Конкурс фотографий "Свинки и День Св. Валентина"

От: Elle - 16 февраля 2005 г. 22:25

Мы рады сообщить всем о возобновлении проведения конкурсов фотографий! [Wink] Итак, тема первого конкурса фотографий - "Свинки и День Св. Валентина" .

Для участия в конкурсе пришлите фотографию на мой адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru . Как всегда, в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте тему - "Конкурс фотографий", а также пишите свой ник на форуме, номер участника и имейл. Требования к фотографиям: .gif или .jpg, одна фотография должна быть размером не более 500 Кб, каждая фотография - отдельным письмом. Фотография должна обязательно отражать тематику конкурса.

Письма, не отвечающие данным требованиям, к участию в конкурсе приниматься не будут. Фотографии принимаются до 15 марта 2005 года!

От: multivitaminC - 3 марта 2005 г. 1:37

жаль я не сообразил свина сфоткать [Frown]

От: Свинка - 5 марта 2005 г. 22:21

Надо бы побыстрей чего-нить надумать. biggrin.gif

От: Иванова Елена - 12 марта 2005 г. 7:27

Ну и как продвигается активность участников???? А то скоро закончится прием фотографий на конкурс. Осталось совсем мало времени и пока еще есть у каждого шанс что-то придумать.

От: sadf - 16 марта 2005 г. 5:32

Ох, это первый конкурс, в котором я учавствую Изображение ! Я так волнуюсь... У меня мало шансов победить Изображение ! Но всё - же, главное - не победа, а участие. Изображение Кстати,Elle, или Фиалка, а когда голосование начнётся? Изображение [ 16 March 2005, 16:13: Сообщение изменено: свинка iana ]

От: Elle - 16 марта 2005 г. 5:35

Голосование начнется сразу, как только будут обработаны и выложены фотографии.

От: sadf - 16 марта 2005 г. 6:50

Спасибо. smile.gif

От: Иванова Елена - 16 марта 2005 г. 21:12

Как же нетерпится увидеть - что люди сотворили.

От: Влада - 16 марта 2005 г. 21:16

Что написал(а) =Fialka=: Как же нетерпится увидеть - что люди сотворили.

Фиалка, как я тебя понимаю. Ведь знаю, что фоты может и не скоро вывесят, но в эту тему захожу сегодня с периодичностью каждые 2 часа.

От: Иванова Елена - 16 марта 2005 г. 21:19

Точно, я аналогично. Потому что фотки свинок в сердечках и т.п. это должно быть чем-то ну очень красивым. Очень хочется посмотреть. Хотя разумом понимаю, что не факт, что прям вот сегодня всё будет. Но надежда дает нам веру!

От: Elle - 17 марта 2005 г. 4:26

ГОЛОСУЕМ: Фотоконкурс \"Свинки и день Св. Валентина\" Линда, а где вы увидели запрет на пользование Фотошопом? [Wink] В конкурсах, как в правилах дорожного движения, можно все то, что не запрещено [Wink] [ 16 March 2005, 19:36: Сообщение изменено: Elle ]

От: sandy - 17 марта 2005 г. 4:26

Эх, если б я знала, что фотошопом можно пользоваться [Wink] .