Санаторий для свинок

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 12 ноября 2010 г. 14:45

Санаторий принимает свинок, как на отдых, так и на лечение (по догвренности). Принимаются здоровые и свинки с отклонениями по здоровью, требующие дополнительных медицинских манипуляций, или требующие особого внимания(по договоренности).

ВНИМАНИЕ!!! Санаторий предоставляет услугу - "Визит к доктору" - мы можем записать и свозить Вашу свинку к специалисту, услуга также направлена на иногородних, мы можем встретить Вашу свинку, отвезти к доктору, если нужно оставить в санатории, и отправить домой. Условия предоставления услуги оговариваются индивидуально.

Номерной фонд Санатория:

Номер ЛЮКС biggrin.gif Ferplast Casita 80 (78х48х50) Фото Номер Эконом Ferplast Mini Duna (55x39x27) Фото Фото взяты из интернет магазинов, свои фото будут позже. Все номера находятся в состоянии новых, никаких налетов и отложений.

Аксессуары: К Вашим услугами большие угловые керамические миски, большая металлическая миска, маленькие керамические миски, поилки как ниппельные так и шариковые разного объема. Возможно предоставление шаров сенников.

Учитывая что в санаторий небольшой, то каждой свинке гарантирован ежедневный осмотр, взвешивание с записью и общение =)

Прогулки осуществляются по желанию хозяев.

Возможен заезд со своей клеткой и аксессуарами.

Цены: Фото При размещении от 2-х недель скидки. Главный принцип деятельности санатория - индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда рады Вам помочь. КОНТАКТЫ: Санаторий расположен в ЮВАО г. Москвы, рядом с м. Марьино. тел. 8-916-252-00-34 ЛС на форуме icq:5533427 с 28 июля по 14 августа - 1 место забронировано с 18 августа по 15 сентября - 1 место забронировано с 28 июля по 23 августа - ЛЮКС забронирован ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОКОНЧЕНА, МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ!

Санаторий для свинок  

От: Teddy Rex - 12 ноября 2010 г. 16:41

Здравствуйте! А в роддом Вы не принимаете?

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 12 ноября 2010 г. 16:56

Здравствуйте! А в роддом Вы не принимаете? Нет, до этого я еще не дожил biggrin.gif в том плане что опыта приема родов нет, а процесс это не простой, вот как опыт появится тогда и видно будет.

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 13 декабря 2010 г. 21:17

Сегодня от меня уехали постояльцы из Воронежа =) Приехали они Рыбка - 792 грамма Лилит - 492 грамм

Прожили две недели и уехали Рыбка - 867грамм Лилит - 610 грамм

Ждем новых постояльцев =)

Санаторий для свинок  

От: bamby - 15 декабря 2010 г. 15:14

добрый день всем))))

свин-отель у Сергея замечательный! Девочки мои поправились хорошенько, пообщались с маленьким "стадом" Сережи, приехали довольные!!!

кормят на убой, выгуливают, причесывают..что еще нужно поросям ))))

Санаторий для свинок  

От: Моника - 15 декабря 2010 г. 15:44

добрый день всем)))) свин-отель у Сергея замечательный! Девочки мои поправились хорошенько, пообщались с маленьким "стадом" Сережи, приехали довольные!!! кормят на убой, выгуливают, причесывают..что еще нужно поросям )))) Любит он "девчонок" :) А что еще им/нам надо!? Внимание, забота wink.gif

Санаторий для свинок  

От: Morskaya - 13 апреля 2011 г. 10:26

Были у Сергея в Санатории больше двух недель с лечением. Замечательно! Свинка выздоровела, вернулась довольная с замечательным настроением и прекрасным аппетитом! Очень ухоженна и чистенькая! Очень рекомендую!

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 16 апреля 2011 г. 17:50

Ждем новых постояльцев =)

Санаторий для свинок  

От: Теруньчик - 7 июня 2011 г. 0:15

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо rose.gif ,Сергею. rolleyes.gif За приют моих мальчишек.В тот период,когда им нужен был особый уход и забота...а я сама не могла..

Мальчишек приходилось кормить.

Спасибо!!!От меня и довольных Бабруйска и Нафанька... smile.gif

Санаторий для свинок  

От: alnick - 9 июня 2011 г. 20:10

Сергей, добрый день! Можно к тебе пристроить свина на период с 29 июля по 13 августа ? Я живу рядом - в Братеево.

