"ЦЕЛЬЮ ДЕРЗКОГО НАЛЕТА БЫЛА МОРСКАЯ СВИНКА"

От: Nica - 16 июня 2006 г. 17:40

Удивление и смех вызвала у сотрудников милиции самая необычная за последнее время кража, совершенная во вторник на юго-востоке Москвы. Неизвестные взломали дверь квартиры, чтобы украсть у хозяев… морскую свинку. Как стало известно “МК”, вор так сильно хотел заполучить грызуна, что пытался проникнуть в одну из квартир дома №23 на улице Трофимова аж два раза. Сначала домушник взломал замок первой входной двери, но попасть внутрь ему не удалась. Кто-то спугнул злодея и вызвал сотрудников милиции. Стражи порядка осмотрели место происшествия и, обнаружив, что вторая дверь в целости, уехали. Однако неугомонный взломщик в тот же день явился снова и довершил начатое. Он сломал замок второй двери, вошел в помещение и стащил клетку с морской свинкой, стоявшую в одной из комнат. Поразительно, но странный вор, кроме животного, ничего не взял. Никто из соседей похитителя свинки в глаза не видел. Хозяева квартиры даже представить не могут, кому понадобилось красть обычного “поросенка” рыже-пегого окраса. Три года назад зверька родители купили на рынке за гроши на забаву маленькой дочке. Грызун по кличке Борька жил в просторной клетке и, как многие его собратья, лакомился омлетом, огурцами и укропом.

От: Murkinka - 16 июня 2006 г. 18:19

Вот это любовь к морским свинкам. Просто не знает границ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: anntooann - 16 июня 2006 г. 18:47

Всё! Пора для морских свинок не клетки-дюны покупать, а настоящие сейфы, да еще и в стенки вмонтировать, чтобы не украли наше ненаглядное сокровище laugh.gif laugh.gif laugh.gif

От: Nade4ka - 16 июня 2006 г. 21:28

Грызун по кличке Борька жил в просторной клетке и, как многие его собратья, лакомился омлетом, огурцами и укропом. Слушайте, если уж петов воруют, то что говорить о породистых свинках. Пора страховать питомники. biggrin.gif Еще я не поняла фразу про омлет... Этим действительно можно свинок кормить? wacko.gif

От: gva - 16 июня 2006 г. 21:45

Растущая популярность морских свинок привела к появлению нового вида преступников – Свинкоманьяков. biggrin.gif

От: PeaceHaver - 16 июня 2006 г. 22:26

Грызун по кличке Борька (...) лакомился омлетом, огурцами и укропом. Так человек просто пытался спасти свинку от смерти smile.gif

От: Asia - 21 июня 2006 г. 21:06

Впала в шок. Я бы свихнулась от горя, если честно. Хотя, может, это только я такая больная на голову.

От: Businda - 21 июня 2006 г. 23:01

Бедная свинка.Что с ней стало? sad.gif

От: olga-hudyh - 22 июня 2006 г. 13:15

НИЧЕГО СЕБЕ!!! Я в шоке! mad.gif Может, этот преступник знал что-то такое: хозяева что-то замышляли против порося, а вор порося спас?! wink.gif

От: Рысик - 22 июня 2006 г. 16:06

Впала в шок. Я бы свихнулась от горя, если честно. Хотя, может, это только я такая больная на голову. Нее, я такая же smile.gif Муж вчера вечером рассказал, как залезают в квартиры тем, кто на последнем этаже живет (а мы как раз на 9-ом этаже снимаем). А я ему: на квартиру и вещи мне все равно, а за свинью боюсь wub.gif

От: Ирина Ланская - 23 июня 2006 г. 15:28

Какой вор замечательный!

От: Верундель - 24 июня 2006 г. 14:44

мда...))) смешно)))

Но хозяев жалко безумно... Я скоро на месяц уезжаю, а свина с собой взять не смогу. Вот теперь думаю, как он тут без меня будет, правильно ли за ним ухаживать будут... А как скучать буду-вообще молчу)) А тут навсегда забрали... Хотя, если его хозяева правда омлетом кормили, то я за свина даже рада))

От: PeaceHaver - 24 июня 2006 г. 14:58

Да все это гон и желтая пресса, перестаньте! Кому такое придет в голову? Разьве что только в больную :-/

От: 10061984 - 24 июня 2006 г. 20:14

Купить морскую свинку легче чем украсть.... Сранный случай, однако... happy.gif

От: Сёмочка - 30 июня 2006 г. 0:26

Имхо, брехня это и гон чистой воды! sleep.gif

От: дарвин200 - 3 августа 2012 г. 13:53

И как многие его собратья, лакомился омлетом, огурцами и укропом.ОМЛЕТОМ?!СВИНОК КОРМЯТ ОМЛЕТОМ?!! blink.gif wacko.gif

От: милый свин - 3 августа 2012 г. 15:24

Хотя, если его хозяева правда омлетом кормили, то я за свина даже рада)) И как многие его собратья, лакомился омлетом, огурцами и укропом.ОМЛЕТОМ?!СВИНОК КОРМЯТ ОМЛЕТОМ?!! blink.gif wacko.gif Хм... Значит меня не одну это задело...

От: КсюХа - 3 августа 2012 г. 15:42

Во-первых эта тема шестилетней давности )) Во-вторых написана она в Московском комсомольце , газете, которая процентов 80% описывает факты высосанные из пальца. Сталкивалась лично с описанием истории моего дома. Так ответили, а не нравится - не читайте )))

Так что не верьте глазам своим ))

От: К@тенок - 9 августа 2012 г. 21:56

Видимо вором был заядлый любитель морских свинок, желающих спасти несчастных от омлета и огурцов. Да ему премия давать нужно!!! cool.gif

От: verutsiya - 10 августа 2012 г. 20:18

А я вот в Гатчине посмотрела на текселицу и так захотелось ее похитить, знаю ведь, такое сокровище не продадут. Еле сдержалась :))

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet