Конкурс рецептов

Конкурс рецептов  

От: Elle - 5 декабря 2004 г. 20:16

В ожидании Нового года мы хотим объявить новый конкурс - конкурс рецептов!

Все мы любим Новый год, любим застолье и веселье, любим свинок, так почему бы не совместить все эти "любви" воедино? [Wink] Итак, рецепт может быть любой - салатик, выпечка, первое-второе и т.п. Главное, чтобы он был для морсвинки или в виде морсвинки! В поисках вдохновения загляните на страницу на нашем сайте Как приготовить вкусную морсвинку? Для участия в конкурсе пришлите на мой адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru ваш рецепт и фотографию получившегося блюда. Как всегда, в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте тему - "Конкурс рецептов", а также пишите свой ник на форуме, номер участника и имейл. Требования к фотографиям: .gif или .jpg, одна фотография должна быть размером не более 500 Кб, письмо с несколькими фотографиями - размером не более 3 Мб. Письма, не отвечающие данным требованиям, к участию в конкурсе приниматься не будут. UPD: Рецепты принимаются до 31 января 2005 года! [ 11 January 2005, 15:57: Сообщение изменено: Elle ]

Конкурс рецептов  

От: Ася - 5 декабря 2004 г. 21:27

А как мы их оценивать будем? по фотографии? шпион

Конкурс рецептов  

От: Нонна - 5 декабря 2004 г. 22:09

Интересная темка, а рецепты на сайте (особенно для «самих» свинок) очень полезные. Я, если честно, даже и не подозревала, что для свинок можно «блюда» готовить! [ 05 December 2004, 17:27: Сообщение изменено: Нонна ]

Конкурс рецептов  

От: Sasha - 5 декабря 2004 г. 23:14

Что написал(а) Elle: Главное, чтобы он был для морсвинки или в виде морсвинки!

или из морской свинки... смущение показыва
А оценивать будем по виду фотографий и ОБЯЗАТЕЛЬНО опытным путем! [Wink]

Конкурс рецептов  

От: Jashka - 5 декабря 2004 г. 23:22

Саша, мне особенно понравилась идея "из морской свинки"! Роял-свинин, например или свинбургер - это для Аси и Фиалки - любительницам Макдоналдса! biggrin.gif

Конкурс рецептов  

От: Elle - 6 декабря 2004 г. 0:18

А как оценивают рецепты блюд в конкурсах в других местах, не на свинках.ру, а, скажем, в ТВ-передачах и т.п.? Приготовив и попробовав! Это ж не конкурс фотографий, где оценивается фотография.

Убедительная просьба: не замусоривайте тему посторонними вопросами. Создайте новую в нужном разделе или воспользуйтесь поиском! [ 05 December 2004, 15:21: Сообщение изменено: Elle ]

Конкурс рецептов  

От: Ася - 6 декабря 2004 г. 6:15

Что написал(а) Оксана: Саша, мне особенно понравилась идея "из морской свинки"! Роял-свинин, например или свинбургер - это для Аси и Фиалки - любительницам Макдоналдса! biggrin.gif

умираю_с умираю_с умираю_с
Хряк тейсти [Wink]

Конкурс рецептов  

От: shlomo - 7 декабря 2004 г. 17:40

Вношу предложение: блюда для свинок и свонководов оценивать раздельно. smile.gif

Конкурс рецептов  

От: olga-hudyh - 7 декабря 2004 г. 18:27

Заманчивый конкурс [Wink] Очень [Wink]

Конкурс рецептов  

От: Да - 7 декабря 2004 г. 23:21

Да... шпион У меня уже кажется, есть идея... идея ура!_ура

Конкурс рецептов  

От: Бегущая - 11 декабря 2004 г. 0:01

Здорово! Появляются мысли идея

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 13 декабря 2004 г. 4:15

Надо будет что-нибудь придумать!!!!!!!

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 13 декабря 2004 г. 4:17

И еще:

А может и правда будем оценивать раздельно блюда для свинок и бльда в виде свинок для людей, но не из свинок!!!!!!

Конкурс рецептов  

От: Elle - 13 декабря 2004 г. 4:26

Если наберется достаточное количество рецептов в обеих категориях, то оценивать будем по-отдельности. Иначе нет, только кучей smile.gif

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 13 декабря 2004 г. 4:31

А яВам два рецептика пришлю. [Wink] Конкурс получится - два в одном. smile.gif

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 13 декабря 2004 г. 8:55

Только пожалуйста - без жертв! А то нашлись умные люди - советуют готовить "из свинки".

Конкурс рецептов  

От: 10061984 - 13 декабря 2004 г. 9:01

Да я б таких людей своими руками....

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 13 декабря 2004 г. 9:08

Не, при огромном желании можно придумать блудо из морской свинки, но совсем безобидное - например "свинское счастье" - морская свика в оэтому не будем драмматизировать. Главное - без жертв обойтись!

Конкурс рецептов  

От: Бегущая - 13 декабря 2004 г. 21:37

Ура!!! Придумала!!! Кстати, вопрос: Можно прислать несколько рецептов?

Конкурс рецептов  

От: Иванова Елена - 29 декабря 2004 г. 9:09

Я считаю, что можно и нужно!!!