ГОЛОСУЕМ: Конкурс рецептов!

От: 10061984 - 3 марта 2005 г. 10:52

Восемь рецептов и всего 4 участника???!!! шпион

От: Elle - 3 марта 2005 г. 17:44

Что написал(а) Anisiya: Восемь рецептов и всего 4 участника???!!!

А что такое? Не понимаю удивления. Вы сами-то прислали 2 рецепта.

От: Jelena - 3 марта 2005 г. 21:23

Девчонки, вы все просто обалденные молодцы!!! Читая каждый рецепт, я просто приходила в восторг, один другого лучше,если честно,я не голосовала, просто не заходила в эту тему раньше, но сейчас я даже и незнаю, что бы я выбрала... Это что-то! Картинки красивые, думаю вкус у этих блюд соответствует! с_любовь
Браво всем!!!! рад_встр

От: Иванова Елена - 5 марта 2005 г. 23:10

Уря-я-я-яяяя! Наше тропиканское чудо понравилось не только нашим свинюшкам. Его оценили и свиноводы!!!! Спасибо всем голосовавшим! А вообще я балдею от всех этих рецептов! Такие прелести! Надо обязательно все попробовать будет.

От: лошадь - 6 марта 2005 г. 0:35

Позравляю победителей! высший_в Мне, конечно, хотелось бы чтобы победили свинки из сгущенки, но это, видать, от того что сладко выглядят. лакомая_

От: sandy - 11 марта 2005 г. 0:54

Тропиканское чудо просто обалденно! Я сама в восторге. Хотя признаюсь, голосовала за рецепт Анисии, т.к. моим свинкам со вкусовой точки зрения он бы больше понравился. А Тропиканское чудо возьму на вооружение и не для свинок, а просто для себя и гостей smile.gif

От: MikrotikEt - 16 февраля 2017 г. 1:26

Дорогие форумчане Журнал «Счастливый ребёнок» объявляет конкурс рецептов «Радость сладкоежки».