Конкурс: Гимн ММС

От: Elle - 5 апреля 2005 г. 5:04

Конкурс пока не начат. Ждем, может, кто еще напишет. Голосование будет доступно всем, не только модераторам smile.gif

От: shlomo - 5 апреля 2005 г. 17:59

Elle, Вы мое письмо получили?

От: Elle - 5 апреля 2005 г. 20:04

Шломо, с гимном? Да, получила smile.gif

От: sadf - 6 апреля 2005 г. 2:51

Что написал(а) Elle: Шломо, с гимном? smile.gif

Нда, какие конкуренты! sad.gif smile.gif smile.gif смех

От: moon - 2 мая 2005 г. 9:49

А когда начнется голосование? Ведь так не терпиться прочитать и остальные гимны :confused:

От: Mika_login - 14 мая 2005 г. 2:35

А когда почитать дадут? Не терпится... смущение

От: moon - 28 мая 2005 г. 8:41

А что с конкурсом ? Когда начнется голосование? расстрое

От: Иванова Елена - 29 мая 2005 г. 9:47

Когда будет за что голосовать, тогда и начнется.

От: moon - 18 августа 2005 г. 4:07

Не понимаю, неужели никто не хочет поучавствовать в конкурсе и придумать самый классный гимн ММС :confused: Я уже свой давно отправила, но видимо мало конкурентов [Frown]

От: sadf - 1 марта 2006 г. 19:28

Извините, если мой вопрос будет звучать слишком нагло, но.... когда будет голосование? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif unsure.gif huh.gif

От: Ханна - 15 марта 2006 г. 15:16

да и в правдо кокда голосованья с открытия конкурса больши года прошло

От: GUGA - 1 января 2010 г. 20:37

А мне нравится broken_heart.gif biggrin.gif cool.gif

От: markovka - 2 января 2010 г. 20:48

Союз нерушимый свинячих разводен Сплотил в интернете навек ММС, Да здравствует созданый волей админов Единственный Мир, где дозволен инцест. Это так, не для конкурса, Новым годом навеяло, экспромт.

От: Тасильда - 2 января 2010 г. 20:53

О, разведение свинок красивых! Дружбы народов надежный оплот! Татары, башкиры и даже зулусы, На форум для всех свободный вход

От: Рамиль - 8 марта 2011 г. 16:23

Ладно, отвечать мне никто не хочет, а ящик почтовый у меня порой барахлит, поэтому напишу свое «произведение» на всякий случай здесь – в теме. Гимн Мира Морских Свинок. 1)Свинки – добрые и нежные созданья Требуют к себе любви и пониманья, И доброта нужна морской свинке, Как любой разумной скотинке! Припев: Есть такие милые зверюшки – Это добрые морские хрюшки. Глазки-бусинки и розовые ушки – Нету зверей лучше, чем свинюшки! 2) Свинка не предаст, не обманет, Обижать никого не станет, Будет слушать, смотреть, подпевать, Но при этом все понимать. Припев:-//-//-//-//-//-//-//-//-
3)Маленькая нежная хрюшка Будет хорошей подружкой, Которая лишнего не спросит И в беде никогда не бросит! Припев : -//-//-//-//-//-//-//-//- 4)А «Мир Морских Свинок» – сайт такой. Наполнен он любовью и добротой, Здесь все любители свиней Находят себе хороших друзей. Припев : -//-//-//-//-//-//-//-//- 5)Сайт поможет свинку купить, Объяснит чем кормить ее и как лечить. Заходите на «Мир Морских Свинок», друзья – И поймете, что свинка совсем не свинья! Припев : -//-//-//-//-//-//-//-//- 0_о -_- 0_0 прикол

От: Ладуся - 13 марта 2011 г. 14:43

Рамиль, теме почти 1 год!

От: parda - 19 июля 2011 г. 0:43

Ладуся, этой теме уже 6 лет! Ну и что? Песенка очень милая и душевная. smile.gif К тому же, не так много у Рамиля конкурентов-создателей гимна.

Было бы желание что-то красивое сочинять! heart.gif