Конкурс рисунков

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 19 ноября 2004 г. 5:44

Что написал(а) Влада: Ромашка, а меня тогда куда прикажите Изображение ??? Мне 30 ноября будет 19 Изображение , а рисовала я в 18 Изображение !

Рисуйте себе на здоровье! :cool: Просто я волнуюсь, я вот уже две картинки намалевала, но никак не шлю, жду, может в последний момент вдохновение придет, воскреснет муза... танцульк А волнуюсь я потому, что боюсь, что всякие Влады меня затопчут.... rolleyes.gif biggrin.gif [Wink] Эх...

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 19 ноября 2004 г. 5:53

Что написал(а) Svetik-ius: Что написал(а) Elle: На этот раз, полагаю, ситуация будет лучше (в плане накруток) [Wink]

Ага маньяк по_клаве накрутим ещё больше [Wink] P.S В прошлом конкурсе не участвовала и попытку людей победить не понимаю :confused: :confused: :confused: ничего_н Ведь интересно когда чесно :confused:

Вот-вот. Я вот как-то была записана на сайте, где можно завести виртуальных питомцев, играть в игры и зарабатывать очки на которые потом можно для питомцев покупать еду, игрушки... Так вот, там конкурс рисунков есть, надо своего питомца зарисовать. Я там раз десять участие принимала и два раза четвертое месте получила и один раз третье. А если посмотреть, там картинки, получившие третье и второе места, очень красивы, а первое место - какие-то каракули нарисованные в bmp! Даже моя семи-летняя кузина рисует лучше! Тут без накрутки не обходится.... хотя я бы "обломалась", 4587 раз регистрироваться... А именно столько голосов порой набирает первое место...

Конкурс рисунков  

От: Влада - 19 ноября 2004 г. 5:57

Что написал(а) Romashka: А волнуюсь я потому, что боюсь, что всякие Влады меня затопчут.... rolleyes.gif biggrin.gif [Wink] Эх...[/QB] Я не всякая, я одна Изображение , единственная и неповторимая. И, кстати, у более старших людей меньше времени на рисования: семья, дети... И, мне кажется, все зависит не от опыта, а от того, с душой ты рисовал или нет, ну, еще от дара (таланта), вдохновения Изображение , находччивости Изображение ну и........... [ 18 November 2004, 21:00: Сообщение изменено: Влада ]

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 19 ноября 2004 г. 6:05

Вдохновение... Да... это прекрасно...

Ко мне вдохновение раньше раз в месяц приходило, я тогда маслом рисовал. А теперь масло мне до смерти надоели и я просто периодически рисую акварелью. Просто я зарегистрированна на сайте художников фэнтэзи и некоторые взрослые там... ОЧЕНЬ великолепно рисуют. Поэтому у меня создалось логичное мнение, что если уж кто-то активно рисует, то чем больше лет рисования за плечами, тем лучше.

Конкурс рисунков  

От: Влада - 19 ноября 2004 г. 6:29

Ромашка, не надо путать божий дар Изображение с яичницей Изображение ! Фэнтази - это СОВСЕМ иной жанр (если я правильно это себе представляю), со своими требованиями и особенностями. А свинки - это свинки! От вас же никто не просит картину a-la Шишкин или ван Гог Изображение . Нарисуйте свинок такими, какими вы их видите, хоть гелевой ручкой на полях газеты. Ведь нигде же не сказано, что рисунок должен быть выполнен маслом на холсте 50х120. Чем больше разнообразия, тем, по-моему, интереснее. Кстати, свинка в стиле фэнтази было бы весьма оригинально. Ну воть, похоже, теперь у меня нет шансов Изображение .

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 19 ноября 2004 г. 10:08

Влада, я скинула Вам ссылку на мыло, т.к. нельзя размещать на форуме рекламу в любой форме... И это сайт, а не форум. Много тысяч галерей.

Кстати, не думайте, что я - великая художница и будут рисовать свинок для конкурса в стиле Леонардо [Wink] да Винчи. Я просто о вдохновении говорила. Но надеюсь, мы еще посаревнуемся! [Wink]

Конкурс рисунков  

От: 10061984 - 19 ноября 2004 г. 10:17

Romashka, а можно и мне ссылочку на этот сайт??? смущение смущение смущение

Конкурс рисунков  

От: Влада - 20 ноября 2004 г. 3:26

[ 20 November 2004, 10:38: Сообщение изменено: Влада ]

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 20 ноября 2004 г. 7:34

Не получили? :confused: Ну ладно, вот ссылка, да простят меня святые модераторы. http://elfwood.lysator.liu.se/elfwood.pike?768 А вот адрес страницы от которой можно попасть прямо в галлереи. http://elfwood.lysator.liu.se/art.html?8718

Конкурс рисунков  

От: Влада - 20 ноября 2004 г. 19:29

Ромашечка, огромное спасибо! Изображение Удаляйте! шпион

Конкурс рисунков  

От: Иванова Елена - 20 ноября 2004 г. 19:35

Удаляются только те темы, в которых содержится информация о других клубах и т.п. Т.е. то, что называется нежелательная реклама. остальные ссылки не удаляются. А вот засорять тему про конкурс рисунков было очень не красиво. Переходите в оффтоп или в общение по почте!

