Нужна передержка в Питере 31.12-09.01

От: LyuPka - 29 ноября 2012 г. 13:23

Милые, выручайте! Нужна передержка в Петербурге для двух пацанов (ам.тедди и шелти) с 31 декабря по 9 января. Пацаны приедут со своим барахлишком и вкусняшками для радушных хозяев. Шелтик абсолютно беспроблемный, а вот теддик бывает болеет sad.gif Поэтому хочется опытного свинковода, чтобы в случае чего сумел вовремя распознать начало болезни. Естественно все расходы - мои! Вечером фото красавцев повешу )))

От: Рики-Тики - 29 ноября 2012 г. 16:44

Милые, выручайте! Нужна передержка в Петербурге для двух пацанов (ам.тедди и шелти) с 31 декабря по 9 января. Пацаны приедут со своим барахлишком и вкусняшками для радушных хозяев. Шелтик абсолютно беспроблемный, а вот теддик бывает болеет sad.gif Поэтому хочется опытного свинковода, чтобы в случае чего сумел вовремя распознать начало болезни. Естественно все расходы - мои! Вечером фото красавцев повешу ))) Попробуйте разместить это объявление сразу на Питерском форуме.

От: LyuPka - 3 декабря 2012 г. 12:18

Попробуйте разместить это объявление сразу на Питерском форуме. ой, а дайте пожалуйста ссылочку. я сидела на питерском свинском форуме, но его не стало ((( мы еще в поиске пристанища! в личку мне рекомендовали девушку, которая берет свинок на передержку, но она скорее всего уедет на каникулы.

От: Из норки - 3 декабря 2012 г. 14:39

Пишите или звоните, беру на передержку, есть место и запасная клетка. Бесплатно smile.gif

От: Mariha - 3 декабря 2012 г. 19:07

LyuPka, кого не стало? Форум как был, так и есть. Никуда он не девался:). сайт

От: LyuPka - 4 декабря 2012 г. 11:55

Пишите или звоните, беру на передержку, есть место и запасная клетка. Бесплатно smile.gif Ой, здорово!! А Вы в Петергофе? LyuPka, кого не стало? Форум как был, так и есть. Никуда он не девался:). сайт Спасибо! А я его потеряла после краха моего компа.