ГОЛОСУЕМ: Конкурс сказок

От: 10061984 - 7 ноября 2004 г. 2:31

Сказки народ у Вас просто отменные!!! ура!_ура ура!_ура ура!_ура
Сейчас пойду рисунки для конкурса соображать!!!

От: Дарь_я - 7 ноября 2004 г. 5:45

БРАВО!!!! Моя семья была в полном восторге! Нам очень понравилась сказка "Приключение", она с юмором, очень интересная и мы судовольствием её прочитали танцульк А когда мы прочитали сказку "Карла", то мы прослезились и мы желаем чтобы каждая свинка была счастлива! ура!_ура обьятия [ 09 November 2004, 00:49: Сообщение изменено: Daria smile.gif )) ]

От: Танюша - 8 ноября 2004 г. 21:46

Эти сказки очень интересные и очень класные и еще очень легко читаются рад_встр

От: Mr.Wolf - 9 ноября 2004 г. 23:27

Что-то голосование как-то вяло идет, может стоит сроки проведения конкурса сократить, создать ажиотаж так сказать [Wink] смущение покурим?

От: карин - 9 ноября 2004 г. 23:29

Почему вяло? Посмотрите другие голосования, примерно то же количество проголосовавших. Хочется конечно побыстрее результаты узнать, но придется подождать.

От: Mr.Wolf - 10 ноября 2004 г. 0:00

Что написал(а) Карин: Почему вяло? Посмотрите другие голосования, примерно то же количество проголосовавших. Хочется конечно побыстрее результаты узнать, но придется подождать.

Вот в том то и дело, что есть группа людей активно общающихся на форуме, и я думаю что они уже отдали свои голоса за прошедшую неделю...просто чего тянуть то???

От: Да - 10 ноября 2004 г. 3:43

smile.gif Да ладно, Вульф, подождём немного... сплю Хотя, не понимаю я, вроде много нас, аж за полторы тысячи перевалило, а голосуют не активно... ничего_н Хотя бы сотня сознательных свинководов наберётся, интересно... расстрое Может, не нравятся им наши сказки, а? ишь_чего Или читать некогда... [Wink]

От: Mr.Wolf - 10 ноября 2004 г. 3:48

Ээээйййххх, больше тысячи sad.gif а живых-то душ дай бог чтоб сотни полторы набралось, а регулярно посещающих форум и того меньше sad.gif sad.gif [Frown]

От: Ася - 10 ноября 2004 г. 7:04

Что написал(а) Mr.Wolf: Ээээйййххх, больше тысячи sad.gif а живых-то душ дай бог чтоб сотни полторы набралось, а регулярно посещающих форум и того меньше sad.gif sad.gif sad.gif

рев рев рев грустно... sad.gif sad.gif sad.gif ЗЫ но как не крути, а голосование движется с каждым днем, так что будемс ждать smile.gif Хотя и сейчас можно предположить кто больше наберет...

От: Соломатина Екатерина - 11 ноября 2004 г. 5:23

А мне вот нравится сказка, про то как злой волшебник подначивал войну в стране морских свинок. Но не могу проголосовать, хотя хочу. Но у меня реальные проблемы с компом, там что ни в одном опросе не могу участвовать! Вот горе... [Frown]

От: Ася - 11 ноября 2004 г. 7:24

Что написал(а) Kate: А мне вот нравится сказка, про то как злой волшебник подначивал войну в стране морских свинок. Но не могу проголосовать, хотя хочу. Но у меня реальные проблемы с компом, там что ни в одном опросе не могу участвовать! Вот горе... sad.gif

А как это может зависить от компа?! :confused:
Предлагаю учесть Elle твой голос заочно smile.gif

От: Да - 11 ноября 2004 г. 7:44

Kate, я предлагаю этот вопрос решить. по_клаве Не дело это.

От: Elle - 12 ноября 2004 г. 0:32

Что написал(а) Kate: А мне вот нравится сказка, про то как злой волшебник подначивал войну в стране морских свинок. Но не могу проголосовать, хотя хочу. Но у меня реальные проблемы с компом, там что ни в одном опросе не могу участвовать! Вот горе... sad.gif

А в чем проблема? Ты же ведь заходишь на форум и ответы пишешь, почему же проголосовать не можешь?

От: Соломатина Екатерина - 13 ноября 2004 г. 2:47

Отвечать-то, я отвечаю. Но я не могу авторизоваться и ввожу пароль для каждого ответа. Не могу потом редактировать свои сообщения, и опрос меня не пускает. Прощу принять свой голос заочно.

От: Бактерия - 13 ноября 2004 г. 5:50

А куда делся конкурс стихотворений , я писала , писала и придумала!Можно я здесь размещу , а вы меня перенисите ,ОК ? Посвещается моему наилюбимейшому самому первому свину Лоскутику - Куте - Кутепчику !

Пушистого Кутепчика В руках своих держу, Моим ручным зайчонком Я очень дорожу. Кутепка мой удаленький, Гуляй , скачи , резвись! Пусть в сердце твоём маленьком Кипит свинячья жизнь! всем_спа

От: лошадь - 13 ноября 2004 г. 11:08

Свинки - мечты поэтов. Это не конкурс, а просто каждый, кто там пишет, получает статус воспевающего свинок. Он в секции "Я и моя свинка".

От: Sasha - 18 ноября 2004 г. 0:07

До подведения итого конкурса сказок осталось уже совсем немного времени - если вы еще не проголосовали, не забудте это сделать, осталось две недели! привет! Ваш голос может оказаться решаюшим!

От: Mr.Wolf - 18 ноября 2004 г. 23:17

Госпада, вот Саша героически попыталась расшевелить(реанимировать) голосование(конкурс), а Вы не откликнулись на ее порыв!!! не_надо! И вам не стыдно??? шпион [Wink] покурим? [ 18 November 2004, 14:19: Сообщение изменено: Mr.Wolf ]

От: Ася - 19 ноября 2004 г. 3:53

Наверное действительно пора заканчивать конкурс смущение , чтецов на форуме тока три десятка, остальные не в силах осилить, либо им просто неинтересно...

От: olga-hudyh - 20 ноября 2004 г. 0:15

Да уж............ Это примерно как в обдном известном фильме: "Ходишь ходишь в школу...", так и здесь: "Писали-писали ребята сказки, тут бац - а никому это неинтересно...." Печально [Frown]