свинки - мечты поэтов?

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 24 мая 2003 г. 5:19

Дорогие Воспевающие! не будете ли вы возражать, если я подправлю немного ваши стихотворения на предмет грамотности? форум-то форумом, а вот на сайте в разделе "творчество..." все должно быть с иголочки! [Wink]

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 24 мая 2003 г. 5:21

И кстати, Солнышко, что это за слово "супрая" в последней строке твоего стихотворения? [Wink] [ 23 May 2003, 20:29: Сообщение изменено: Elle ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 26 мая 2003 г. 4:54

Что написал(а) Elle: Дорогие Воспевающие! не будете ли вы возражать, если я подправлю немного ваши стихотворения на предмет грамотности? форум-то форумом, а вот на сайте в разделе "творчество..." все должно быть с иголочки! [Wink]

Я почитала свои творения и нашла только одну ошибку! Пожалуйста исправте ее, вот она:"В путь уходит налегке" А надо написать "уходят"(согласованно с "они") договор !

свинки - мечты поэтов?  

От: Alenka - 26 мая 2003 г. 8:38

Я совсем не умею писать стихи, но очень хочется посветить строчки моему Хрюшке. Не судите, пожалуйста, очень строго, если не получится. смущение

Люблю тебя моя свинюшка!!!!! Ты поправляйся поскорей!!!!! Не будет больше ни уколов, не будет больше ветврачей!!! Ты снова будешь кушать много и станешь толстым и большим!!! Люблю тебя мой милый Хрюшка!!! Хрю-Хрю!!!!!

Я конечно, понимаю, что получилось нескладно, зато от всей души!!!!! smile.gif

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 27 мая 2003 г. 18:47

Всем, кто пишет стихи про свинок, мы предлагаем статус "Воспевающая свинок" [Wink] Так что дерзайте smile.gif

свинки - мечты поэтов?  

От: Juka - 27 мая 2003 г. 21:58

ну вот - не выдержала smile.gif Кахуна Свинский не обучен языкам, Но он растет у нас в достатке и любви, И восхищения достоин свинский шарм И на французский лад пронзительное «уи»!

Он каждый день одною мыслию томим – Набить животик, завалиться на покой, И чтоб за ушком – за одним и за другим Его поглаживали нежною рукой… пожалею

свинки - мечты поэтов?  

От: Juka - 27 мая 2003 г. 21:59

а воспевающей свинок --- хочу! хочу! хочу!

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 28 мая 2003 г. 0:11

уже [Wink]

свинки - мечты поэтов?  

От: Juka - 28 мая 2003 г. 1:23

уи!!!!!! ура!_ура

свинки - мечты поэтов?  

От: Alenka - 28 мая 2003 г. 17:04

Большое спасибо!!!!!!! всем_спа

свинки - мечты поэтов?  

От: Наталька - 28 мая 2003 г. 19:15

Со стихами у меня конечно не очень хорошо, но ради Рыжули-роженицы я постаралась...Может быть не очень складно, но... Р ыжулька родила! Ы ыы! Ж еж надо так! А мы уже не ждали. У ж домик ей НА ЗАВТРА смастерили... обалдева Л апУшки вылезли и запищали. rolleyes.gif Я думаю, они её при родах уморили... М аленькие такие, сладенькие... А ушки как прилизаны! М не так хотелось их потрогать...пушистенькие... А мама рядом уж лежит - ребятки-то уж вылизаны. [Wink]

P.S. Надо читать ещё и вертикально - по первым буквам строчек. [ 28 May 2003, 11:41: Сообщение изменено: Наталька ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Lastka - 29 мая 2003 г. 1:55

ЗАГАДКА: Много шерсти, много визга, уха два, четыре лапы… Нос усатый-любопытный, прямо волчий аппетит… Что за зверь такой упрямый тут разлегся к носу попой, Ест с кровати покрывало, возмутительно пищит? :confused:
А его «подруга жизни»? Буркнув «хру», ползет под «маму», Роет там под «мамой» яму, и бодает головой! Подозрительные звери вдруг впадают будто в кому, Чуть услышат хруст пакета… Тут же с глаз бегут долой, лакомая_
Ищут, где ж еда дается? Что так вкусно может пахнуть? Помидор? Укроп? Сухарик? «Лучше сразу все давай!» – Громко требуют «детишки», не успеешь даже ахнуть, Все схрумтят в одно мгновенье, кто такие… Угадай!

Вот! Я тоже хочу почетный "титул" смущение , мне можно??? [ 29 May 2003, 00:59: Сообщение изменено: Белочка ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Lastka - 29 мая 2003 г. 1:59

Ой, буква "д" потерялась:

"А его «подруга жизни»? Буркнув «хру», ползет под «маму», Роет там под (!) «мамой» яму, и бодает головой! Подозрительные звери вдруг впадают будто в кому, Чуть услышат хруст пакета… Тут же с глаз бегут долой..."

далее по тексту...

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 29 мая 2003 г. 6:33

А вот и очередное мое творение договор ! "Свинячий Эдем"

Эдем свинячий,райский сад, Ты был потерян нами. Но как вернуть тебя назад? Какими же путями

Пройти в страну,где помидоры Сияют ярче,чем заря, И где незримые просторы Заняли зелени поля,

Где огурцы с лианы толстой Свисают прямо в рот тебе, Где воздух весь пронизан свеклой, Морковка взрощена в земле !?

И там вода не из поилки, А в ручейке журчит она. И под ногой там не опилки, А настоящая трава!

Вот почему грызем решетки. На волю б вырваться совсем! Что б хоть когда нибудь,но четко, Найти свинячий наш Эдем!

Как вам [Wink] ?! [ 28 May 2003, 21:35: Сообщение изменено: Kate ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Анна Белькова - 29 мая 2003 г. 10:04

Что написал(а) Lastka: Ой, буква "д" потерялась

В форуме есть такая опция, "Редактировать сообщение" (листочек с карандашом), так что после написания сообщения вы можете его отредактировть договор [ 29 May 2003, 01:06: Сообщение изменено: Белочка ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Juka - 29 мая 2003 г. 21:03

уууууууууууууууууу!!! про свинячий Эдем - это клева высший_в свин бы оценил поздравл

свинки - мечты поэтов?  

От: Наталька - 30 мая 2003 г. 0:15

А почему я "Новенький", а не "Воспевающая свинок"? Я ведь так стралась...я стихи писала только в первом классе! sad.gif Можно мне тоже почётный титул? [Wink] молюсь_н смущение

свинки - мечты поэтов?  

От: Наталька - 30 мая 2003 г. 0:16

А про Эдем правда круто! высший_в лакомая_

свинки - мечты поэтов?  

От: Анна Белькова - 30 мая 2003 г. 0:44

Что написал(а) Наталька: А почему я "Новенький", а не "Воспевающая свинок"? Я ведь так стралась...я стихи писала только в первом классе! sad.gif Можно мне тоже почётный титул? [Wink] молюсь_н смущение

Дадут вам титул, просто раздаватель титулов еще не появлялся! всем_пок

свинки - мечты поэтов?  

От: Наталька - 30 мая 2003 г. 1:49

Я просто с таким нескромным вопросом влезла..вы уж меня простите... смущение
А мне тут стало после недолгих размышлений интересно, почему меня с "Новичка" сменили на "Новенького"? Это ж в принципе одно и тоже... biggrin.gif