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 9 июня 2011 г. 21:06

Сергей, добрый день! Можно к тебе пристроить свина на период с 29 июля по 13 августа ? Я живу рядом - в Братеево. Можно =) Позвоните мне только ближе к дате приезда.

Свин с дополнительными услугами?? Со своей клеткой и т.п. или как???

Санаторий для свинок  

От: alnick - 9 июня 2011 г. 21:25

Можно =) Позвоните мне только ближе к дате приезда. Свин с дополнительными услугами?? Со своей клеткой и т.п. или как??? А бронировать заранее не надо? Свин с клеткой, с середины января здоров, а вот с сентября по январь раз в месяц подрезали зубы а Альшинецкого. С тех пор набрал свыше 300 граммов, сам ест хорошо, но, как мне кажется, надо присматривать, чтобы опять есть не перестал. Ещё привередлив - половину гранул почему-то не съедает. Салат очень любит, ест гранулы трех видов, сено, морковь, яблоки, бананы, укроп, петрушку, траву, в общем, как большинство свинок.

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 9 июня 2011 г. 21:43

А бронировать заранее не надо? Свин с клеткой, с середины января здоров, а вот с сентября по январь раз в месяц подрезали зубы а Альшинецкого. С тех пор набрал свыше 300 граммов, сам ест хорошо, но, как мне кажется, надо присматривать, чтобы опять есть не перестал. Ещё привередлив - половину гранул почему-то не съедает. Салат очень любит, ест гранулы трех видов, сено, морковь, яблоки, бананы, укроп, петрушку, траву, в общем, как большинство свинок. Хорошо, считайте что забронировали =)

Санаторий для свинок  

От: alnick - 9 июня 2011 г. 21:56

Хорошо, считайте что забронировали =) Спасибо, тогда позвоню ближе к концу июля.

Санаторий для свинок  

От: Hippopotam - 2 июля 2011 г. 18:47

Изменил описание услуг и многое другое в первом сообщении.

Санаторий для свинок  

От: Natalochka - 3 июля 2011 г. 13:47

Эх, жаль, что Вы так далеко!

Санаторий для свинок  

От: Буслик - 21 августа 2011 г. 0:56

Спасибо Сергею за передержку свинок :) Мальчики взвешивались каждый день и мне предоставили все в письменном виде.

Санаторий для свинок  

От: Sunrise - 31 августа 2011 г. 15:42

Санаторий очень понравился, по всем критериям ставлю 10 баллов из 10. Свинка поправилась почти на 200 г (в санатории была 18 дней), стала более смелой. Пребывание в санатории Шуше явно пошло на пользу. Сергею большое спасибо за его ответственность, профессионализм и креативность (по e-mail почти каждый день мы получали подробный фоторепортаж о Шуше). Еще раз спасибо Сергею за такой замечательный санаторий для свинок! В следующий раз только к нему biggrin.gif .

Санаторий для свинок  

От: sonador - 15 сентября 2011 г. 12:32

Мой поросенок провел в санатории Сергея почти месяц. За это время он набрал вес до 1 кг., в его рационе появились новые фрукты и овощи, т.к. он общался с другими свинками и брал с них пример. Это меня очень порадовало, сложно было кормить привереду. Он стал более смелым, начал гулять, хотя раньше с молниеносной скоростью бежал обратно в клетку. Выглядит потрясающе, ухоженный, чистый, расчесанный и очень довольный. Нам на почту присылались отчеты и фотографии о жизни нашего питомца, его друзьях; рассматривали их и дивились как преображается наш свин. О нем заботились, с ним занимались, уделяли ему много времени и все это написано на довольной мордочке нашего питомца. Очень надеюсь, что наши с Сергеем отпуска никогда не совпадут по времени и мы снова доверим ему своего любимца.)

P.S.: Дельф передает привет своему другу Шуше, который научил его грызть морковку и составлял компанию на время отдыха.

Санаторий для свинок  

От: M@rin@ - 25 сентября 2011 г. 20:15

Большое спасибо Сергею за замечательный санаторий, доброту и заботу! Ася и Ксюша провели три недели в компании свинок Сергея, в постоянном внимании и заботе. Здесь действительно можно полностью доверить своих питомцев в добрые руки и не волноваться за них в период своего отсутствия. Надеемся и в следующий свой отпуск оставить своих любимых девчонок под надежным присмотром Сергея.