ГОЛОСУЕМ: Конкурс рисунков!

От: OlgaOlga - 6 декабря 2004 г. 18:34

Рисунки просто супер. Молодцы. рад_встр рад_встр рад_встр

От: Mr.Wolf - 6 декабря 2004 г. 21:45

Даааа, художников у нас на форуме явно больше чем сказачников [Wink] покурим? Молодцы!!! Все рисунки очень хорошие!!! :cool:

От: Тля - 6 декабря 2004 г. 22:13

Мне тоже многие рисунки очень понравились!

От: Соломатина Екатерина - 7 декабря 2004 г. 3:43

Рисунки невероятны и великолепны! Elle, очень прошу заочно принять мои голоса: 1, 5, 6, 21, 23 Свинячье фэнтези с единорогами просто отпадное, а свинка лев с крыльями - самая, самая!

От: Sasha - 7 декабря 2004 г. 8:34

И мне больше всего понравилась свинья-пегас!! Это просто супер!!! а еще очень-очень понравилась свинка-облачко, как раз нарисованная на компе. Ничего не имею против графики, выглядит очаровательно! высший_в

От: Ася - 7 декабря 2004 г. 8:52

Что написал(а) Саша: И мне больше всего понравилась свинья-пегас!! высший_в

Пегас?! шпион ГРИФОН biggrin.gif [Wink]

От: Да - 7 декабря 2004 г. 22:57

Ммм-да... Не знаю, что и сказать... ничего_н Признаюсь, высказывания некоторых форумчан, заставили нас с Фунтом крепко задуматься о сделанном нами выборе. да Но, всё-же... Будем благодарны художникам, если по окончании голосования нам расскажут истории рисунков - победителей. 12,14,21. Потрясающе. поздравл

От: vosmy21 - 8 декабря 2004 г. 0:22

Что написал(а) Elle: Если вы дошли до этого места, значит, вы посмотрели все конкурсные рисунки. Пожалуйста, вернитесь теперь к голосованию в самом первом сообщении этой темы и выберите 5 рисунков, которые вам больше всего понравились.

ээээ а если я посмотрел рисунки выбрал и проголосовал токо за 1!?!?это типо можно токо за 1 голосовать? [Eek!] Проголосовал за первий рисунок.может и не самый крутой в плане графики но в нём чтото есть!!у автора талант!тут передана вся сущность свинки! biggrin.gif biggrin.gif [ 07 December 2004, 15:26: Сообщение изменено: Vosmy ]

От: Felix - 8 декабря 2004 г. 2:55

Поразительный рисунок под номером 14... Это просто какая-то старинная гравюра! Можно представить сколько времени автор над ней работал, очень красиво! с_любовь Автор гравюры, я за Вас болею! И еще очень умилительны детские рисунки! (про фантастических грифона, подругу единорога и лунную мечтательницу я уж добавить ничего не могу! Сам замысел дороже любого исполнения! smile.gif biggrin.gif )

От: Valentina - 8 декабря 2004 г. 3:46

А я в 21 влюбилась. Все глаз не могла отвести. [Eek!]

От: 5900927 - 8 декабря 2004 г. 8:08

Класс!!! высший_в высший_в рад_встр Молодцы все участники!!!! Мне оч. понравился рисунок № 14! Просто супер!!!

От: Leda - 8 декабря 2004 г. 11:06

Что написал(а) Lavender: Класс!!! высший_в высший_в рад_встр Молодцы все участники!!!! Мне оч. понравился рисунок № 14! Просто супер!!!

перевод из книги шпион

От: olga_spro - 8 декабря 2004 г. 20:03

Хочется сказать огромное спасибо тому, без сомнений, талантливому человеку, который нарисовал рисунок №31! Это просто фантастика!!! рад_встр
Теперь этот рисунок у меня лежит на рабочем столе! Это сюжетный, нежный, профессиональный и очень талантливый рисунок!!! Художник, МОЛОДЕЦ!!!

От: Leda - 8 декабря 2004 г. 21:59

Что написал(а) Лёлик: Хочется сказать огромное спасибо тому, без сомнений, талантливому человеку, который нарисовал рисунок №31! Это просто фантастика!!! рад_встр
Теперь этот рисунок у меня лежит на рабочем столе! Это сюжетный, нежный, профессиональный и очень талантливый рисунок!!! Художник, МОЛОДЕЦ!!!

Прелестный рисунок!!Как это я его пропустила? расстрое

От: Аня - 9 декабря 2004 г. 9:31

А у меня рисунки не загружаются!!! ничего_н
Сижу уже минут 20 и всё без толку! sad.gif Что же делать....? ничего_н

От: карин - 9 декабря 2004 г. 9:35

Или меня глючит, или тут что-то не то... На 27 рисунке где свинка?

От: Leda - 9 декабря 2004 г. 9:46

У меня все рисунки видны. smile.gif

От: Кетлин02 - 9 декабря 2004 г. 15:14

У меня тоже все рисунки видны. Красотища такая! высший_в Все рисунки такие прелестные! Голосовать очень очень трудно.

От: shlomo - 9 декабря 2004 г. 17:41

Что написал(а) Карин: Или меня глючит, или тут что-то не то... На 27 рисунке где свинка?

Насколько я понял,- там все свинка, просто несколько антропоморфная. [ 09 December 2004, 08:42: Сообщение изменено: shlomo ]

От: None - 9 декабря 2004 г. 22:22

Как это - где свинка? А вы на лицо посмотрели внимательно? И что, ни глазки, ни носик подозрения не вызвали? [Wink]