Конкурс открыток

Конкурс открыток  

От: Elle - 17 марта 2005 г. 3:27

Очередной конкурс с вашей легкой руки, друзья, - Конкурс открыток [Wink] Просьба подойти к этому конкурсу творчески [Wink] Интересная композиция, оригинальное название, обработанная фотография, коллаж, монтаж, нарисованные в графической программе или от руки - примем все! Изображение должно обязательно отражать тематику конкурса. Не присылайте повседневные фотографии ваших свинок, они не будут приниматься к участию. Победителю - эксклюзивный статус и диплом! КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ: Для участия в конкурсе пришлите изображение на мой адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru . Как всегда, в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте тему - "Конкурс открыток", а также пишите свой ник на форуме, номер участника и имейл. Требования к изображениям: .gif или .jpg, одно изображение должно быть размером не более 500 Кб, каждое изображение - отдельным письмом. Письма и изображения, не отвечающие данным требованиям, к участию в конкурсе приниматься не будут! Изображения принимаются до 15 апреля 2005 года!

Конкурс открыток  

От: sadf - 17 марта 2005 г. 3:34

О-о-о, я загорелась!!! смех

Конкурс открыток  

От: multivitaminC - 17 марта 2005 г. 5:16

А в photoshop-е можно?? smile.gif

Конкурс открыток  

От: sadf - 17 марта 2005 г. 5:42

[QUOTE]Что написал(а) Elle: ...обработанная фотография, коллаж, монтаж, нарисованные в графической программе или от руки - примем все!

Судя по всему - да.

Конкурс открыток  

От: Elle - 17 марта 2005 г. 5:48

Читайте внимательно, все предельно понятно написано.

Конкурс открыток  

От: ЯнаXXX - 17 марта 2005 г. 10:28

ух ты, здорово!!!! интересный конкурс!!! А можно только одну прислать???

Конкурс открыток  

От: Иванова Елена - 17 марта 2005 г. 10:32

Я думаю, что нет. Раньше никогда не было ограничений по количеству. Как говорится - больше работ - больше шансов на выигрышь!

Конкурс открыток  

От: Свинка - 19 марта 2005 г. 20:49

Здорово! Суперский конкурс! Начинают пояляться мысли идея ...

Конкурс открыток  

От: лошадь - 20 марта 2005 г. 5:44

Здорово! А к какому празднику? Или просто что-то выдумать можно? Вроде "С днем морковок"?

Конкурс открыток  

От: ЯнаXXX - 20 марта 2005 г. 16:21

:laugh:Romashka, прикольно сказала)))) день морковок обалдева а что, вполне подходящее поздравление ДЛЯ СВИНКИ)))))) конкурс суперский, сегодня же начну придумывать!!!!

Конкурс открыток  

От: Elle - 20 марта 2005 г. 16:53

Romashka, праздник любой smile.gif

Конкурс открыток  

От: Оленёнок - 24 марта 2005 г. 4:41

Вау!!!!!!!! Конкурс классный!!!! Начинаем усиленно думать biggrin.gif

Конкурс открыток  

От: sadf - 5 апреля 2005 г. 3:58

Оу, совсем скоро!!!! Ещё 11 дней! Скорее бы!

Конкурс открыток  

От: sandy - 11 апреля 2005 г. 5:26

Сегодня-завтра отправлю smile.gif . Не начинайте без меня [Wink]

Конкурс открыток  

От: Ксения Ландырева - 11 апреля 2005 г. 7:11

Если мой инет потянет, то отправлю...

Конкурс открыток  

От: катерина - 12 апреля 2005 г. 0:09

как я хотела учавствовать в этом конкурсе. У подруги одолжила фотоаппарат (мой сломался), пленку купила (к сожалению, много кадров), сделела снимки. Но я лежала в больнице, поэтому я не успею до 15 числа использовать оставшиеся кадры и отсканировать фотки. Изображение

Конкурс открыток  

От: карин - 12 апреля 2005 г. 0:20

А пленку нельзя вытащить без использования всех кадров?

Конкурс открыток  

От: катерина - 12 апреля 2005 г. 3:30

Что написал(а) Карин: А пленку нельзя вытащить без использования всех кадров?

наверно можно. Ну, ладно там бы оставалась 3-5 кадров, а там аж 20 кадров

Конкурс открыток  

От: sandy - 12 апреля 2005 г. 4:11

Можно наверняка, почти во всех фотоаппаратах есть функция перемотки, а 20 кадров ради такого дела и отщелкать на какую-нить фигню можно smile.gif .

Конкурс открыток  

От: adf2 - 12 апреля 2005 г. 4:39

Извините, а что, если на открытке будет хомяк? смущение (разумеется, учитывая все условия). да