Конкурс открыток

Конкурс открыток  

От: Иванова Елена - 12 апреля 2005 г. 8:51

Амалия, я думаю, что ничего страшного. Главное, что грызун. А если хомяк со свинкой вместе, то очень даже здорово!

Конкурс открыток  

От: Elle - 12 апреля 2005 г. 20:20

Нет, друзья мои, конкурс открыток СО СВИНКАМИ [Wink] Так что давайте придерживаться тематики. Нет, конечно, если хотите, присылайте и с хомячками, и с птичками, и с собачками, и с видами Москвы, я их выложу всем посмотреть, вне конкурса smile.gif Но в конкурсе участвовать будут ТОЛЬКО открытки со свинками.

Конкурс открыток  

От: Иванова Елена - 12 апреля 2005 г. 20:43

А если у кого-то пока нет свинки? Думаю, что из ситуации можно выйти просто взяв чью-то другую фотографию. У нас много фотоальбомов у участников форума. Поэтому я думаю, что проблем с этим не будет. Вот хотя бы Мой фотоальбом . Там много фотографий свинок.

Конкурс открыток  

От: Ксения Ландырева - 13 апреля 2005 г. 1:22

Но ведь необязательно делать с фотками? Можно нарисовать?

Конкурс открыток  

От: Elle - 13 апреля 2005 г. 4:00

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА! ТАМ ВСЕ СКАЗАНО!

Люди, ну для кого я это все пишу? Что, трудно прочитать? Трудно осмыслить? Запомнить? Перечитать?

Конкурс открыток  

От: Ксения Ландырева - 13 апреля 2005 г. 7:52

Да ладно, Elle, не злитесь! Тут просто такие разговоры пошли, что не могут вовремя плёнку проявить...Что разве эти люди нарисовать не могут?

Конкурс открыток  

От: Ann - 13 апреля 2005 г. 9:36

отослала по_клаве ловите! biggrin.gif привет!

Конкурс открыток  

От: sadf - 17 апреля 2005 г. 23:13

Когда - же будет голосование?! smile.gif smile.gif smile.gif

Конкурс открыток  

От: Оленёнок - 18 апреля 2005 г. 2:25

Да правда когда???? Уже семнадцатое..... Интересно ж открытки посмотреть [Eek!] P.S: Аааааааааааааааа!!!!!!!! Офигеть у меня смайлики вставляются!!!!!!!! ура!_ура танцульк ура!_ура
Сами по себе!!! рад_встр высший_в рад_встр высший_в рад_встр [ 17 April 2005, 17:26: Сообщение изменено: Оленёнок ]

Конкурс открыток  

От: Ксения Ландырева - 18 апреля 2005 г. 6:22

А я такой красивый рисунок нарисовала и не смогла отправить! Как жаль, что теперь ни в одном конкурсе участвовать не смогу??? :confused: рев рев рев

Конкурс открыток  

От: Elle - 18 апреля 2005 г. 18:59

Дорогие наши! Потерпите чуть-чуть. Пожалуйста! Или вы думаете, открытки получены и сразу же, моментально, будут выложены для голосования? rolleyes.gif Не-е-ет, не все так просто. Их еще обработать надо, сделать превьюшки, подписи и т.п., само голосование, в конце концов. На этот раз у меня в папке лежит 54 (!) письма с открытками. Так что придется вам подождать [Wink] Кстати, я нигде не говорила, когда начнется голосование [Wink]

Конкурс открыток  

От: Иванова Елена - 18 апреля 2005 г. 23:27

Что написал(а) Ксюшонок: А я такой красивый рисунок нарисовала и не смогла отправить! Как жаль, что теперь ни в одном конкурсе участвовать не смогу??? :confused: рев рев рев

А почему не смогла отправить??? А может попытаться, вдруг примут, если еще администраторы не сделали все. Ну в том смысле, что если им не придется переделывать заново из-за Вас, то я думаю, они с удовольствием добавят.

Конкурс открыток  

От: sadf - 19 апреля 2005 г. 1:10

Fialka , у Ксюши модем плохо работает. sad.gif Она, бедная, не может ни фотки свинки, ни рисунки отправить. Даже просто по почте. Печально. sad.gif Elle , извините за нетерпеливость. Просто действительно не терпится увидеть! smile.gif smile.gif Будем терпеливо ждать! smile.gif

Конкурс открыток  

От: Ксения Ландырева - 20 апреля 2005 г. 3:34

рев рев рев рев рев

Конкурс открыток  

От: Зязя - 20 апреля 2005 г. 6:03

А я такую открытку обалденную отправила... Но она слишком большая... sad.gif [Frown]

Конкурс открыток  

От: 10061984 - 20 апреля 2005 г. 10:36

А мы все ждем-с... смущение

Конкурс открыток  

От: Тля - 21 апреля 2005 г. 1:36

Elle, ну когда же?

Конкурс открыток  

От: Elle - 21 апреля 2005 г. 2:57

Тлюш, вот сейчас у меня ребенок заснул, есть время, а я, вместо дела, вынуждена писать в той самой теме.

Конкурс открыток  

От: sadf - 22 апреля 2005 г. 7:37

я_тут! Привет! Как работка продвигается?... smile.gif ура!_ура
Эль, если нужна помощь и я могу её чем - либо осуществить, напишите мне. Я с удовольствием помогу Вам. Стыдно стало, просто, что в той самой теме Вы пытались всез помирить вместо того, чтоб на своё удовольствие заниматься чем-либо другим. Стыдно - стыдно sad.gif рев ламер
P.S. тысяча_п

Конкурс открыток  

От: ЯнаXXX - 24 апреля 2005 г. 16:12

ойой я представляю какая будет конкуренция!!!!! еще и работ то сколько!!!!! с ума сойти обалдева