Конкурс рисунков  

От: vosmy21 - 26 ноября 2004 г. 1:37

Что написал(а) Elle: До 30 ноября. 31 - это была опечатка [Wink] Фиалка, спасибо! На этот раз, полагаю, ситуация будет лучше (в плане накруток) [Wink]

хех а я думал больше не будет голосования что модерыторы сами картинку выбирут!а потом ссылочку на картинки дадите?а то на фотки свинов позырить охота!!!!(клинусь своими морскими свинками голосовать за себя и делать накруток делать не буду! rolleyes.gif )ждите моего рисунка!надеюсь он подойдёт.да к стати а скоко рисунков присылать можно? ах да на моей главной веб-стронице www.vosmy21.narod.ru есть картинка свинки (моя работа) такого типа работы подойдут? [ 25 November 2004, 16:51: Сообщение изменено: Vosmy ]

Конкурс рисунков  

От: vosmy21 - 26 ноября 2004 г. 1:45

да к стати Elle забыл важное сказать!мой рисунок называется svinka_shelty но порода этой свиньи совсем не шелти!просто мою хряку так зовут а это портрет с неё сделан смущение

Конкурс рисунков  

От: Woozard - 26 ноября 2004 г. 13:27

Что написал(а) Vosmy: Что написал(а) Elle: До 30 ноября. 31 - это была опечатка [Wink] Фиалка, спасибо! На этот раз, полагаю, ситуация будет лучше (в плане накруток) [Wink]

хех а я думал больше не будет голосования что модерыторы сами картинку выбирут!а потом ссылочку на картинки дадите?а то на фотки свинов позырить охота!!!!(клинусь своими морскими свинками голосовать за себя и делать накруток делать не буду! rolleyes.gif )ждите моего рисунка!надеюсь он подойдёт.да к стати а скоко рисунков присылать можно? ах да на моей главной веб-стронице www.vosmy21.narod.ru есть картинка свинки (моя работа) такого типа работы подойдут?

Эта которая на главной странице? smile.gif классный рисунок, морской свин в штанах поздравл

Конкурс рисунков  

От: vosmy21 - 26 ноября 2004 г. 20:03

Что написал(а) Woozard: Что написал(а) Vosmy: Что написал(а) Elle: До 30 ноября. 31 - это была опечатка [Wink] Фиалка, спасибо! На этот раз, полагаю, ситуация будет лучше (в плане накруток) [Wink]

хех а я думал больше не будет голосования что модерыторы сами картинку выбирут!а потом ссылочку на картинки дадите?а то на фотки свинов позырить охота!!!!(клинусь своими морскими свинками голосовать за себя и делать накруток делать не буду! rolleyes.gif )ждите моего рисунка!надеюсь он подойдёт.да к стати а скоко рисунков присылать можно? ах да на моей главной веб-стронице www.vosmy21.narod.ru есть картинка свинки (моя работа) такого типа работы подойдут?

Эта которая на главной странице? smile.gif классный рисунок, морской свин в штанах поздравл

спасибо))))я когда рисовал подумал а чё ему без штонов то ходить?и ещё на главной сидеть!

Конкурс рисунков  

От: vosmy21 - 26 ноября 2004 г. 20:17

да к стати если уж свинка в штанах так пригленулась то можно ли на конкурс отправить весь комикс про этого свина?(16 страниц)

Конкурс рисунков  

От: Woozard - 27 ноября 2004 г. 8:37

Покажите потом нам этот комикс после конкурса smile.gif

Конкурс рисунков  

От: vosmy21 - 27 ноября 2004 г. 19:20

ээээ после конкурса?значит его всёже можно послать? высший_в

Конкурс рисунков  

От: amelli - 27 ноября 2004 г. 22:21

я тоже отправила вам свои рисунки на экспертизу!

Конкурс рисунков  

От: 10061984 - 28 ноября 2004 г. 0:53

Вот думаю, может тоже чаго-нибудь за выходные сообразить.... rolleyes.gif смущение