Помогите, пожалуйста, с доставкой Москва-Томск.

От: Lioness - 4 августа 2013 г. 23:56

Здравствуйте.

Нежданно негаданно, здесь мы встретились со Свинком своей мечты biggrin.gif Но, как и все мечты, наша тоже имеет небольшое "но". Мы со Свинком находимся в разных городах.

Попытки взять различным временем суток и культурным штурмом проводников на местном ЖД вокзале, пока не увенчались успехом. "Руки" могущие привезти ребёнка, из Москвы отправятся к нам только через месяц.

В связи с данными обстоятельствами, обращаюсь к Вам:

Если у кого-нибудь есть знакомый проводник или человек, едущий в Томск из Москвы (который не против привезти Свинка), пишите, пожалуйста мне. Благодарность с моей стороны приветствуется (в разумных пределах). present.gif Свинк будет хорошо собран в дорогу, снабжен командировочными и сухим постельным бельём smile.gif

От: odri - 5 августа 2013 г. 20:16

Отправляйте сегодня.Звоните ,и если успеете ,то напишу данные.

От: Ники - 5 августа 2013 г. 22:11

Если еще актуально - пишите, поделюсь координатами проводника.

От: Lioness - 6 августа 2013 г. 13:56

Девочки, отписалась.

От: Lioness - 3 сентября 2013 г. 15:41

Девочки, все контакты просят минимум 500 рублей, по 300 рублей никто не возит wacko.gif

От: КсюХа - 3 сентября 2013 г. 16:01

500 рублей не так уж дорого. Некоторые просят от 20 долларов до 50 евро.

К вам ехать далеко, проводники рискуют провозом грызуна без справок своей работой. А если делать провоз официально то выйдет больше 500 рублей. Соглашайтесь на такой провоз. И встретитесь со своим счастьем ))

От: Ники - 3 сентября 2013 г. 17:01

Девочки, все контакты просят минимум 500 рублей, по 300 рублей никто не возит wacko.gif 300 р. от меня до Москвы берут, до СПб - уже 500... а тут три дня пути. Честно, удивилась, что до сих пор 500, думала уже подняли цену.

От: odri - 8 сентября 2013 г. 10:15

Моя проводница берет 300 р за голову,отправляла в Новосибирск ,в Омск .Надежная.Я же давала контакты .А даже если 500 ,это разве дорого?Вы хотите за 100 р ?Значит так вам нужен свин.