свинки - мечты поэтов?

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 31 мая 2003 г. 2:08

Ой, спасибо за похвалу, прям краснею смущение ! Старалась разумеется [Wink] ! Думаю, все бы хрюшки хотели попасть в такое чудное место [Wink] !

свинки - мечты поэтов?  

От: Lastka - 2 июня 2003 г. 21:06

И от меня спасибо да
Приятно вот... всем_спа

свинки - мечты поэтов?  

От: Annika - 2 июня 2003 г. 22:22

Вот еще, про нашего Тимку. Не судите строго, пожалуйста смущение . Последний раз писала что-либо в школе, давно это было. Теперь только свинка способна сподвигнуть на подобное творчество ура!_ура

Весною, не помню, какого числа, Я свинку морскую домой принесла ура!_ура . Мохнатый комочек, две бусины глаз С испугом из клетки смотрели на нас. И глядя в глаза шпион , мы пытались понять, Как свина морского мы можем назвать. Вся жизнь закрутилась вокруг поросенка: Поел ли ? Поспал ли? сплю – не хуже ребенка. Свиненку огромную клетку купили, И места для нас не осталось в квартире. А утром теперь просыпаемся мы Под топот такой танцульк , будто в доме – слоны. И кажется даже спросонку, Что режут у нас поросенка ругаюсь . Такие вот визги, однако. И им подвывает собака. Сказать напоследок хотела бы я О том, что теперь мы – большая семья обьятия .

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 3 июня 2003 г. 2:45

Боже мой, какая прелесть!!! танцульк такими темпами нам скоро надо будет выпускать коллекционную брошюру с вашими стихами ! по_клаве

свинки - мечты поэтов?  

От: lpcroc - 3 июня 2003 г. 4:52

рад_встр Kate, про эдем просто супер! Я в восхищении! высший_в
И у Анники просто классно получилось, про Свинку морскую домой принесла поздравл ! Со времен школы Вы просто зарывали свой талант в землю! рука_пом Пожимаю Вашу мужественную руку!

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 3 июня 2003 г. 15:46

Что написал(а) lp: рад_встр Kate, про эдем просто супер! Я в восхищении! высший_в
!

Огромное спасибо! Кстати, я еще учусь в школе, и обязательно пойду в гуманитарный класс, так что ничего не потеряно [Wink] !

свинки - мечты поэтов?  

От: Annika - 3 июня 2003 г. 18:12

to Elle: большое спасибо за титул ура!_ура , будем стараться и дальше, тем более, что свин дает огромную пищу творчеству smile.gif to Kate: про Эдем - замечательно!!! Перечитываю в который раз, нравится все больше и больше! to lp: спасибо biggrin.gif смущение надо раскопать талант, что ли шпион

свинки - мечты поэтов?  

От: Annika - 3 июня 2003 г. 19:05

Часть 2 "Один дома". Написано на работе sad.gif , в грустях по ребенку рев рев
Мама работает – просто беда, Даже когда есть вода и еда. Никто не почешет за ушком И не погладит брюшко. И маме каждое утро Свин говорит: «Подожди, Мне без тебя так грустно, Останься, не уходи рев !» Свинёнок только не знает, Что и на работе днем, Мама его родная Думает только о нем любовь . пожалею

свинки - мечты поэтов?  

От: Ache - 3 июня 2003 г. 19:25

рев рев рев
Мои мальчики тоже чичас одни .. у мамы дипломка, работа, ешо одна работа и т.д. и т.п. рев
Успеваю тока покормить и посюсюкаться с ними мин. 15 вечером ... рев
Так скучаю ... [Frown]

свинки - мечты поэтов?  

От: Annika - 3 июня 2003 г. 19:55

Вот, сегодня что-то не работается, талант, видимо, все-таки отрылся-откопался смех
to Kate: жаль, у меня был математический класс sad.gif , в нашей школе не было гуманитарного sad.gif Первое общение с внешним миром (от имени маленького морского свина) Как все странно в этом мире, И полно больших вещей. На полу у нас в квартире не бывает овощей, Нет там и зелёной травки, Нет водички и цветов. Есть зато большие тапки И огромный молоток. Есть чудовище с зубами – Рыжий пёс, лежит в углу… Я хочу на ручки к маме, Не хочу быть на полу.

