Конкурс рецептов

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 18 января 2005 г. 8:42

У меня тоже уже слюнки потекли от нетерпения. Так интересно посмотреть, кто и что придумал!

Конкурс рецептов  

От: Leo - 20 января 2005 г. 8:43

оспода, это уже слишком: "На нашем форуме в настоящий момент проводится конкурс на лучший рецепт по приготовлению еды для свинок, на тему свинок и может быть даже из свинок(!) smile.gif " Я огорчен этой концовкой.

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 20 января 2005 г. 9:25

Лео, у нас всё без жертв. Не огорчайтесь!

Конкурс рецептов  

От: Elle - 20 января 2005 г. 19:21

Leo, чувство юмора иногда бывает очень полезной и хорошей штукой.

Конкурс рецептов  

От: Свинка - 21 января 2005 г. 0:09

To Elle: Мне пришло письмо о конкурсе. Та сказано, что надо указать свой номер участника. Где я могу его узнать?

Конкурс рецептов  

От: Elle - 21 января 2005 г. 1:23

Посмотрите свое сообщение. Слева, где ваше имя, написано:

Anny Воспевающая свинок Участник # 371

Конкурс рецептов  

От: Свинка - 21 января 2005 г. 1:48

Спасибо!!! дружески

Конкурс рецептов  

От: Тля - 21 января 2005 г. 22:18

Все, я тоже скоро пришлю, уже придумала... отбывные из морских свинок, шутка...

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 23 января 2005 г. 2:16

Что написал(а) Тлюша и Соня: Все, я тоже скоро пришлю, уже придумала... отбывные из морских свинок, шутка...

смех
Не смешно не_надо! !!!

Конкурс рецептов  

От: Вадим - 23 января 2005 г. 2:27

Спокойно спокойно! Давайте не ссориться! ohmy.gif

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 23 января 2005 г. 2:54

Что написал(а) DB: Спокойно спокойно! Давайте не ссориться! ohmy.gif

Да мы и не ссоримся. [Wink]

Конкурс рецептов  

От: Свинка - 27 января 2005 г. 3:17

заберу завтра фотки из печати! У меня там такой свин... лакомая_

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 3 февраля 2005 г. 5:42

А когда же уже голосовать-то можно будет начать? Просто с нетерпением жду работ.... rolleyes.gif высший_в

Конкурс рецептов  

От: Свинка - 3 февраля 2005 г. 7:09

Что написал(а) Anisiya: А когда же уже голосовать-то можно будет начать? Просто с нетерпением жду работ.... rolleyes.gif высший_в

Я тоже.

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 4 февраля 2005 г. 23:10

Уже 4 февраля... sad.gif ...а голосования все нет... sad.gif ...

Мы очень ждем... ура!_ура

Конкурс рецептов  

От: None - 4 февраля 2005 г. 23:15

Что написал(а) Anisiya: Уже 4 февраля... sad.gif ...а голосования все нет... sad.gif ...

А Вы сами его проведите, у вас свинок много, можно и свиное жаркое, и свининку на ребрышкех, и холодец из ушек и лапок, и шашлык из шейки...Приготовте и позовите попробовать, хоть какая-то польза от них и от вас будет, а только где, когда, почему не готово....барыня блин :mad:

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 4 февраля 2005 г. 23:17

Что написал(а) Бурундук: Что написал(а) Anisiya: Уже 4 февраля... sad.gif ...а голосования все нет... sad.gif ...

А Вы сами его проведите, у вас свинок много, можно и свиное жаркое, и свининку на ребрышкех, и холодец из ушек и лапок, и шашлык из шейки...Приготовте и позовите попробовать, хоть какая-то польза от них и от вас будет, а только где, когда, почему не готово....барыня блин :mad:

Повторюсь - вот попадетесь мне лично, тогда я Вас Изображение Изображение Изображение Изображение

Конкурс рецептов  

От: None - 4 февраля 2005 г. 23:27

Что написал(а) Anisiya: Повторюсь - вот попадетесь мне лично, тогда я Вас Изображение Изображение Изображение Изображение

Что вы лично, упадете на плоскость и будите просить "взять вас" умираю_с умираю_с умираю_с

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 4 февраля 2005 г. 23:29

Что написал(а) Бурундук: Что написал(а) Anisiya: Повторюсь - вот попадетесь мне лично, тогда я Вас Изображение Изображение Изображение Изображение

Что вы лично, упадете на плоскость и будите просить "взять вас" умираю_с умираю_с умираю_с

Мда....а мысли все о том и том... обалдева обалдева обалдева

Конкурс рецептов  

От: None - 5 февраля 2005 г. 0:39

Что написал(а) Anisiya: Мда....а мысли все о том и том... обалдева обалдева обалдева

Но я смотрю вам понравилось [Wink] Ну так что, может встретимся [Wink] А если вы замужем, так муж не шкаф-подвинится smile.gif