Конкурс рецептов

Конкурс рецептов  

От: Elle - 29 декабря 2004 г. 22:55

Друзья мои! Все те, кто изъявил желание поучаствовать в этом конкурсе! Вы не забыли, что послезавтра - последний день приема рецептов? [Wink]

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 31 декабря 2004 г. 10:01

Забыли, забыли... Потому что в голове какой-то погром твориться. Из личной жизни уже сегодня будет украден еще один год. Кошмар! В общем я как всегда не успела...

Конкурс рецептов  

От: Elle - 31 декабря 2004 г. 20:22

Давайте я продлю сроки подачи рецептов, ты, Фиалка, не одна неуспевшая. Скажем, до 10 января? Как свежеиспеченные каникулы [Wink]

Конкурс рецептов  

От: Тля - 31 декабря 2004 г. 22:11

А я не смогу поучавствовать, доступ к инету появится только 11 января, а жаль.

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 1 января 2005 г. 5:57

А я вот решила приготовить своим хрюнделям празднийчый ужин на Новый год....вот его-то и пришлю через пару часиков.... biggrin.gif

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 10 января 2005 г. 6:44

Что написал(а) Elle: Давайте я продлю сроки подачи рецептов, ты, Фиалка, не одна неуспевшая. Скажем, до 10 января? Как свежеиспеченные каникулы [Wink]

смех смех смех Ну короче одним словом - это же Я!!! Я только сейчас увидела, что продлили срок... Ну я тут в покате... Просто я болела тут пару дней, а до этого инета не было, забыли оплатить. Вот вылезла и как всегда ничего не успела. Сейчас же не побежишь за огурцами и салатами в магазин, чтобы сотворить что-то...

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 10 января 2005 г. 6:58

А я вот второе блюдо состряпала... смущение

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 11 января 2005 г. 9:35

Анисья молодец! Эх, жду не дождусь, когда смотреть будем на все творения. Только так не очень интересно получается. Вот уже все знают, что 2 блюда твои будут. Я считаю, что нельзя говорить об этом вот так вот прелюдно. А то прям осталось только добавить "голосуйте за ...." [Wink] без обид, просто я еще в конкурсе рисунков поразилась, когда до окончания сбора рисунков и до подведения итогов народ уже писал, что мы рисовали то-то. Хотим честные голосования!

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 11 января 2005 г. 9:39

А может у меня не получилось его отправить, может ничего не дошло...а может я передумала и в сроки не уложилась... :confused:

Так что моих там нет... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 11 января 2005 г. 9:45

Я считаю, что было бы здорово, если уведомление какое-нибудь высылали, что мол получили. Но всё же надеюсь, что вся почта дошла туда куда ее посылали. Так что ждем скорее рецепты наших форумчан на всеобщую оценку.

Конкурс рецептов  

От: Elle - 12 января 2005 г. 1:03

Продлеваю прием рецептов до конца этого месяца. После этого срока больше не подействуют никакие уговоры и оправдания smile.gif

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 12 января 2005 г. 1:44

Что написал(а) Elle: Продлеваю прием рецептов до конца этого месяца. После этого срока больше не подействуют никакие уговоры и оправдания smile.gif

[Eek!] [Eek!] [Eek!] biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 12 января 2005 г. 1:53

Кстате, а какой статус будет присвоен победителю? :confused:

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 12 января 2005 г. 2:08

Я-то думала, что мы уже скоро все увидим, а срок опять отодвинулся... Ладно, теперь точно бум творить! А ну-ка люди, собрались и напридумывали что-нибудь вкусное!

Конкурс рецептов  

От: Свинка - 16 января 2005 г. 6:55

А где можно прочитать рецепты?

Конкурс рецептов  

От: Анастасия П. - 16 января 2005 г. 7:21

А когда можно будет голосовать и где?

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 16 января 2005 г. 21:18

Что написал(а) Elle: Продлеваю прием рецептов до конца этого месяца. После этого срока больше не подействуют никакие уговоры и оправдания smile.gif

Anny и Panther, как видно из слов Саши, сбор рецептов на конкурс еще продолжается. Так что прочесть сами рецепты и проголосовать за них еще нельзя. Нужно дождаться начала февраля. А там, я так думаю, будет создана тема под названием "Голосуем: конкурс рецептов" - вот тогда Вы и сможете сдетать, то что хотели.

Anny и Panther, зато Вы сами можете принять участие в этом конкурсе [Wink]

Конкурс рецептов  

От: Ann - 17 января 2005 г. 4:09

Отлично,до начала февраля это хорошо! Как раз после 20 числа буду более менее свободна от сессии и чё-нить придумаю да ну...постараюсь сплю смех

Конкурс рецептов  

От: Ася - 18 января 2005 г. 2:36

Что написал(а) Anisiya: Что написал(а) Elle: [qb]Продлеваю прием рецептов до конца этого месяца. После этого срока больше не подействуют никакие уговоры и оправдания smile.gif

... как видно из слов Саши...[QB] Саши?!! [Wink]

Конкурс рецептов  

От: ENA - 18 января 2005 г. 8:33

Прям слюнки текут лакомая_