Конкурс рисунков

Конкурс рисунков  

От: Elle - 26 октября 2004 г. 1:27

Дорогие свинководы! По вашей просбе объявляю Конкурс рисунков. Все, у кого есть желание, могут прислать на этот конкурс собственный рисунок морской свинки.

Присылайте свои творения с темой "Конкурс рисунков" на мой адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru . В письме укажите, пожалуйста, свой ник на форуме, номер участника и и-мейл.

Письма БЕЗ ТЕМЫ к рассмотрению приниматься не будут!

Победителю конкурса будет присвоен эксклюзивный статус "Свинский живописец" (идея Romashki) [Wink] И диплом!

Рисунки я буду принимать до 30 ноября этого года [Wink] [ 26 October 2004, 17:44: Сообщение изменено: Elle ]

Конкурс рисунков  

От: карин - 26 октября 2004 г. 1:49

Я тоже умею рисовать!!! Если что-нибудь получится, обязательно пришлю!

Конкурс рисунков  

От: 10061984 - 26 октября 2004 г. 3:36

Обязательно пришлю!!! И постараюсь даже несколько рисунков прислать!!!

Конкурс рисунков  

От: Влада - 26 октября 2004 г. 4:02

Elle, что считать 31.11., вроде, последний день ноября 30 число, просто я удивилась, так как мое д/р 30, и вроде больше дней в ноябре не намечается. шпион tongue.gif договор

Конкурс рисунков  

От: Ася - 26 октября 2004 г. 8:10

Что написал(а) Влада: Elle, что считать 31.11., вроде, последний день ноября 30 число, просто я удивилась, так как мое д/р 30, и вроде больше дней в ноябре не намечается. шпион tongue.gif договор

смех обалдева smile.gif

Конкурс рисунков  

От: Skaven - 26 октября 2004 г. 8:29

Elle Я надеюсь мои рисунки тоже примите к участию,обезательно пришю вам ещё что нибудь.

Конкурс рисунков  

От: Иванова Елена - 26 октября 2004 г. 8:41

Что написал(а) Влада: Elle, что считать 31.11., вроде, последний день ноября 30 число, просто я удивилась, так как мое д/р 30, и вроде больше дней в ноябре не намечается. шпион tongue.gif договор

Это значит, что 30-го они еще принимабтся, а первого - уже нет! Чтобы не было навадящих вопросов типа "Включительно или нет?" смех

Конкурс рисунков  

От: Влада - 26 октября 2004 г. 18:31

А-а, тогда ясно, а то я уж испугалась, думаю, может в ноябре 31 число появилось, а я и не знаю расстрое смех

Конкурс рисунков  

От: Иванова Елена - 26 октября 2004 г. 22:12

Люди, убедительная просьба! В феврале был закрыт конкурс фотографий из-за накрутки счетчиков. Не допускайте того же в этот раз!!! Не знаю, придумала ли какой-то способ Elle в этот раз, но факт того, что это совсем не красиво было по отношению к другим участникам конкурса - это точно. Почитайте \"крик души Elle\" как раз на эту тему. Поймите - легко вычислить, когда одни и те же люди щелкают по 20 раз голосовать за свою фотку. Не надо этого делать, пожалуйста, не срывайте конкурс! рев

Конкурс рисунков  

От: 5900927 - 26 октября 2004 г. 23:40

Ура! рад_встр Я уже отправила рисунки! Постараюсь ещё что-нибуть сотворить!

Конкурс рисунков  

От: Elle - 28 октября 2004 г. 2:03

До 30 ноября. 31 - это была опечатка [Wink] Фиалка, спасибо! На этот раз, полагаю, ситуация будет лучше (в плане накруток) [Wink]

Конкурс рисунков  

От: Иванова Елена - 28 октября 2004 г. 11:34

Что написал(а) Elle: До 30 ноября. 31 - это была опечатка

Ну вот, взяла и одной фразой всю таинственность раскрыла.... смех

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 28 октября 2004 г. 14:45

Ох! Здорово!

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 8 ноября 2004 г. 4:26

Послушайте, а можно ли присылать несколько рисунков? И если можно, то как это повлияет на шанс победы и возможности голосования?

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 8 ноября 2004 г. 4:29

И вот еще: нас, школьников, на форуме довольно много и вероятно, кое-кто умеет рисовать, но все равно, не кажется ли вам, что у школьника против 30-летнего художника шансов довольно мало? Может разделить конкурс на две части, например, до 18 (или 16) лет и после?

Конкурс рисунков  

От: Иванова Елена - 8 ноября 2004 г. 6:04

Ну сначала отвечу на первый вопрос - можно и нужно. Чем больше рисунков - тем больше шансов. А по поводу деления, то я прямо скажу, что свои каракули даже показать теперь боюсь, поэтому считаю наоборот шансов больше у школьников - у них рука набитая. У меня рисование последний раз было классе в шестом. Боже мой это ж больше десяти лет назад. И неужели Вы думаете, что я смогу теперь взяв карандаш сотворить что-то лучше Вас? смех Ошибаетесь. Могу нарисовать кружочек с двумя глазками и двумя ушками и четырмя лапами и долго долго всем объяснять. что эта была морская свинка! умираю_с
Но в принципе я не против деления на юниоров художников и на в-зрослых. Хе-хе, прям как у свинок на выставке будет. осталось только нас по породам рассортировать смех

Конкурс рисунков  

От: Ася - 8 ноября 2004 г. 7:26

Что написал(а) =Fialka=: ...осталось только нас по породам рассортировать смех

умираю_с умираю_с умираю_с я вполне за шелти сойду [Wink]

Конкурс рисунков  

От: Svetik-ius - 8 ноября 2004 г. 12:11

Что написал(а) Elle: На этот раз, полагаю, ситуация будет лучше (в плане накруток) [Wink]

Ага маньяк по_клаве накрутим ещё больше [Wink] P.S В прошлом конкурсе не участвовала и попытку людей победить не понимаю :confused: :confused: :confused: ничего_н Ведь интересно когда чесно :confused:

Конкурс рисунков  

От: лошадь - 9 ноября 2004 г. 10:16

Так-так. Хорошо. Много рисунков. высший_в Все поприсылают полные альбомы, все 30-е ноября вам придется разбирать рисунки.

Конкурс рисунков  

От: Влада - 19 ноября 2004 г. 4:30

Ромашка, а меня тогда куда прикажите Изображение ??? Мне 30 ноября будет 19 Изображение , а рисовала я в 18 Изображение !