свинки - мечты поэтов?

свинки - мечты поэтов?  

От: Минна1975 - 13 марта 2010 г. 0:00

(памяти безвременно покинувшего меня Марсика)

Хозяйка-ааааа!

ВутИ-Вути! Ко мне подойди! Морковки мне дай, И сенца положи....

ВутИ-Вути! Вот я, а вот -ты, Друзья мы навек, Свинка и человек...

свинки - мечты поэтов?  

От: kiSk@ - 30 апреля 2010 г. 17:10

Если конкурс еще действует, то...

1.Свет солнца, отражаемый луной, Упал на чудный мой гамак. И осветило мне второй, Прекрасно дремлющий пятак.

2.Росла обычная фасоль, А рядом с ней - рассада. Старания и рост - на ноль, Такая вот досада!

Ну, вот и школьная доска, И дача кажется далекой, Напала на меня тоска И грусть, и только…

Осень уж прошла, Дожди уж отшумели громко, А я опять фасоль ждала, И думала о ней я столько…

Цветок желтеет, Лист повис- Держаться он теперь умеет! Весна прошла у нас на бис!..

Надела дачные носки, Натерла ими я мозоли, Чтобы увидеть милые ростки Обычной для меня фасоли!

ну это из др. конкурса. ну вот.

свинки - мечты поэтов?  

От: абвгдеёж - 7 июня 2013 г. 13:24

Если конкурс ещё действителен то вот!

Свинка в гамаке балдеет Поглядишь - и душу греет. Эти розовые пяточки Для души словно шоколадочки!

Маленькие свинки Ждут любящих хозяек Чтоб их забрали из корзинки, И этим навели порядок!

Чтобы свинкам было хорошо, Нужно чтобы в клетке было тихо и светло. Чтобы сытно их кормили, Чтобы сильно их любили! angel_smile.gif Что нужно свинке для счастья? Нужен ей сена пучок, Нужно ей море ласки И маленький кабачок!

свинки - мечты поэтов?  

От: Лисса - 9 июня 2013 г. 18:44

А вот и мой стих smile.gif Свинка в домике сидит, На меня она глядит. Станет свинка прыгать по домику, по крыше И невольно скажешь ей: "Ей, потише!"

Свинка ест салат с морковью И обоих ест с любовью! Подойдет поближе к грядке: "С урожаем все в порядке?"

"Дай морковки, я прошу! За нее отдам я душу! Корм скорей давай сюда!... А где свежая вода?"

Свинки, свинки, вы - морские. Может быть - заморские. Белые и черные, цветные. Неужеле не земные - водные?..

свинки - мечты поэтов?  

От: скотобаза - 1 августа 2013 г. 22:29

Заморский свин на белых лапах гуляет важно по квартире. Он изучает каждый запах, он побывал уже в сортире, сидел под шкафом и под ванной, на кухне ел тайком капусту, он даже видел таракана, но шестиногое невкусно. Он делал многое другое: запрыгивал на раскладушку, по всем углам обгрыз обои, гонял по комнате подружку... Он обошел все закоулки, умен, подобно краеведу, но возвращается с прогулки, когда зовут его к обеду. А после выспится в опилках и опершись на прутья клетки о путешествиях по миру начнет рассказывать соседке. biggrin.gif