Помогите с жильем в Москве на время операции

От: Танюфка - 17 августа 2011 г. 23:30

Девочки! Пробую договориться сделать операцию свинке в Москве. Проблема в том, что прооперированную свинюшку в поезде обратно сразу не повезешь (сутки езды на поезде), а жить в Москве негде. Может кто-нибудь поможет с жильем на время операции и после нее? Пожалуйста, очень прошу! Проблем никаких я не доставлю, лишь бы свинину вычухать! Даю ссылку на тему нашего заболевания. Я боюсь делать операцию у нас, тем более, что так и не выяснили точно, что со свининкой. ссылка на мою тема про болезнь свинки

От: Krakazyamba - 18 августа 2011 г. 8:41

А почему в гостинице не остановитесь? В Москве их куча! От дешёвых, до дорогих...

От: AlpenGold - 18 августа 2011 г. 10:32

Можно квартиру взять посуточно.

От: Танюфка - 18 августа 2011 г. 12:07

Квартиру посуточно, скорее всего, не потяну (вряд ли в Москве цены ниже Краснодарских), с деньгами в данный момент у нас не особо.. Гостиницы в интернете посмотреть на предмет дешевых что-то сразу не додумалась, гляну. Пока все эти вопросы на стадии прикидывания, еще от врача ответ не пришел, во сколько обойдется операция совершенно не представляю. Да еще как назло другие вопросы, требующие денег, навалились. В общем, все разом, как часто бывает. Вот и ломаю голову, что делать и как быть, свининка ведь не будет ждать, когда у нас с финансами все уляжется. Полтора года назад я уже потеряла поросенка после операции, вот сейчас и боюсь у нас делать. Если кто знает координаты недорогих гостиниц, скажите, пожалуйста.

От: Krakazyamba - 18 августа 2011 г. 12:38

Тань, посмотрите гостинницы в районе Гостинничной улицы, там их много-много разных! И по ценам тоже разные. Есть поэлитнее, есть попроще. Алтай ,кажется, такая, не дорогая, совдеповского плана, когда дёшево и сердито.

Тань, вы просто поймите, вы человек новый на форуме, просто не все готовы пустить к себе не знакомого человека, мало ли что... Не в обиду Вам, конечно, но время у нас такое... sad.gif

От: AlpenGold - 18 августа 2011 г. 15:16

Университетская не дорогая... и Минская