Конкурс сказок про свинок!

От: Elle - 15 сентября 2004 г. 23:05

Дорогие свинководы! Конкурс сказок считается открытым. Все, у кого есть желание, могут прислать сказку собственного сочинения про морских свинок.

Все желающие принять участие в конкурсе сказок! Присылайте свои творения с темой "Конкурс сказок" на мой адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru . В письме укажите, пожалуйста, свой ник на форуме, номер участника и и-мейл.

Письма БЕЗ ТЕМЫ к рассмотрению приниматься не будут!

Как только наберется нужное количество сказок, начнется голосование за лучшую сказку. Принять участие в голосовании сможет ЛЮБОЙ зарегистрированный участник нашего форума. Победителю конкурса сказок будет присвоен эксклюзивный статус "Сказочник" [Wink] И диплом! smile.gif Дополнение от 28 сентября 2004: Итак, господа, первое произведение сегодня поступило на мою почту. Призываю всех активизироваться - срок приема сказок закончится с последним днем октября [Wink] [ 06 October 2004, 16:01: Сообщение изменено: Elle ]

От: Тля - 15 сентября 2004 г. 23:29

Как классно!

От: olga-hudyh - 16 сентября 2004 г. 1:34

YES!!! Значитца, дописываю, редактирую и присылаю! [Wink]

От: Дарь_я - 16 сентября 2004 г. 8:27

Здорово! ура!_ура ура!_ура ура!_ура [Wink]

От: Оленёнок - 17 сентября 2004 г. 3:59

Классно! ура!_ура ура!_ура ура!_ура

От: Sky - 21 сентября 2004 г. 7:55

Ой здорово! Может тоже попробую! А как оцениваются такие сказки?

От: Соломатина Екатерина - 22 сентября 2004 г. 21:54

Клевая идея! Я уже писала сказки про кошек, а теперь напишу про свинок!

От: 159357 - 23 сентября 2004 г. 23:47

Должно быть кто придумал эту тему должен быть очень умный

От: карин - 24 сентября 2004 г. 11:28

а где можно будет прочитать произведения? и будет ли ещё какой-нибудь конкурс? а то как-то я себя плохо представляю в роли писателя сказок смех

От: Тиграша - 24 сентября 2004 г. 22:16

Я тоже. Я ни в стихах, ни в рассказах... обалдева Наверно прочитать только в начале голосования...Когда работ много наберется... smile.gif smile.gif

От: Elle - 28 сентября 2004 г. 23:02

Итак, господа, первое произведение сегодня поступило на мою почту. Призываю всех активизироваться - срок приема сказок закончится с последним днем октября [Wink]

От: Sasha - 6 октября 2004 г. 10:46

А когда уже читатели смогут оценить творения? [Wink] и когда мы уже вручим приз нашему победителю? biggrin.gif

От: Mr.Wolf - 6 октября 2004 г. 20:32

А я вот сижу, пытаюсь написать, но что-то скатываюсь на доболи знакомые сюжеты смущение sad.gif ничего_н

От: Тля - 6 октября 2004 г. 22:47

А у меня так много работы, жуть, да и дома времени свободного нет практически... так бы давно уже написала.

От: Elle - 7 октября 2004 г. 0:54

Что написал(а) Саша: А когда уже читатели смогут оценить творения? [Wink] и когда мы уже вручим приз нашему победителю? biggrin.gif

Саша! Ты удивишься, но сказку мне прислал пока только ОДИН (!) человек! Столько народу хотело нести свои сказки на выставку, я, можно сказать, для и ради них открыла этот конкурс, а они ничего не шлют rolleyes.gif

От: Elle - 7 октября 2004 г. 0:58

Всем-всем-всем! Победителю конкурса сказок будет присвоен эксклюзивный статус "Сказочник" [Wink] И диплом! smile.gif

От: Mr.Wolf - 7 октября 2004 г. 1:02

Что написал(а) Elle: Всем-всем-всем! Победителю конкурса сказок будет присвоен эксклюзивный статус "Сказочник" [Wink] И диплом! smile.gif

И все что он потом будет говорить, никто не должен воспринимать вссерьез, он же сказочник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну шалю, просто шалю [Wink]

От: olga-hudyh - 7 октября 2004 г. 21:39

Я точно участвую!!! Уже скоро пришлю сказку!!! Просто времени немного не хватает, чтобы уже завершить свои титанический труд!!! biggrin.gif

От: Ann - 8 октября 2004 г. 2:02

я вот тоже что-то творю в университете на лекциях biggrin.gif обалдева
скучно слушать иногда некоторых преподов,вот и пишу сказку про свинок,а они смотрят на меня и думают,вот молодец,столько пишет tongue.gif biggrin.gif какая я бессовестная смущение

От: Соломатина Екатерина - 9 октября 2004 г. 22:41

Что написал(а) Ann: а они смотрят на меня и думают,вот молодец,столько пишет tongue.gif biggrin.gif какая я бессовестная смущение

У меня в школе подобная ситуация. Все равно не успеваю, мне моя сказка больше жесткое фэнтази с участием морских свинок напоминает, а сказка это что-то более милое и детское, сейчас переделываю...