Конкурс на лето - "Ах, лето! Ах, свинки!" ;)

От: Elle - 9 июня 2005 г. 4:22

Дорогие наши форумчане!!!

Мы решили объявить новый конкурс! Впереди лето, а лето - это отдых и новые впечатления от новых мест, городов, людей! Мы решили объединить любителей морских свинок во всем мире. Изначально идея пошла из одной темы, увиденной в свою очередь Фиалкой на форуме. Почитайте ее здесь, чтоб понять предысторию! http://www.svinki.ru/cgi-bin/ubb/cgi-bin/u...c;f=13;t=000009 Итак, теперь собственно о конкурсе! Всё, что от Вас требуется – это не позднее 1 сентября 2005 года предоставить нам фото. На фотографии должна быть какая-то оригинальная идея на тему "Расскажи миру о морских свинках и клубе!".

Можно просто нарисовать, как это делала Саша: Изображение А можно выложить морскими камушками, ракушками, цветами! Можно выстричь на газоне или нарисовать на заборе, выдуть из дыма или сплести из цветов - в общем, приветствуется оригинальность и нестандартность подхода. В общем, включаем все вместе фантазию и за два с половиной месяца творим невероятное!!!

Самое главное – это чтобы во всех городах и странах узнали о нашем клубе любителей морских свинок! Пусть все знают, что морская свинка – это не просто зверёк, живущий в клетке! Морская свинка может быть другом! Пусть люди узнают о нашем сайте и узнают на сайте про свинок! Рисуйте логотипы везде! Изображение Мы ждем Ваших интересных фотографий и невероятных сюжетов! Оценивать будем вместе, исходя из необычности идеи!

Идея: =Fialka= и Ася

От Elle: Победителю - эксклюзивный статус и диплом! КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ: Для участия в конкурсе пришлите фото на мой адрес mailto:info@svinki.ru info@svinki.ru . Как всегда, в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте тему - "Летний конкурс", а также пишите свой ник на форуме, номер участника и имейл. Требования к фотографиям: .gif или .jpg, одна фотография должна быть размером не более 500 Кб, каждая фотография - отдельным письмом. Письма и фотографии, не отвечающие данным требованиям, к участию в конкурсе приниматься не будут! Фотографии принимаются до 1 сентября 2005 года! [ 08 June 2005, 19:26: Сообщение изменено: Elle ]

От: Ася - 9 июня 2005 г. 4:58

Что написал(а) Elle: Изначально идея пошла из одной темы, увиденной в свою очередь Фиалкой на форуме.

И вовсе не отсюда пошла история, а некоторые просто вспомнили как кто-то выложил на песке на пляже помоему из камней, вот это была действительно красивая вотка, пустынный пляж и надпись SVINKI.RU К сожалению я не помню кто автор этого творчества и в какой теме была фотография, но если кто вспомнит или узнает себя, то выложите плиз фотку или дайте ссылку smile.gif Т.к. именно это послужило вдохновением. Вообщем очень ждем ваших фоток, хотя бы просто рисунков мелом на асфальте smile.gif

От: Nnikitos - 9 июня 2005 г. 10:44

Я помню, что это было сделано где-то на границе Никарагуа и Коста-Рики, а вот кем и в какой теме была фотография не помню.

От: Elle - 9 июня 2005 г. 21:24

Изображение

От: Влада - 10 июня 2005 г. 3:43

Клевый конкурс высший_в

От: Ася - 10 июня 2005 г. 6:45

Ой смущение
умираю_с

От: Иванова Елена - 10 июня 2005 г. 8:27

Что написал(а) Влада: Клевый конкурс высший_в

Очень хочется верить, что он будет еще более клёвым с помощью ваших фотографий!!!

Рисуйте везде, рисуйте всегда, Диплом ММС обеспечен тогда!!!

От: Зязя - 10 июня 2005 г. 20:20

А я когда поеду на Байкал... Охх... нафотографирую там для конкурса... ура!_ура
Очень интересный конкурс!

От: moon - 11 июня 2005 г. 4:18

Да, сколько конкурентов [Frown]

От: Зязя - 11 июня 2005 г. 20:15

Ну и что? Это же интересней конкурс получается, когда много конкурентов. Главное не победа, а участие! biggrin.gif

От: Иванова Елена - 11 июня 2005 г. 21:25

Да, действительно, я тоже считаю, что главное - участие! Главное - это то, что и твоя фотография поучавствует. Я даже думаю, что мы попросим администрацию открыть раздел на сайте, посвященный этим фотографим где-нибудь в разделе Свинкомания! Это же должно быть очень красиво! С нетерпением жду результатов конкурса, точнее того момента, когда все фотографии предстанут на наш суд и можно будет все увидеть!!!

От: Зязя - 12 июня 2005 г. 2:09

Фиалка, а я уже отправила biggrin.gif Пока только одну, но после Байкала намерена завалить Elle фотографиями biggrin.gif На её рассмотрение, конечно - я думаю, она отберёт самые нормальные из них smile.gif Я уже продумала даже, где буду это всё писать smile.gif

От: shlomo - 15 июня 2005 г. 1:24

На пляже не бываю, на стенах рисовать закон не позволяет, на асфальте,- возраст... biggrin.gif Но ссылку на сайт и клуб на субтитульном листе "Луи" таки дал. Как говорится, чем богаты... [Wink]

От: Elle - 15 июня 2005 г. 2:04

смех смех
Шломо, вы прелесссть [Wink] обьятия

От: Тля - 16 июня 2005 г. 22:59

Лена, а надписи везде-везде можено посещать, ну в нормальных местах.

От: Дарико - 18 июня 2005 г. 8:19

Предлагаю смелому человеку с организаторскими способностями договориться с Ба-а-альшим домом типа Китайской Стены, чтобы в определённое время жители зажгли свет в определённых комнатах, чтобы горящие окна составили адрес нашего сайта! Практически невыполнимо, но если получится - победа гарантирована!

От: Влада - 18 июня 2005 г. 17:14

Дарико, ....но идея хороша! Могу предложить Росгидромет rolleyes.gif Но там окошек меньше.

От: Иванова Елена - 23 июня 2005 г. 6:05

Э-эх, выбраться бы куда-то что ли... Так тоже хочеться потворить!!!!

От: Облако - 22 июля 2005 г. 2:50

Были бы, как говорится, средства, заказала бы я перетяжку на Тверской: свинки.ру! Победа бы была обеспечена smile.gif Вот вчера перед дочкиной школой наблюдала, как дети на асфальте рисуют, взяла мелок и написала: svinki.ru. А фотоаппарата-то цифрового нет... На меня косились, как незнамо на кого - сидела взрослая тётенька и на асфальте полчаса что-то разрисовывала! biggrin.gif Вот доченька надо мной хохотала!

От: Назидатель - 24 июля 2005 г. 2:12

Лен, а уж в мои-то года... biggrin.gif умираю_с