Конкурс сказок про свинок!

От: Да - 25 октября 2004 г. 1:20

Ну как там, получилось?! :confused: Вульф, ты написал уже?! :confused: Я не знаю, дошло сообщение или нет?! Помогите!!! расстрое

От: Да - 25 октября 2004 г. 20:25

Ну где вы все?! ...кто_т расстрое

От: Mr.Wolf - 25 октября 2004 г. 20:44

Что написал(а) Фунтик: Ну как там, получилось?! :confused: Вульф, ты написал уже?! :confused: Я не знаю, дошло сообщение или нет?! Помогите!!! расстрое

Фунтик, на меня творческий критинизм напал, все сбиваюсь в какиете бредовые росказни sad.gif sad.gif sad.gif но может все-таки успею что-нить наваять...

От: 5900927 - 26 октября 2004 г. 23:35

А у меня выходит классное начало, а вот дальше... Просто если в таком же духе буду продолжать, не скоро сказка будет готова... шпион

От: olga-hudyh - 1 ноября 2004 г. 18:53

Уже же когда же прочитать все остальные можно будет??? [Wink] [Wink] [Wink]

От: Mr.Wolf - 1 ноября 2004 г. 21:03

Вот сегодня уже 1 ноября, т.е. сказки от всех желающих полученны, а когда их почитать можно будет??? смущение смущение :cool:

От: Elle - 2 ноября 2004 г. 5:54

Вульфик, ты абсолютно прав! Все сказки получены. А почитать их и проголосовать можно ЗДЕСЬ .

От: 5900927 - 2 ноября 2004 г. 20:46

А как насчёт конкурса рисунков смущение смущение

От: Elle - 3 ноября 2004 г. 0:03

А как насчет того, чтобы открыть соответствующую тему (см. список тем в нужном разделе) и почитать, что я там написала? [Wink]

От: эльф - 19 февраля 2006 г. 20:00

Вульфик, ты абсолютно прав! Все сказки получены. А почитать их и проголосовать можно ЗДЕСЬ . Елле, извини, а можно новый конкурс сказок сделать? Просто сейчас ведь уже 19 февраля 2006 года. И эту тему я только сейчас увидела. А конкурс давно закончился. sad.gif sad.gif Я как раз решила начать сказку про свинок писать, но для себя. А тут вижу, тема про конкурс сказок. Вот и решила попросить администратора(т.е. тебя)сделать новый конкурс сказок. Ждём ответа! Сказку я было начала писать, но теперь не буду, пока ответа от тебя не получу. А то получится, что я жульничаю: ведь если ты решишь всё-таки новый конкурс сказок сделать, то другие форумчане только тогда и начнут писать. А я, получается, уже пол-сказки напишу. Так что пока ответа не получу, писать не буду. Постарайся, пожалуйста, побыстрее ответ прислать, потому что я уже план продумала, как я сказку писать буду, и ооооочень интересный получился!!! Если хочешь на него(на план) посмотреть, зайди на нашем форуме в Болталку, найди там тему" Нужны идеи сценария. Help!" Автор темы то ли Амалия, то ли svinka iana, то ли Irisha. Там я и поместила свой план. Как только ты убедишься, какой он интересный получился, то, я думаю, тебе захочется на сказку, составленную по этому плану, посмотреть. Если ты решишь сделать конкурс сказок, то, не сомневайся, скоро её увидишь! А если не сделаешь конкурс, то я свою сказку потом где-нибудь помещу и скажу тебе, где она находится. Ждём от Елле сообщений, как морсвинки ждут растений! biggrin.gif

От: sadf - 1 марта 2006 г. 19:50

Автор темы - angeli

От: lerchik1997 - 27 апреля 2008 г. 14:48

Я тоже хочу поучавствовать,а конкурс уже прошёл...У меня уже 27 апреля 2008 год! huh.gif