Вредные привычки

Вредные привычки  

От: Angelina - 14 декабря 2007 г. 18:19

Мне очень итересно, какие вредные привычки имеются у ваших свинюшек? У моего мальчика Масика есть безумно вредная привычка smile.gif - он любит ... пиво. Естественно, что никто ему его не даёт, но однажды гуляя по столу без присмотра, он залез головой в бокал и немножко поробовал. Теперь если он слышит запах пива, то становится просто невменяшкой, пищит и старается выбраться из клетки. Самое смешное, что так же он реагирует на звук открываемой пластиковой бутылки с пивом. Мои друзья проэкспериментировали - открывают бутылку с газировкой - Масе хоть бы что, а вот только шипение от пробки с пивом - оооо, вот тут Маська постарается покричать вовсю biggrin.gif .

Вредные привычки  

От: Angelina - 21 декабря 2007 г. 13:48

А здесь моего Маську жестоко обманули mad.gif .

Мася - "пивоман"[attachmentid=4060]

Вредные привычки  

От: Свинкомания - 3 февраля 2008 г. 13:23

Класс!!! Свин пьет пиво. tongue.gif А моя свинина когда прыгает все опилки по комнате разбрасывает!!! mellow.gif Прихожу я в комнату а там blink.gif blink.gif blink.gif ,Вижу Марту rolleyes.gif , Вспоминаю про комнату sad.gif . ДАЖЕ ЗАСЛОНКИ НЕ ПОМАГАЮТ!!! (Наверно это не плохая привычка)

Вредные привычки  

От: oberna - 29 февраля 2008 г. 11:45

А у нас самая вреднейшая привычка грысть клетку. Хоть полчаса, час, два будем грысть пока не дадут вкусняшки, не выпустят погулять и не возьмут на ручки. После всего этого свиньи блаженствуют.

Вредные привычки  

От: Tommyknocker - 29 февраля 2008 г. 22:43

А у моей Юнонки вредная привычка - как только мы ложимся спать и выключаем свет, она сначала идет пить (ладно еще поилка не гремит), потом она идет есть (сеном чавкаем довольно громко biggrin.gif ), а потом у нас начинается поп-корн smile.gif и так каждую ночь, независимо во сколько мы спать ложимся biggrin.gif

Вредные привычки  

От: Кимочка - 11 октября 2008 г. 20:10

Наш Фока тоже грызет клетку. dry.gif Внимание привлечь пытается, а еще ругается, что жену не дают. Вот посадила их с Кимочкой вместе - как отрезало, захватили другие дела. tongue.gif

Вредные привычки  

От: конник - 11 октября 2008 г. 23:41

а мой свин ест ногти smile.gif ))) tongue.gif

Вредные привычки  

От: Anito4ka - 13 октября 2008 г. 15:04

Хи-хи,не знаю как мой отнесется к пиву,думаю что не очень,т.к мы очень привиредливы в еде.Наверное это его самая вредная привычка,не считая грызть клетку. И еще одна вредная привычка,это наверно то что он будет есть пока не лопнет.....Любимое блюдо это листья одуванчиков и овсяные хлопья. rolleyes.gif

Вредные привычки  

От: Конопушечка - 14 октября 2008 г. 14:20

Моя банда мужчинков громко дудлят воду из поилки biggrin.gif

Вредные привычки  

От: Asia - 18 ноября 2008 г. 21:14

Фигаро стучит миской. Уже давно и очень продуктивно. Причём делает это только если я по каким-то причинам запаздываю с его едой и при этом ничем сверхсрочным не занята. Процесс стучания миской о поддон больше всего напоминает эпизоды из американских фильмов, когда посаженный в тюремную камеру герой гремит жестяной кружкой о прутья решётки - от души и со смаком. Чисто технически фокус исполняется так: мисочка у нас с высоким бортиком, а тушка - все 1,5 кг. И если эти 1,5 кг поместить передними лапками на бортик миски, то миска непременно встанет на ребро. Ну, а дальше остаётся просто убрать лапки с бортика.

Эффект потрясающий. Как будто прямо по голове стучит. biggrin.gif

Вредные привычки  

От: varyushka_08 - 23 ноября 2008 г. 0:49

Клетка нашего Шустрика стоит на невысоком шкафчике, и ему оттуда видно когда я подхожу к кухонному столу. Как только увидит меня на кухне, сразу начинает свистеть и орать так, что уши закладывает. А следом за ним начинают свистеть и другие (кому кухню не видно). Получается что он для всей братии дозорным подрабатывает.

Вредные привычки  

От: Tantou - 6 декабря 2008 г. 15:02

Наши свинки, как только ложимся спать, попкорнят по-черному!

Вредные привычки  

От: babanenok - 6 декабря 2008 г. 17:03

А у меня одна кобанятина все время пытается выташить подвесную миску с кормом и утащить в укромное место biggrin.gif , как не прикручивай, хватает зубами и долго деловито гремит.

Вредные привычки  

От: Есения - 19 декабря 2008 г. 11:30

У моих одна дурная привычка. Спать ложаться в 2 часа ночи. Сами виноваты, приучили. Ну и конечно же покушать когда хозяева свет выключили - святое дело!

Вредные привычки  

От: Бусинда - 19 декабря 2008 г. 11:40

греметь поилкой ночью устраивать туалет в миске с едой писать на полку и в гамак грызть прутья клетки (одна мамашка грызет и поросят своих научила) жрать гамак стричься (и стричь окружающих) сидеть в сеннике и гадить туда же сидеть в самом мокром и грязном углу свистеть без дела (когда все сыты, и все остальные молча отдыхают)

Ну вот, написала, прочла и поняла, что мои свинки - настоящие свиньи!:)

Вредные привычки  

От: Таис - 19 декабря 2008 г. 20:23

А мои, чтоб меня разбудить с верхней полки каждое утро скидывают миску с комбикормом. А когда просыпаюсь сидят возле перевернутой миски с невинными мордами и посвистывают, мол чего это ты нас не кормишь, хозяйка smile.gif Ну понятно ждут петрушку и яблоки... Поеду завтра и куплю миску, которая крючками к решетке крепится smile.gif

Вредные привычки  

От: Морик - 20 декабря 2008 г. 16:05

А у моей дурные привычки: делать под поилкой грызть поилку после утренней зарядки раскидывать опилки по комнате грызть домик обгрызать только шкурку от огурца,а серединку оставлять недоеденной после прогулки(когда ещё в дом не загнали) грызть клетку. Ммммда!Прям как свин!

Вредные привычки  

От: Листика - 20 декабря 2008 г. 19:24

Моя домик грызет!!!Дашь ей вкусняшку она поест и опять домик грызет! huh.gif

Вредные привычки  

От: Виtка - 31 декабря 2008 г. 23:08

Пашка постоянно грызёт прутья клетки!!! dry.gif

Вредные привычки  

От: Свиняча - 2 февраля 2009 г. 21:53

мой свин, когда нервничает, например слышит, что я ему травку ножницами стригу или корм собираюсь насыпать, начинет грызть краешек гамака, причем делает это стоя на полу клетки, и именно, когда нервничает=)