Конкурс: Гимн ММС

От: Elle - 16 февраля 2005 г. 22:16

Ребята, вы предложили хорошую идею, и вот мы объявляем конкурс на лучший Гимн Мира Морских Свинок! Присылайте ваши творения, как обычно, на адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ темой письма "Гимн ММС на конкурс". Дата окончания сбора текстов пока остается открытой.

От: Mr.Wolf - 16 февраля 2005 г. 22:23

А нужен только текст??? А музыка уже есть, а то просто то что идеально срифмованно может плохо лечь на музыку,а текст с плохой рифмой может вписатся в музыку как влитой!!!

От: Elle - 16 февраля 2005 г. 22:39

Но ведь не все же - музыканты, также как не все и поэты, поэтому будем гимн "собирать по частям" [Wink]

От: sadf - 16 марта 2005 г. 7:06

Elle, а примерно из скольких куплетов должен остоять гимн? :confused: ничего_н

От: Sasha - 16 марта 2005 г. 7:35

Я так думаю, что он дожен быть ёмким и содержательным - куплета три оптимально, но можно с припевом. smile.gif

От: sadf - 16 марта 2005 г. 7:38

Спасибо, Саша. Постараюсь. А этот гимн пишется с какой - нибудь темой, например, на главной странице какое - то время будет, или просто так? Просто любопытно...

От: Sasha - 16 марта 2005 г. 7:55

Я думаю, он просто на сайте будет, всегда, постоянно, как один из атрибутов, хотя... rolleyes.gif может, его и правда на главной разместить?.. Надо поразмыслить... smile.gif

От: sadf - 16 марта 2005 г. 8:01

smile.gif Я ОЧЕНЬ постараюсь что - нибудь придумать! smile.gif Ну, остальные свинкоманы, присоединяйтесь! Первые две - три строчки я уже придумала. Надо поскорее придумать продолжение! smile.gif smile.gif smile.gif

От: sadf - 16 марта 2005 г. 19:40

Как Вам такая концовка?: И сердце радостно Дрожит тает Пока свин благостный Не замолкает. Я переделала отрывок из стихотворения Толстого, " Благовест". Переделывать стихи можно? [ 16 March 2005, 11:58: Сообщение изменено: свинка iana ]

От: Elle - 16 марта 2005 г. 21:59

Любой подход может быть интересен. тут ограничений нет. Творите smile.gif

От: sadf - 16 марта 2005 г. 22:58

Спасибо! smile.gif Изображение

От: sadf - 16 марта 2005 г. 23:16

Elle,Вы мое письмо получили? смущение смущение

От: Larisкa - 20 марта 2005 г. 8:42

Elle,вы получили мое письмо?

От: Larisкa - 21 марта 2005 г. 15:12

А когда будут подведены итоги?

От: Larisкa - 23 марта 2005 г. 5:41

Ладно, отвечать мне никто не хочет, а ящик почтовый у меня порой барахлит, поэтому напишу свое «произведение» на всякий случай здесь – в теме. Гимн Мира Морских Свинок.

1)Свинки – добрые и нежные созданья Требуют к себе любви и пониманья, И доброта нужна морской свинке, Как любой разумной скотинке!

Припев: Есть такие милые зверюшки – Это добрые морские хрюшки. Глазки-бусинки и розовые ушки – Нету зверей лучше, чем свинюшки!

2) Свинка не предаст, не обманет, Обижать никого не станет, Будет слушать, смотреть, подпевать, Но при этом все понимать.

Припев:-//-//-//-//-//-//-//-//-

3)Маленькая нежная хрюшка Будет хорошей подружкой, Которая лишнего не спросит И в беде никогда не бросит!

Припев : -//-//-//-//-//-//-//-//-

4)А «Мир Морских Свинок» – сайт такой. Наполнен он любовью и добротой, Здесь все любители свиней Находят себе хороших друзей.

5)Сайт поможет свинку купить, Объяснит чем кормить ее и как лечить. Заходите на «Мир Морских Свинок», друзья – И поймете, что свинка совсем не свинья!

От: Sasha - 23 марта 2005 г. 7:09

Какой хороший гимн, однако, вышел! biggrin.gif Спасибо за творчество!!!! рад_встр

От: Лена - 23 марта 2005 г. 20:16

да Мне тоже очень понравилось! рад_встр

От: Иркуня - 24 марта 2005 г. 2:28

А если гимн на 2 куплета :confused: (больше не думается)

От: sadf - 26 марта 2005 г. 2:57

у меня вообще куплетов нет. Я стих переделала.

От: sadf - 5 апреля 2005 г. 3:55

А когда будет голосование? расстрое Или, если голосуют только модераторы в этом конкурсе, то скоро будут рез. :confused: ? Просто очень интересно ура!_ура !!!!