверное они у Вас очень красивые и чудесные! rose.gif

Кто у Вас ещё?  

От: Dancer - 21 февраля 2011 г. 12:44

у меня дома пес Грей, пода Керри-Блю-Терьер Фото Кот Мартин Фото Кошка Лотта, старенький Злыдень, ей уже 17.5 лет, т.т.т, настоящая тигрица. :) Фото

Кто у Вас ещё?  

От: Мама Марика и Растика - 21 февраля 2011 г. 14:40

а мы на днях еще и шиншиллика себе завели...дома зоопарк: свинки-собака-шиншик и главный зверь-Я!

Кто у Вас ещё?  

От: Ладуся - 21 февраля 2011 г. 17:34

ВЕРОНИКА: Красота! Чудесные животные! НАТАЛЬЯ: Поздравляю с приобретением!

Кто у Вас ещё?  

От: Гусёна - 22 февраля 2011 г. 18:01

а мы на днях еще и шиншиллика себе завели...дома зоопарк: свинки-собака-шиншик и главный зверь-Я! Поздравляю с приобретением милого зверька! Dancer - Какие у Вас очаровашечки! heart.gif

Кто у Вас ещё?  

От: Мама Марика и Растика - 23 февраля 2011 г. 17:42

вот мой зоопарк на данный момент: ИндиГо Фото Шиншиллик Тэрри Фото и это не считая свинок)))

Кто у Вас ещё?  

От: Ладуся - 24 февраля 2011 г. 10:03

У моей тёти когда-то была похожая собачка, Ася:) Шиншилик симпатичненький:)

Кто у Вас ещё?  

От: Arcana19810 - 24 февраля 2011 г. 10:58

А у нас еще вот такой зверь живет зовут Гоша ему 12 лет в апреле будет Фото ужасно боится свинок

Кто у Вас ещё?  

От: Ладуся - 24 февраля 2011 г. 11:08

Красавец Гошенька! Счастья ему и здоровья дожить до 20(!) лет:)

Кто у Вас ещё?  

От: belma - 2 марта 2011 г. 21:44

Какие у всех питомцы прелестные, прям засмотрелась! А некоторые фото просто отпад! biggrin.gif Ну а у нас помимо свинок, вот такая кроличья такса Аризона Фото Фото

Кто у Вас ещё?  

От: natusichek - 5 марта 2011 г. 11:30

Кот Мартин Фото Кот шикарен! И фотка отличная. Я долго любовалась. heart.gif

Кто у Вас ещё?  

От: Nesk - 5 марта 2011 г. 14:33

У нас ещё есть собака-подобрашка Нюша (ей примерно 8 лет), крыса (было 4, осталась последняя, ей уже скоро 2 года будет), и рыбки.

это фото Нюшки в первые дни у нас (это лето) Фото последняя наша крыска (коротки сроки крысиной жизни... ) Фото

Кто у Вас ещё?  

От: Хочузнать - 5 марта 2011 г. 19:06

Кроме свинки есть зебровые амадины мальчики Фото Фото Фото Фото кота Мартина очень красивое! Дымка в сумерках.

Кто у Вас ещё?  

От: Гусёна - 8 марта 2011 г. 14:07

Хочузнать , птички у Вас красивые!

Кто у Вас ещё?  

От: Ладуся - 8 марта 2011 г. 16:06

Класніе птички=)

Кто у Вас ещё?  

От: zaremba10 - 10 марта 2011 г. 15:58

Кроме свинки есть зебровые амадины мальчики Фото Фото Фото Фото кота Мартина очень красивое! Дымка в сумерках. Очень красивые птички!Никогда таких не видела. blink.gif