Все, пойду трудиться на благо Издательского дома "Бурда", а то уволят рев

свинки - мечты поэтов?  

От: Annika - 4 июня 2003 г. 1:37

Прошу прощения у уважаемого общества свинководов и свинколюбов sad.gif , что-то сегодня меня прямо пробило на рифмоплётство по_клаве скучаю, видимо, по свинкину. Всё, это последнее, больше не буду, а то уже плохо получается, но поделиться все равно хочется smile.gif , а больше не с кем молюсь_н молюсь_н . Спасибо за терпение всем_спа

Утро. Утро, солнышко встает, свинкин кушать хочет. И об этом узнает вся квартира сразу. Он поднимет жуткий визг, мама сразу вскочит И помчится выполнять Тимкины заказы. Перчик есть, и есть огурчик, свежая петрушка. Витаминов много в ней. Всё, что нужно свинке. Вот, поели и сидим, прямо как игрушка И на спинке – солнца лучик, чистая картинка. Счастье рядом, вот оно, прямо перед вами. Лапкой двигает смешно, шевелит ушами. Перед клеткой постою несколько минут я, Тимка смотрит на меня черными глазами, И весь день буду мечтать я домой вернуться. Трудно всю любовь мою передать словами.

свинки - мечты поэтов?  

От: Tatika - 21 июня 2003 г. 7:59

если ещё не поздно, я пожалуй, тоже напишу пару строк:

что за зверь вдруг появился в нашем доме? прибежал, закунурился и свистит, может, слоник, бегимотик или кролик, или гамми-медвежонок там лежит?

сразу сбежались все звери с кухни, смотрят, шипят, принимать не хотят, кто там? ну что ещё это за чудо? глазками строго на мамку глядят.

это такое мохнатое что-то, тихо заснуло в углу на траве, пахнет ванилью, наверно оттуда где вкусных конфет можно взять в темноте…

нет, не из шкафчика свинку достали, не из духовки, где мясо печётся, из зоостудии мамка и папка теплый комочек несли прям под солнцем.

маленький, тепленький, весь волосатый… тихо проснулся, издал страшный крик, и на собаку, запрыгнув с разбегу, прямо к холке мохнатой прилип...

Вот так-то... жду рецензий smile.gif )))))

свинки - мечты поэтов?  

От: Хрюшка Jul - 21 июня 2003 г. 19:10

ВО! Я тоже стишок про своего Гошку сочинила, оцените договор :

Мой толстый свин, ты самый-самый! Ты самый шустрый, самый славный, Крикливый, шумный, заводной… Всегда таким будь поросёй! Расти большим, красивым, сильным, Останься самым-самым свином!

Ну как? смущение

свинки - мечты поэтов?  

От: Tatika - 21 июня 2003 г. 20:16

очень здорово !))))))) умираю_с

свинки - мечты поэтов?  

От: laura - 22 июня 2003 г. 22:05

А я свои строки хочу написать о том какое у
Симы поведение. СЛУШАЙТЕ!!!!! ура!_ура

Я просыпаюсь от чего? От шума свинтуса моего! Она скачет по всей клетке Потому что хочет есть! Я ей ставлю её корм, Ей его не надо! Ну чего же ей то надо? Ей надо только одного- Полазить там где просто ВО! Ну а там где просто ВО, Ей надо снова одного! На этот раз ей надо в сад, А на другой ко мне в кровать! Ну уж эти свинки Просто КОРОЛЕВЫ! А для нас самих они- и ШИК и НЕРВЫ!

Ну как? смущение [ 22 June 2003, 13:33: Сообщение изменено: laura ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Бутурлина Екатерина - 6 июля 2003 г. 4:12

Ну вот, я как всегда опаздываю... Эх, ладно, зато похвастаюсь, что ли? Да-да, вот такая я нескромная. Зато по крайней мере выскажу всё, что я по этому поводу думаю! [Wink] Печален день, когда нет солнца, Но бодро шлёпаю домой. И вижу: в лужи, как в колодцы, Нырнуло небо с головой.

