Лакомства для свинок своими ручками!

От: Просто Ника - 18 ноября 2013 г. 22:42

Сегодня я расскажу вкусные рецепты для свинок и главное - простые и доступные! Вкусный "сухарь". Нам понадобится: Сухой корм, Хлеб, Сено, Рябина ( сушеные ягоды), Сухофрукты.

Шаг 1: Берем мякоть хлеба и размачиваем водой, чтобы потом из этого "теста" можно было что-то слепить. Мнем. Шаг 2: В "тесто" добавляем сено, корм, сухофрукты ( кусочки), ягоды рябинки ( чуточку). Замешиваем. Шаг 3: Почившейся массе придаем форму - можно просто круглую, можно форму косточки, трубочки. Шаг 4: Ложим все вот это на батарею - на утро "сухарь" будет готов. Моя свинка уплетает такой галет ( я его так назвала) за обе щечки. Но срок годности неделя максимум!!! Сухарь не жарить, не печь - свинкам такого нельзя. Если кому-то интерестно рецепт печенья - просите, я напишу))).

От: Akyc - 17 апреля 2017 г. 19:08

Сегодня я расскажу вкусные рецепты для свинок и главное - простые и доступные! Вкусный "сухарь". Нам понадобится: Сухой корм, Хлеб, Сено, Рябина ( сушеные ягоды), Сухофрукты. Шаг 1: Берем мякоть хлеба и размачиваем водой, чтобы потом из этого "теста" можно было что-то слепить. Мнем. Шаг 2: В "тесто" добавляем сено, корм, сухофрукты ( кусочки), ягоды рябинки ( чуточку). Замешиваем. Шаг 3: Почившейся массе придаем форму - можно просто круглую, можно форму косточки, трубочки. Шаг 4: Ложим все вот это на батарею - на утро "сухарь" будет готов. Моя свинка уплетает такой галет ( я его так назвала) за обе щечки. Но срок годности неделя максимум!!! Сухарь не жарить, не печь - свинкам такого нельзя. Если кому-то интерестно рецепт печенья - просите, я напишу))). А ничего страшного ,если свинкам нельзя мучное? и сухофрукты?)

От: Пушкиния - 19 апреля 2017 г. 16:19

А почему им нельзя хлеб и сухофрукты в качестве лакомства?

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга