Куда деть свина на лето?

Куда деть свина на лето?  

От: syda4ok - 2 июня 2010 г. 15:36

Помогите! Некуда деть морского свина на лето! Отпуск предполагает длительные переезды с пересечением границ близлежащих, поэтому свиненок проблема, да и трудно ему в дороге, это уже проверено! Свину 2 года, очень ласковый, любит компанию и общение, любит, чтобы гладили, без этого страдает, в еде неприхотлив. Нужен или человек, который заменит стадо для общения или стадо, которое, надеюсь, ему понравится.

Территориально наш свинёныш - москвич)) Заберем свина в конце лета-начале осени в обязательном порядке - член семьи ведь! тел. на всяк. случай 8-903-2821175, Марина

Куда деть свина на лето?  

От: Клеточка - 12 июня 2010 г. 22:01

Ещё вопрос актуален? Могу спросить у своей знакомой, очень порядочного человека, нежно любящей животных, возможно она согласится. Естественно, не за бесплатно и корм - Ваш. Надо?

Куда деть свина на лето?  

От: BellaVina - 13 июня 2010 г. 22:38

Для любителей свинок проживающих в Самаре могу предложить передержку.

Куда деть свина на лето?  

От: Мухаббат - 9 июня 2011 г. 0:05

Помогите, пожалуйста, найти передержку для моих красавиц. Проблема та же, что и у Судачок: уезжаем с 28 июня по 9 сентября, отель очень дорого получается, а с собой взять не можем. У нас 2 двухгодовалых девочки в одной клетке. Если кто-то может помочь, откликнитесь, мы отблагодарим.

Куда деть свина на лето?  

От: Тасильда - 9 июня 2011 г. 12:41

Ближе к дате напишите мне.

Куда деть свина на лето?  

От: Мухаббат - 9 июня 2011 г. 22:37

Спасибо огромное! А на каких условиях Вы готовы взять наших свиномордочек?

Куда деть свина на лето?  

От: Тасильда - 9 июня 2011 г. 23:24

Ваша клетка, еда и небольшое вознаграждение на Ваше усмотрение (мои свинки тоже любят кушать biggrin.gif )

Куда деть свина на лето?  

От: Скай - 25 июня 2011 г. 12:43

Ещё вопрос актуален? Могу спросить у своей знакомой, очень порядочного человека, нежно любящей животных, возможно она согласится. Естественно, не за бесплатно и корм - Ваш. Надо? У меня похожая проблема, но не из-за денег: Свинотель слишком далеко, хрюша нервная, плохо переносит долгую дорогу. Ваше предложение еще актуально, скажите? Передержка нужна с 1 по 18 июля. Территориально мы на Калужской, все свинкино дадим, в т.ч. сухой корм и сенце. Заплатить тоже готовы.

Куда деть свина на лето?  

От: Эпона - 26 июня 2011 г. 23:55

Скай Вы бы написали свой район)) может народ подтянется))

Куда деть свина на лето?  

От: Скай - 27 июня 2011 г. 11:13

Скай Вы бы написали свой район)) может народ подтянется)) Метро "Калужская", район Обручевский, юго-западный округ.