ГОЛОСУЕМ: Конкурс сказок

От: Leda - 5 декабря 2004 г. 8:34

звучит довольно двусмысленно...... :cool:
Хотя кое-кому ,этот статус очень бы подошёл.....

От: olga-hudyh - 7 декабря 2004 г. 18:28

Сказочник и супер-сказочник

От: Да - 7 декабря 2004 г. 23:14

Давайте придерживаться начального плана. договор Пусть статус получит победитель конкурса. Ведь конкурсов впереди ещё много, и статусов тоже. Хватит на всех. А то опять все "сказочники"... И стимул опять-же появляется дополнительный. Ты один такой "ВЕЛИКИЙ СКАЗОЧНИК" shlomo... поздравл

От: карин - 7 декабря 2004 г. 23:33

Что написал(а) Leda: Хотя кое-кому ,этот статус очень бы подошёл.....

смех смех смех Насчет статуса, наверно лучше всё-таки, чтоб один сказочник был, Фунтик прав, конкурсов ещё много впереди и статусов тоже. [ 07 December 2004, 14:34: Сообщение изменено: Карин ]

От: Влада - 7 декабря 2004 г. 23:52

Мне тоже так кажется, а если люди будут во всех конкурсах учавствовать, так и места для всех статусов не хватит!

От: Mr.Wolf - 8 декабря 2004 г. 0:20

Что написал(а) Фунтик: Давайте придерживаться начального плана. договор Пусть статус получит победитель конкурса. Ведь конкурсов впереди ещё много, и статусов тоже. Хватит на всех. А то опять все "сказочники"... И стимул опять-же появляется дополнительный. Ты один такой "ВЕЛИКИЙ СКАЗОЧНИК" shlomo... поздравл

Соглассен с Фунтом!!! Только Шломо у нас еще и Свинский бард [Wink]

От: Да - 8 декабря 2004 г. 6:43

Во, блин, влипли... шпион

От: Mr.Wolf - 9 декабря 2004 г. 22:49

Ну так все-таки, очень интересно, какой же результат??? Т.е. кто и какой статус получает [Wink]

От: Juka - 11 декабря 2004 г. 6:46

ой прикол, а я думала про Митю и дедушку - это , Вульф, твое смех а насчет Shlomo - я подозревала шпион
и хотя заценила "Приключение" в полной мере, голосовала за Пиггилендию - очень уж зацепило за живое высший_в высший_в

От: verutsiya - 6 января 2016 г. 1:08

Какие замечательные сказки)