свинки - мечты поэтов?

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 12 апреля 2003 г. 22:13

Мы все по разному выражаем любовь к нашим свинкам обьятия - кто-то дарит им вкусности да кто-то разрешает им по дольше погулять кто-то просто гладит их! пожалею
А слабо ли вам великие свинководы посвятить им стихи? договор ......вот и посмотрим! а что бы вас как то раззадорить я приготовила приз за первое место - высший_в набор классных немецких витаминов и набор палочек для изгрызания! тысяча_п дерзайте! по_клаве а вот и мои произведения............ посвящается сайту мир морских свинок с_любовь
Волшебницей по имени Елена Был создан супер клуб
Где можно плакать или веселится, Где можно горем вам и радостью делится, Где можно вам любой вопрос задать, Где не придется вам скучать..... Его тысячи людей посещают И информацию про свинок качают Что угодно про них ты можешь узнать Или совет ты можешь свой дать Друзей новых завести - пустяк И свинку свою от беды спасти-дак и так Возможно если бы президент США туда Вступил-он бы войну прекратил! Вот такой вот он наш мини мир!
остальные я опубликую позже! А ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА каждому, кто опубликует здесь свои стихи про свинок, будет дарован титул "ВОСПЕВАЮЩАЯ(-ий) СВИНОК"! smile.gif Так что, действительно, дерзайте! smile.gif [ 27 May 2003, 14:47: Сообщение изменено: Elle ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Natalia_ - 13 апреля 2003 г. 3:48

К сожалению к стихам не способна. [Wink] Могу выразить только свое восхищение biggrin.gif

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 13 апреля 2003 г. 3:51

А вот и мое чудное стихотворение про Диану договор :

Ярче солнечного блеска, Ярче всех ночных светил Золотится Дины шерстка, В глазках брильянт застыл !

И от этих глазок свины, Позабыв еду и сон, Не отходят от кручины, Каждый в Диночку влюблен ! с_любовь

Посмотрев ее портреты В интернета уголке, Покидают они клетки, В путь уходит налегке !

Покорить Уральски горы, Ручьи, реки переплыть, Что б ее увидеть взоры, Один взгляд ее добыть ! молодая_

Ну, как ? Приз мой ? смех [ 12 April 2003, 18:53: Сообщение изменено: Kate ]

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 13 апреля 2003 г. 4:35

твой стих конечно очень хорош но ведь еще есть и другие участники-подождем....................... ничего_н
а вот и еще одно мое произведение.... договор
на свете много разных свинок и все милы и хороши обьятия но ведь для каждого своя милее вот для меня милее ричард-ты мой чудный зверь мое богатство окрас твой краше соболя ну а манеры а повадки не с кем мне не сравнить тебя ты так проворен так ты ловок ты скачешь выше высоты все свинки смотрят на тебя влюбленными глазами дамский_ и даже я хотя я вобщем то не свинка- схожу с ума когда даешь погладить ты себя когда ты на моих руках урчишь-нет для меня момента благодатней ведь это чудо выростила я , ведь я его ростила! тысяча_п

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 13 апреля 2003 г. 4:39

кстати NATALIA я тоже не умею писать стихи но я просто сажусь и пишу то что рифмуется, прошу тебя попробуй! молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н молюсь_н

свинки - мечты поэтов?  

От: Ache - 13 апреля 2003 г. 6:57

Kate , спасибо огромное!!! умираю_с

Дело в том что МОЁ реальное имя - ДИНА танцульк

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 13 апреля 2003 г. 7:58

Морская свиночка! Спасибо Вам за Вашу искренность! обьятия обьятия обьятия

свинки - мечты поэтов?  

От: Sergey Spol - 13 апреля 2003 г. 8:50

БРАВО!!!

свинки - мечты поэтов?  

От: Аня - 13 апреля 2003 г. 8:57

Супер!!!! рад_встр Ну просто поэты,классные стихи!!! обалдева танцульк

свинки - мечты поэтов?  

