Филиал ЮВАО, Москва, Марьино

От: amadim - 1 июля 2010 г. 18:10

Можно ли оставить Вам морского поросенка (английский селф) с 28 июля по 8 августа?Поросенок здоров,ему на тот момент будет два с половиной месяца ?

От: КсюХа - 1 июля 2010 г. 23:39

Можно ли оставить Вам морского поросенка (английский селф) с 28 июля по 8 августа?Поросенок здоров,ему на тот момент будет два с половиной месяца ? Можно. Звоните заранее.

От: КсюХа - 19 июля 2010 г. 20:29

Товарищи, будьте внимательны во время перевозки свинок по такой жаре!! Уже были несколько случаев привоза свинок с тепловым ударом!!

Свинку вытянуть в таком случае очень тяжело!

В легком случае свинка малоподвижна, часто лежит на одном месте, предпочитает сочный корм и воду. Очень мало ест сухой корм и сено. В конечном итоге отказывается от еды вообще.

В сложных случаях обильное слюнотечение, мокрый подбородок и нос. Свинка вообще не реагирует на еду, питье, манипуляции с ней. Не стоит на ногах. Тяжело дышит с присвистом или постаныванием. Учащенное сердцебиение.

Если у вас в квартире температура высокая ( 25 и выше) наблюдайте за питомцем. Перегрев и дома уже может быть. По-возможности состригайте шерсть, у животных любых пород. Чем гуще шерсть, тем выше вероятность перегрева, а последствия его видны будут не сразу.

От: КсюХа - 7 августа 2010 г. 16:34

Еще раз прошу быть внимательнее при перевозке свинок. Без особой нужды не возить вообще.

Я приму всех нуждающихся, но я не господь бог. Что смогу сделаю. Свинка с тепловым ударом редко какая выкарабкивается. С тепловым ударом и инсультом шансы вообще сводятся к нулю. Угарный дым подступил почти вплотную к окнам. Высота этажа не спасает. Кондиционер облегчает лишь на немного. Риск огромный. По всем городам с задымленностью огромный падеж всех видов грызунов!

Из всех свинок привезенным с тепловым ударом один порось погиб, одного удалось хотя бы поставить на ноги, запустиь кишечник и отправить с хозяевами назад. Сейчас из двоих привезенных с тепловым ударом один выкарабкивается, один плох. Один привезенный мальчик оказался беременной девочкой. Беременные находятся в повышенной группе риска.

Определяйте сразу пол животного. Не можете - показывайте фото.

От: cherir-1 - 18 августа 2010 г. 13:52

Добрый день! Оксана, хотелось бы воспользоваться услугами Вашего отеля в период с 10 по 24 сентября 2010. Свинка одна. Это возможно?

От: КсюХа - 18 августа 2010 г. 14:30

Добрый день! Оксана, хотелось бы воспользоваться услугами Вашего отеля в период с 10 по 24 сентября 2010. Свинка одна. Это возможно? Добрый день. Можете воспользоваться )) Напомните о себе ближе к намеченной дате.

От: cherir-1 - 18 августа 2010 г. 18:47

Добрый день. Можете воспользоваться )) Напомните о себе ближе к намеченной дате. Спасибо. Обязательно.

От: КсюХа - 18 августа 2010 г. 20:29

Сегодня в Отель прибыли постояльцы )))

На Вип-Пансион прибыла пожилая дама в возрасте 6 лет )) Фото И приехали три молодых мальчишки со своим "Аэродромом" 1м х 1м Фото (и со своими привиденьицами blink.gif )

От: Ксю*шка - 19 августа 2010 г. 20:06

(и со своими привиденьицами blink.gif ) =D А ещё у них глаза светятся)))

От: КсюХа - 25 августа 2010 г. 10:14

Наш постоялец Мефодий, который сюрприз для хозяев оказался беременной девочкой, родил себе наследника biggrin.gif Знакомьтесь Мефодий Джуниор Фото И молодая "папа"-мамочка с сыночком biggrin.gif Фото

От: Miss Ch - 25 августа 2010 г. 22:47

Какие у вас веселые штуки происходят, Ксюх :))

От: НИКУСЯ - 26 августа 2010 г. 2:05

Родила ? Как хорошо ! Малыш хорошенький ! Поздравляю , Ксюх !

От: КсюХа - 26 августа 2010 г. 11:34

Родила ? Как хорошо ! Малыш хорошенький ! Поздравляю , Ксюх ! Родила )) молоденькие обычно нормально рожают. Папа постарался. Девица зебеременела в первую течку, сейчас ей 3,5 месяца )) Поздравлять, или шокировать, будем хозяев. В очередной раз biggrin.gif biggrin.gif Скоро прибудут.

От: НИКУСЯ - 26 августа 2010 г. 23:55

Ксюх , тут уж ничего не поделаешь ! Родила и хорошо , что всё хорошо ! Хозяева я думаю обрадуются !

От: КсюХа - 30 августа 2010 г. 13:34

Мефодий и Мефодий уехали к себе )))

От: КсюХа - 24 ноября 2010 г. 2:24

На новогодние праздники Филиал будет работать, но принимать постояльцев ограниченно и в наши клетки, террариумы. Ожидаем своего пополнения, поэтому большим местом для размещения чужих клеток уже не располагаем. Рассчитываться будет по первым двум тарифам. Третий автоматически исключается.

От: Мурьяна - 3 декабря 2010 г. 10:24

Добрый день, Оксана! К сожалению, у меня ссылки на СвинОтель не открываются ((( Не могли бы Вы мне в личку скинуть информацию об услугах и ценах? Буду очень благодарна.

От: КсюХа - 4 декабря 2010 г. 1:09

Добрый день, Оксана! К сожалению, у меня ссылки на СвинОтель не открываются ((( Не могли бы Вы мне в личку скинуть информацию об услугах и ценах? Буду очень благодарна. Доброй ночи. сам СвинОтель не работает года 4.

Расценки и подробности о филиале тут http://cavy-profik.ucoz.ru/publ/24-1-0-56 Одно место забронировано! За свинкой породы Скинни.

От: Мурьяна - 6 декабря 2010 г. 9:52

Оксана, не понимаю, в чем дело, но ссылки не открываются (((

От: КсюХа - 9 декабря 2010 г. 4:51

Забронировано еще одно место.