В квартиру дверь чуть приоткрылась... Меня встречает шум, возня. Я знаю, что бы ни случилось - Моё есть солнце у меня.

Поэтому-то я с рассвета Хожу с улыбкой... Без причин... Как здорово, что дома где-то Тебя ждёт милый рыжий свин!

Это вот всецело про моего родного и любимого. А вот следующее...

Ода домашним животным. Растрёпанные будни, мысли Терзают нас, печалят нас... Вот так-то. Тоже проза жизни... У всех бывало. И не раз.

И приходя в дома пустые Мы тихо давим в себе боль. И тишина звучит... Застыла Тоскливым, горьким Си бемоль.

А я привыкла по-другому. И не одна. Есть путь другой! И тот, кто держит зверьку дома, Согласен будет он со мной.

Пусть ты обидою измотан, Пусть даже боль свою храня... Обняв, прижав к себе кого-то, Спокойней чувствуешь себя.

На самом деле на месте слова "зверька" подразумевалось "свинка". Но... у меня просто рука не поднялась. Каюсь и приношу извинения, но ведь сколько разных животных приносит людям радость! И свинки тоже. Поэтому пусть будут "зверьки". Свинюшата там тоже есть!

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 6 июля 2003 г. 18:24

"Хвала свинье"

Кто сказал, что ты толстушка!? Кто сказал, что ты глупа!? Кто воскликнул, что у хрюшки Красоты нет и ума!?

Пусть ступает тихо кошка, И ее не слышен шаг. Ну, а ты когда идешь же, Дробно коготки стучат!

Пусть разольется соловей Серенадой в роще! НО твой кроткий "уррр" нежней, Сердце радо больше!

И ни горностай, ни белка, Даже редких барсов вид Ни в глазах моих, ни в сердце Твою шерстку не затмит!

Ночь темна, как смоль густая, НО твои глаза черней. И во тьме они сияют, Ярче ценных всех камней!

Хрюкалки самые лучшие высший_в !

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 11 июля 2003 г. 3:01

я открыла эту тему а сама тут так давно не была... и о боже сколько прекрасных стихотворений, теперь для меня будет просто варварством присудить кому-то первый приз так как такое количество свинских смех пушкинов я просто не встречала! ваши стихи великолепны! высший_в высший_в высший_в
вы все победители..всеееееееееееееееееееееееееее! поздравл

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 4 августа 2003 г. 22:19

я всетаки решила раздать всем титулы: кате-лучший стих(Эдем) Солнышко- самое милое стихотворение Keksik- самое оптимистичное Juka- второе место (лучший стих) Tatika- лучшее про детей Lastka- лучшая загадка Annika- самая большая преданность своему свину Хрюшка Jul- самое лучшое пожелание Laura- ВО, самое смешное стихотворение Caress- самое прочувствованное стихотворение мои поздравления участникам конкурса! обьятия

свинки - мечты поэтов?  

От: Mr.Wolf - 31 октября 2003 г. 21:38

Вот очередной раз откапал интересную, на мой взгляд, тему и решил представить на суд уважаемых свинководов свое произведение всем_спа

Ну что ж, воспеть свинюшек я готов,
    Они такие милые и добрые создания, 
    Мы им даем любовь и кров,
    Они нам радость мироздания.

Их привезли к нам из Перу,
    Заморской шуткой, развлеченьем,
    Но на руки я их беру,
    Моей души прекрасное влеченье.

Простые, с пятнами иль с хохолком,
    Какая разница, ей богу,
    Сейчас же речь ведь не о том,
    Их образы подвластны слогу!

Одна мила мне простотою,
    Другой своею мягкой шерсткой, 
    Хотя по нраву мне любой,
    Кого зовут свиньей заморской.

Вот попытался я воспеть
    Прекрасных, милых нам созданий,
    Теперь готов Ваш суд терпеть,
    Упреки, смех иль пыл лобзаний.

Mr.Wolf

P.S. Надеюсь, что Вас не очень покоробит от этого проявления моей любви к свинкам.