От: Анна Белькова - 13 апреля 2003 г. 16:08

Какие вы все талантливые(писать что рифмуется -тоже талант biggrin.gif ) Я вот тоже пробовала писать, но совсем мало и не про свинок. Желаю удачи рад_встр

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 14 апреля 2003 г. 1:41

спосибо вам за добрые слова! обьятия но обижает то что не кто кроме КАТЕ участия не принемает! рука_пом ах.............................. смущение
а вот и еще один мой стих Диана и ричард в далеких друг от друга странах когда-то были рождены Диана Соломье и Ричард боллистер которые с ролждения друг другу были суждены и вот уж грезя встречей узнали вдруг они- на роде дины есть проклятье-нельзя иметь детей и Ричард и диана были так убиты но вскоре призадумались они-ведь без детей им будет легче и перестали горевать они и жили долго и счастливо и по сей день живут из этого стиха теперь мы знаем-всегда запасной есть в нашей жизни путь... (это стихотворение основано на реальных событиях)

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 19 апреля 2003 г. 4:25

А теперь стишки-шутки:

Очень толст и волосат Свинкин мягкий,жирный ... (это слово додумайте). ишь_чего

Розеточки, розеточки На теле у нашей деточки ( для розеточной хрюшки)

Свинюшка,свинюшка Получит сейчас по брюшку (когда хотите ее наказать я_убью_т )

Щас поглажу ему спину, Моему пухатому, милому свину ( кода хотите приласкать пожалею )

Ну, не тяни, мой приз гони смех !

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 19 апреля 2003 г. 4:30

получишь получишь ты свой приз! умираю_с

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 22 мая 2003 г. 9:39

Дорогие наши Морская свиночка и Kate! Ваши стихотворения размещены на сайте в разделе Творчество членов Клуба привет! с_любовь

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 22 мая 2003 г. 9:45

Кстати, хочу предложить вам обеим маленький виртуальный подарок: вместо текущих статусов наградить вас эксклюзивным статусом "Воспевающая свинок" [Wink] Что скажете? Может быть, у вас есть свой вариант, как бы вам хотелось называться? Пишите в этой теме. да

свинки - мечты поэтов?  

От: Хрюнтик - 22 мая 2003 г. 21:38

На с вете много разных свинок, Но для меня милей одна! Моя Клепуня, дорогая ты такая на свете одна! У тебя большие глазки, носик, ротик, рыжий бок, Твои глаза взметнутся в небо, и сразу солнышко взайдет. Ты просто ангел дорогой мой, тебя боюсь я потерять, Ты просто супрая свиньюшка,дай-ка мне тебя обнять!!!

Вот мое стихотворение! Я его разом сочинила. Простите за то, что нет рифмы!!! смущение

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 23 мая 2003 г. 1:32

Что написал(а) Elle: Кстати, хочу предложить вам обеим маленький виртуальный подарок: вместо текущих статусов наградить вас эксклюзивным статусом "Воспевающая свинок" [Wink] Что скажете? Может быть, у вас есть свой вариант, как бы вам хотелось называться? Пишите в этой теме. да

Спасибо, за признание творчества тысяча_п ! Очень бы хотела такой вот статус, здорово ведь [Wink] !Думаю, морская свиночка тоже не откажется!

Солнышко: тоже, шкодное стихотворение [Wink] !

И вот уже стихотворение, воспевающие Диану как человека! Тут не догадаться, что речь идет о свинке, но, вообщем читайте...... "Ричард Диане" Белеск золотых твоих волос, Словно огонь! Я сердце в дар ему принес, с_любовь
Я зажжен

Искрами карими В черных твоих глазах, Губками нежно-алыми, тысяча_п
Улыбкою в жемчугах!

Твое улыбки прекрасней, В любом уголке земли, Искал я. Искать напрасно! Второй такой не найти! biggrin.gif Дай мне каснуться твоих нежных ланит! Но поздно, на сердце рана Адским огнем горит, Из за тебя, дорогая Диана! любовь

Как вам ?!

свинки - мечты поэтов?  

От: Хрюнтик - 23 мая 2003 г. 2:33

Огромное спасибо Kate! У тебя классные стихи!!! biggrin.gif

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 23 мая 2003 г. 4:45

Что написал(а) Kate: Очень бы хотела такой вот статус, здорово ведь [Wink] !Думаю, морская свиночка тоже не откажется!

Kate, ты уже с новым статусом, а сестренка твоя пусть сама напишет (в этой теме), хочет ли она поменять статус, а то вдруг она не хочет? [Wink]

свинки - мечты поэтов?  

От: Соломатина Екатерина - 23 мая 2003 г. 4:49

Что написал(а) Elle: Что написал(а) Kate: Очень бы хотела такой вот статус, здорово ведь [Wink] !Думаю, морская свиночка тоже не откажется!

Kate, ты уже с новым статусом, а сестренка твоя пусть сама напишет (в этой теме), хочет ли она поменять статус, а то вдруг она не хочет? [Wink]

Беда в том, что у них пока кончились деньги за интернет! Но я уже говорила с ней по телефону и она только рада [Wink] ! Как только вернется на форум, сама это подтвердит! Спасибо за новый статус biggrin.gif !