Конкурс рисунков

Конкурс рисунков  

От: карин - 28 ноября 2004 г. 1:01

А я вот начала рисунок, а закончить никак не могу. Всё жду вдохновения, и по видимому так и не дождусь. Опять значит пролечу... Зато когда конкурс фотографий будет, то точно поучавствую, если конечно фотик не сломается...

Конкурс рисунков  

От: vosmy21 - 29 ноября 2004 г. 4:47

Что написал(а) Карин: А я вот начала рисунок, а закончить никак не могу. Всё жду вдохновения, и по видимому так и не дождусь. Опять значит пролечу... Зато когда конкурс фотографий будет, то точно поучавствую, если конечно фотик не сломается...

сегодня хрякам купил шарик сетчатый внутрь сено закладывать и подвешывать к потолку.так потешно когда они сено хавают колокольчик звонит ВДОХНОВЕНИЯ МАССА

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 29 ноября 2004 г. 10:16

Извините, Elle, Вы получили и-мэйл с картинками?

Конкурс рисунков  

От: Светик - 30 ноября 2004 г. 20:34

Лена, скажи, пожалуйста, где можно увидеть поступившие на конкурс картинки? Так хочется глянуть!!!! smile.gif

Конкурс рисунков  

От: Влада - 30 ноября 2004 г. 21:19

Ей-ей-ей, еще 30 не закончилось. Может я чего еще нарисую.

Конкурс рисунков  

От: Влада - 30 ноября 2004 г. 21:35

Elle, такая ситуация: рисунки есть, а Яндекс отправлять не хочет, глючит! Что делать? Я сегодня еще попробую, а вдруг не получится???

Конкурс рисунков  

От: Elle - 1 декабря 2004 г. 0:05

Светик, сегодня последний день приема работ, потом мне надо их привести к общему знаменателю и выложить в виде опроса. Думаю, через день-два все будет [Wink] Влада, даже не знаю, что вам посоветовать. А вы территориально где живете? Может, передадите через кого-нибудь на диске?

Конкурс рисунков  

От: Влада - 1 декабря 2004 г. 4:47

Отправить-отправила, а вот дошло ли :confused:

Конкурс рисунков  

От: 5900927 - 2 декабря 2004 г. 21:28

Уже, кажись, второе декабря.... А когда будем голосовать rolleyes.gif ? Где можно рисунки посмотреть...? смущение

Конкурс рисунков  

От: Иванова Елена - 2 декабря 2004 г. 22:58

Вы и правду думаете, что для того, чтобы все начать (голосование), надо, чтобы закончился прием работ???? И как же их упорядочивание, размещение на свинках.ру? Об этом Вы не думаете???

Конкурс рисунков  

От: Влада - 2 декабря 2004 г. 23:37

Что написал(а) =Fialka=: Вы и правду думаете, что для того, чтобы все начать (голосование), надо, чтобы закончился прием работ????

Я так не думаю, там небось работы немерено, это такой труд!

Конкурс рисунков  

От: 10061984 - 3 декабря 2004 г. 9:01

Будем ждать... Изображение

Конкурс рисунков  

От: 5900927 - 3 декабря 2004 г. 20:51

Что написал(а) =Fialka=: Вы и правду думаете, что для того, чтобы все начать (голосование), надо, чтобы закончился прием работ???? И как же их упорядочивание, размещение на свинках.ру? Об этом Вы не думаете???

И я так не думаю smile.gif Конечно, много работы. Только вот не понимаю ничего_н , почему вы, Fialka, всегда так воинственно настроены sad.gif ? [ 03 December 2004, 11:53: Сообщение изменено: Lavender ]

Конкурс рисунков  

От: Ася - 4 декабря 2004 г. 7:39

Что написал(а) Lavender: Только вот не понимаю ничего_н , почему вы, Fialka, всегда так воинственно настроены sad.gif ?

На самом деле она мирная и не воинственная, а крайне спокойная и миролюбивая biggrin.gif

Конкурс рисунков  

От: Elle - 4 декабря 2004 г. 19:00

Fialka, тысяча_п тысяча_п тысяча_п Ну, ты меня поняла [Wink]

Конкурс рисунков  

От: 5900927 - 5 декабря 2004 г. 0:28

Что написал(а) Ася: Что написал(а) Lavender: Только вот не понимаю ничего_н , почему вы, Fialka, всегда так воинственно настроены sad.gif ?

На самом деле она мирная и не воинственная, а крайне спокойная и миролюбивая biggrin.gif

Хорошо, если так smile.gif ). А то я Фиалочку уже начинаю побаиваться smile.gif

Конкурс рисунков  

От: Elle - 5 декабря 2004 г. 0:41

Рисунки выставлены на голосование! Милости прошу: ГОЛОСУЕМ: Конкурс рисунков!

Конкурс рисунков  

От: Lenavak - 7 марта 2017 г. 8:36

Итак Объявляется конкурс рисунков на новогоднюю тему Условия просты: свободная новогодняя тема, с учетом полета вашей фантазии. Ах, да и кто нибудь из Рубак должен быть. Срок конкурса до 25 декабря