ГОЛОСУЕМ: Конкурс сказок

От: 10061984 - 20 ноября 2004 г. 0:19

Почему не интересно? Я их прочла с большим удовольствием и проголосовала... смущение

От: OK - 20 ноября 2004 г. 1:38

Подождите заканчивать голосование, я думаю, что есть такие несознательные участники форума, как я, у которых катастрофически не хватает времени каждый день общаться со всеми вами, дорогие свинководы! Вот мне сегодня по мейлу напомнили про конкурс, я прочитала и проголосовала, огромное спасибо модераторам, а ведь сама сказку хотела написать, да вот только со временем совсем туго. Замечательно!!! Все сказки хороши! Просто шедевры! высший_в высший_в высший_в

От: Juka - 20 ноября 2004 г. 2:50

ох, наконец-то я добралась до прочтения сказок! огромный респект автору сказки "Приключение" - у вас просто талант! это настоящая литература! спасибо поздравл
хочется про каждую сказать... все-все такие славные сказки! эх... rolleyes.gif

От: Elle - 20 ноября 2004 г. 2:55

Раньше 30-го голосование закончено не будет.

От: Да - 21 ноября 2004 г. 22:30

Оооо-го...

От: Mr.Wolf - 22 ноября 2004 г. 21:24

Что написал(а) Elle: Раньше 30-го голосование закончено не будет.

У нас все сторого, и ни на какие правокации администрация не поддается [Wink] покурим?

От: 10061984 - 23 ноября 2004 г. 0:59

Mr.Wolf, не от того ли Вам так интересны результаты этого голосования, что одна из представленных на конкурс сказок Ваша? шпион шпион шпион

От: Ache - 23 ноября 2004 г. 2:36

Что написал(а) olga hudyh: Да уж............ Это примерно как в обдном известном фильме: "Ходишь ходишь в школу...", так и здесь: "Писали-писали ребята сказки, тут бац - а никому это неинтересно...." Печально sad.gif

Ни чё себе, не интересно smile.gif Я сказки читала с замиранием сердца, причём заранее к етому готовилась. Пришла домой, отдохнула и ... торжественно села читать сказки rolleyes.gif Потом, утром, ещё раз их перечитала на работе ... smile.gif

От: Mr.Wolf - 23 ноября 2004 г. 3:01

Что написал(а) Anisiya: Mr.Wolf, не от того ли Вам так интересны результаты этого голосования, что одна из представленных на конкурс сказок Ваша? шпион шпион шпион

Литература никогда не была моей сильной стороной, я все-таки математик в большей мери...Просто обидно, хотели-хотели конкурс, люди писали, а народ не особо читает sad.gif sad.gif [Frown]

От: 10061984 - 23 ноября 2004 г. 3:11

Есть такое - 44 голоса на данный момент, а в теме опросы бывает что более 60 отвечает...может надо было эту тему в опросах разместить? ничего_н

От: Ache - 23 ноября 2004 г. 3:12

Да ладно вам, Вульф smile.gif Если даже сейчас не читают, в любой другой момент могут зайти и почитать smile.gif Даже после окончания голосования [Wink]

От: Lastka - 24 ноября 2004 г. 23:40

А я оказалась 45-м проголосовавшим пользователем ура!_ура , кто тут хотел меня не дожидаться??? не_надо!
И мне ВСЕ сказки понравились!!!!!! танцульк

От: Mr.Wolf - 25 ноября 2004 г. 0:07

Ну так главное было не закрыть поскорей голосование, а расшевелить его, чтоб оно не умерло [Wink] покурим?

От: amelli - 25 ноября 2004 г. 2:18

Мне понравились все сказки,но 3-я в особенности!!!

От: Mr.Wolf - 29 ноября 2004 г. 21:53

Люди!!! До окончания голосования осталось 35 часов!!! Эй, кто еще не успел проголосовать, это Ваш последний шанс!!! :cool:

От: 10061984 - 30 ноября 2004 г. 0:03

Да.... rolleyes.gif ....а потом с таким же интузиазмом будем за рисунки голосовать.... высший_в

От: 220672 - 30 ноября 2004 г. 9:42

А можно книжку этих сказок издать?! Вопрос прежде всего к Хранителям Клуба. Я бы отпечатал в своей типографии экземпляров 50-100 и проиллюстрировал фотографиями с форума. А если позволят - то и конкурсными рисунками. Обязуюсь весь тираж кроме 2 экземпляров отдать на встрече клуба 11 декабря.

От: 10061984 - 30 ноября 2004 г. 9:51

Что написал(а) Сергей: А можно книжку этих сказок издать?! Вопрос прежде всего к Хранителям Клуба. Я бы отпечатал в своей типографии экземпляров 50-100 и проиллюстрировал фотографиями с форума. А если позволят - то и конкурсными рисунками. Обязуюсь весь тираж кроме 2 экземпляров отдать на встрече клуба 11 декабря.

Я за!!!

Только вот конкурс рисунков, я так предполагаю, продлится весь декабрь, и до 11 не поспеим...

От: Mr.Wolf - 1 декабря 2004 г. 1:09

Народ, до окончания голосования менее полусуток, можно уже делать ставки, какая из сказок победит [Wink] А не победившим готовить бунт по украинскому варианту (шутка) умираю_с умираю_с умираю_с

От: Кузя - 1 декабря 2004 г. 9:38

Ну, вот уже первое! Неужели дождались? [Wink] УРРА! Результаты доступны! ура!_ура [ 01 December 2004, 01:16: Сообщение изменено: Кузя ]