ГОЛОСУЕМ: Конкурс рисунков!

От: Влада - 8 января 2005 г. 19:40

Поздравляю Мышь Ку и Ромашку с победой. Рисунки очень красивые. И вообще все рисунки такие интересные и замечательные! Всем ,кто рисовал, большое спасибо, получила огромное удовольствие!!!

От: Ася - 9 января 2005 г. 0:53

Что написал(а) Romashka: Что написал(а) Ася: ]Если я не ошибаюсь, то помоему с 19 по 24 это твои [Wink]

По каким соображениям? шпион [/QB] Соображений было много [Wink] и я не ошиблась smile.gif Поздравляю, очень рада что этот рисунок победил smile.gif

От: Leda - 9 января 2005 г. 4:06

Поздравляю,вас девушки высший_в

От: katena - 9 января 2005 г. 4:50

Спасибочки! смущение
Ну, я думаю, что в итоге все участники проекта - победители! Мне все рисунки очень понравились, в особенности творения Vosmy, Влады и Ромашки. Молодцы свинководы, так держать! Всем огромное спасибо! ура!_ура

От: Влада - 9 января 2005 г. 5:18

Эй, клева, у Мыш Ки и у Ромашки уже подпись-Свинский живописец, ура!

Что написал(а) Мышь Ка: Мне все рисунки очень понравились, в особенности творения Vosmy, Влады и Ромашки.

Спасиба смущение [ 08 January 2005, 20:19: Сообщение изменено: Влада ]

От: лошадь - 9 января 2005 г. 7:40

Спасибо за поздравления, в свою очередь поздравляю остльных победителей и всех остальных участников. Реально победы заслуживают все. По поводу рисунков 30 и 32, которые, к несчастью, вообще голосов не получили: рисунки, безусловно, прелестные, голосов они не получили наверное потому, что находились в конце, а люди к концу уже успевали выбрать себе фаворитов. Кстати, серия рисунков с 29 по 32, насколько я понимаю, нарисована пастелью, а рисовать пастель крайне тяжело, я сама пробовала, и лучше детских каракулей у меня не получилось. [ 08 January 2005, 22:49: Сообщение изменено: Romashka ]

От: Влада - 9 января 2005 г. 18:27

Что написал(а) Romashka: Кстати, серия рисунков с 29 по 32, насколько я понимаю, нарисована пастелью, а рисовать пастель крайне тяжело, я сама пробовала, и лучше детских каракулей у меня не получилось.

Ромашка, да, почти все рисунки рисованы пастелью, это был мой первый опыт рисования ею, сложность была в том, что она не мягкая и скользит и ничего не рисует, а временами даже крошится. На счет рисунка № 28, много было споров, что это за картинка, объясняю, это два разных рисунка и в голову они пришли спонтанно, просто я решила их не разделять. [ 09 January 2005, 09:30: Сообщение изменено: Влада ]

От: Светик - 13 января 2005 г. 3:01

Что написал(а) Светик: Очень приятно было увидеть наш рисунок № . Моя дочь трудилась в поте лица, так что не судите строго. Мы еще только в первом классе художественной школы (хотя нам и почти 13 лет), может, через пару лет будем рисовать как № . А пока спасибо, что разместили нас!!! поздравл

Но я обязательно все рисунки скачаю, для дочки будет очень полезно посмотреть, как вообще все это рисуется. Так что, очень нужно было разместить ВСЕ рисунки, и срисованные тоже.

*** Сообщение было отредактировано модераторами. Не кажется ли вам, что это бестактно говорить какой рисунок ваш до окончания голосования? Напомню имена авторов будут оглашены только вместе с результатами соответсвенно после того, когда закончится голосование 31 декабря!!!!

Девочки! Не обижайтесь! Рисунок не мой, а дочкин. И разве может это повлиять на его качество? Все равно его никто кроме меня и не заметил smile.gif