Сны про свинок

Сны про свинок  

От: babanenok - 4 октября 2008 г. 18:13

Я когда только завела свинку, первую неделю почти каждую ночь видела сны, в которых свинок было так много-много, штук 40. И я среди них искала свою, а они всё бегали, бегали...А я удивлялась от куда их у меня столько взялось?

Сны про свинок  

От: Harbo - 15 октября 2008 г. 14:51

А сонники утверждают, что приснившая морская свинка - к тому, что будете переживать счастливые минуты. smile.gif

Сны про свинок  

От: Tantou - 5 декабря 2008 г. 16:18

Мне приснилось, типа я в клетке в зоомагазине, и продавцы - хомяки, и что меня купили две свинки...

Сны про свинок  

От: Mika97 - 18 декабря 2008 г. 17:42

Прикольно!

Сны про свинок  

От: *Оля*свинка* - 18 декабря 2008 г. 21:05

А мне приснилось как будто город точно такой же как и мой(на яву) и Сеня поднимается в лифте с покупками!

Сны про свинок  

От: iskra - 19 декабря 2008 г. 3:04

А мне, в основном, снятся сны о рождении поросят. Иногда в самую точку, вплоть до окраса и пола, а иногда не в попад. rolleyes.gif У одной и той же свинки (очень ждала этих поросят):

За две недели до родов приснился сон, на работе, что родилась целая куча, я считаю и глазам не верю, аж целых 9 штук, такие маленькие и шустренькие (первые роды у нее были шестеро).

А за 3 дня до ее родов, приснился сон, что двое, но агроооомные. blink.gif В итоге, родилось трое, но крупнющие. smile.gif А один еще и эксклюзивного окраса "серо-буро-малиновый в крапинку". laugh.gif

Сны про свинок  

От: Mika97 - 19 декабря 2008 г. 9:09

а мне сегогдня приснилось что мой Бодик лежитв гамаке и храпит biggrin.gif только он был меньшь ладошки blink.gif

Сны про свинок  

От: Виtка - 20 декабря 2008 г. 21:24

А мене приснилось что моя морсвинка стала маленькой,как карликовый хомяк!!! unsure.gif

Сны про свинок  

От: Кимочка - 20 декабря 2008 г. 23:14

Мне снится, что мои свинки рожают, а я достаю поросят из оболочек и т. п. У меня скоро впервые будет рожать свинка. Очень страшно! ohmy.gif

Сны про свинок  

От: Анна Гладких - 3 января 2009 г. 11:55

А мне однажды приснился сон, что мои свинки (Шушик и Бруня) сидят на каком-то подносе и как в магазинах проезжают куда-то, а за ними едут ещё свинки четверо маленьких поросят, большие уже, красивые. Я сначала не поняла почему мне приснился такой странный сон, а через месяц моя свинка (Бруня) родила четверых красивых поросят.

Сны про свинок  

От: zgorinich - 3 января 2009 г. 12:09

Предлагаю тему - кому какие сны снятся про свинок? Мне вот недавно приснилось, что мои свинки попкорнят в своей дюне, прилипают спинками к потолку и так висят. При этом у них длинные пушистые хвосты smile.gif А кому еще что-нибудь прикольное снилось? мне вчера приснилось что мой свиненок прыгнул из клетки мне на свитер дополз до лица и поцеловал меня.... вообце он у меня любитель поцеловаться. Домой приходишь встает из клетки на заднии лапы - высовывает нос из клетки и ждет когда его чмокнут

Сны про свинок  

От: Танюхаха - 4 января 2009 г. 21:00

А мне однажды приснилось, что моя свинка 2-х летняя рожала в Дюне(!). Малыши как только рождались сразу из неё так быстренько вылазили, разбегались по полу, я их ловила, а потом появился орел(!) в квартире(совсем с головой плохо) и начал свинят уносить, а они все рождались и рождались восполняя утраченных свинят. wacko.gif А свинята такие красивые были, прям заглядение! wub.gif Клевый сон был, яркий такой.

Сны про свинок  

От: OKSY - 19 января 2009 г. 0:14

А мне прошлой ночью приснилось, как будто встаю я утром, иду на кухню и вижу, что в каждой клетке за ночь выросла трава!! laugh.gif Густая такая, зеленая-зеленая! rolleyes.gif И свинки мои сидят, как на поляне в своих клетках и в бешенном темпе едят траву! Знаете, сколько у них было счастья-то! Эх, классный был сон! biggrin.gif Жалко, что травы моим хрюшкам долго еще ждать, wink.gif представляю, как они за ней соскучились! wink.gif

Сны про свинок  

От: Танюхаха - 21 января 2009 г. 18:24

А мне вчера приснилось, что я купила что-то свиньям, а в придачу нам дали 4 свинок! Бесплатно! Причем 2 мальчика, 2 девочки. И 1 девочка беременная! Так интересно! Но я проснулась, т.к. долго думала куда отселить самца (он вместе с беременной сидел).

Сны про свинок  

От: OKSY - 2 февраля 2009 г. 0:05

А мне вчера приснилось, что я купила что-то свиньям, а в придачу нам дали 4 свинок! Бесплатно! Причем 2 мальчика, 2 девочки. И 1 девочка беременная! Так интересно! Но я проснулась, т.к. долго думала куда отселить самца (он вместе с беременной сидел). По поводу - "думала, куда отселить самца" - это же надо, какая у Вас бдительность, даже во сне!!! thumbs_up.gif Вот что значит форум! Какие прочные установки дает! smile.gif Вы - настоящая "ПРАВИЛЬНАЯ" свиновладелица! wilted_rose.gif

Сны про свинок  

От: Танюхаха - 5 февраля 2009 г. 22:18

Вот что значит форум! Какие прочные установки дает! Да, кстати, спасибо любимому форуму)))) Вы - настоящая "ПРАВИЛЬНАЯ" свиновладелица! Стараемся)))))

Сны про свинок  

От: Анна Гладких - 9 февраля 2009 г. 13:58

Мне вчера приснилось, что мама мне на День Рождения подарила какой-то набор игрушек и там я нашла двух маленьких поросят рексов. К чему бы это?

Сны про свинок  

От: OKSY - 9 февраля 2009 г. 16:49

К тому, что кому-то, наверное, очень хочется парочку плюшевых рексиков! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сны про свинок  

От: Милашка - 1 июня 2009 г. 15:08

Мне как-то преснилось, что моя Корица родила примерно 15 поросят за раз!!! blink.gif blush.gif проснулась я в ужале.

Сны про свинок  

От: Alika - 22 августа 2009 г. 13:03

Ой, мне сегодня ночью такой кошмар приснился. Типа я сижу в огроменном доме у какойто очень багатой семьи, и вдруг ко мне прибежала хозяйка начинает мне говорить что у нее пропало шесть морских свинок. Я сказала что попробую их найти. А семья та была богатая, и у них был свой мясокомбинат так вот первым делом я пошла почемуто туда, и вдруг я вижу что шесть гладкошерстных поросят сидят в маленьком тазике и движутся в мясоперерабатывающую систему. Я со страху бегу (а свинки были большими) и хватаю на руки по одной свинке. Отношу их куда подальше, и Фууух вроде всех спасла. Но вдруг я вижу что в тазике осталась одна самая красивая (для меня) свинка. Моя Боня. Я со всех ног бегу спасаю девочку. Проснулась тяжело дыша! sleep.gif