ГОЛОСУЕМ: Конкурс открыток

От: Зязя - 28 мая 2005 г. 19:35

Да нет. Всё было не так. Объясню: у нас почти весь класс сидит на этом форуме, но никто друг другу не говорит, под каким ником. И видно, как Лика, тоже заметили мою Зязю. И мне вчера позвонила эта дура и начала мне всякий бред говорить, что она, типа, "меня раскусила". Я не понимаю, при чём тут раскусила, и не понимаю, почему она взяла ник Зязя1. Попыталась объяснить, но я сама ничё не понимаю. sad.gif [Frown]

От: Иванова Елена - 1 июня 2005 г. 3:33

Что написал(а) Зязя: И мне вчера позвонила эта дура и ...

Данное обращение недопустимо на форуме. Если бы я была администратором - Вы бы ыбли уже наказаны и сидели в режиме read-only. Выбирайте выражения, пожалуйста. Я не собираюсь терпеть такой бардак здесь! :mad: Если не понимаете по хорошему - возможно надо по плохому. Я уже сделала выше предупреждение, что мне ваша ругань здесь не нужна совсем! Следите за тем, что вырывается у Вас с клавиатуры! Это читает множество народу и им не очень-то и приятно тонуть в Вашей грязи, которую Вы тут разводите. Хотите объясниться таким языком - объясняйтесь с тем, кто так же общается, на Вашем уровне. Форум просматривают как дети, так и нормальные взрослые люди. ссоримся ссоримся ссоримся Я считаю, что это недопустимо. Сегодня мы говорим эти слова, завтра у нас тут еще грязнее темы будут! Не злите даминистраторов и модераторов!

И уберите метрическую линеечку. Если не знаете почему - читайте почаще объявления администрации в соответсвующей теме. [ 31 May 2005, 18:40: Сообщение изменено: =Fialka= ]

От: ENA - 1 июня 2005 г. 12:49

Linda!!! smile.gif Поздравляю с победой!!! танцульк
Клевая открытка!!! smile.gif

От: Оленёнок - 1 июня 2005 г. 21:44

Поздравляю открытку №43 с победой!!!!!! ура!_ура рад_встр ура!_ура
Хотя мне, например, и 48 очень понравилась рад_встр рад_встр рад_встр

От: adf2 - 2 июня 2005 г. 21:37

Поздравляю! ура!_ура Linda, Ваша открытка №43? Молодец! Суперская открытка! ура!_ура ура!_ура ура!_ура Для тех, кто не победил. Молодцы, всё равно! И не расстраивайтесь - это не последний конкурс! smile.gif Все открытки супер! Все свинки неповторимы! Молодцы! Linda Ещё раз поздравляю, я уверенна - это не последняя Ваша победа!Молодец! P.S. А как зовут нашего победителя? ( или нашу победительницу?) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: Mika_login - 2 июня 2005 г. 21:56

Поздравляю! smile.gif

От: Оленёнок - 2 июня 2005 г. 22:13

Что написал(а) Амалия: Поздравляю! ура!_ура Linda, Ваша открытка №43? Молодец! Суперская открытка! ура!_ура ура!_ура ура!_ура Для тех, кто не победил. Молодцы, всё равно! И не расстраивайтесь - это не последний конкурс! smile.gif Все открытки супер! Все свинки неповторимы! Молодцы! Linda Ещё раз поздравляю, я уверенна - это не последняя Ваша победа!Молодец! P.S. А как зовут нашего победителя? ( или нашу победительницу?) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Или наших победителей??? biggrin.gif Их там кажется двое....... biggrin.gif

От: sandy - 2 июня 2005 г. 22:26

Ой, ну ничего себе, вот уж чего не ожидала, того не ожидала [Eek!] . Было очень много красивых и достойных открыток, так что я приятно удивлена итогами голосования. Тем не менее, спасибо всем за поздравления! Жду обещанный статус и диплом [Wink] P.S. А мое сердце отдано открытке №12. Такой душевный стишок!

От: Olguscha - 3 июня 2005 г. 0:33

Саша, поздравляю!!! Открытка действительно очень красивая, я за неё голосовала. А свинки на открытке просто супер, милые, трогательные, красивые. с_любовь P.S. Писала Лика, с компа дочки. [Wink] [ 02 June 2005, 15:34: Сообщение изменено: Olgusch@ ]

От: лошадь - 3 июня 2005 г. 11:46

Поздравляю, Линда! Я с самого начала знала, что ваша открытка победит!

От: Кетлин02 - 3 июня 2005 г. 12:30

Линда, поздравляю с победой поздравл рад_встр ! Открытка действительно самая клёвая высший_в !

От: Нонна - 4 июня 2005 г. 9:20

Ну, я так поняла, что победитель Линда. Поздравляю!!!! высший_в
А как узнать имена других участников? Где чья открытка? Или я не туда смотрю....

От: Nnikitos - 4 июня 2005 г. 12:56

Я что-то пропустил, как все поняли, кто победитель, авторство открыток не открыто (ха каламбур smile.gif ), поясните темным личностям типа меня, какая открытка чья, я просто как старый астроном любитель , хотел бы высказать мое почтение автору первых трех открыток и пятой. Ну а лидер безусловно №48.

От: Иванова Елена - 4 июня 2005 г. 18:59

Что написал(а) Nikitos & p: хотел бы высказать мое почтение автору первых трех открыток и пятой.

А ты у нас любитель космоса...

От: Вадим1 - 6 июня 2005 г. 20:20

свинка Яна твоя открытка в звёздах? очень грустно sad.gif рев рука_пом

От: sadf - 8 июня 2005 г. 21:12

Никита Первые пять открыток мои. Я очень рада, что Вам понравилось....... smile.gif smile.gif biggrin.gif Вадим Да, открытки в звёздах мои. Их тема действительно грустная... рев Линда Поздравляю с победой! ура!_ура ура!_ура ура!_ура

От: sadf - 8 июня 2005 г. 21:23

Что написала свинка iana : ....Первые пять открыток мои..... .

Точнее моей свинки. smile.gif [ 08 June 2005, 12:25: Сообщение изменено: свинка iana ]

От: Elle - 9 июня 2005 г. 4:19

Итак, друзья мои, действительно, победила открытка Линды. Результаты голосования здесь .

Авторы: 1-5 свинка iana 6-22 Фиалка 23 multivitaminC 24-28 Anny 29-32 Янчик 33-34 Кетлин 35-36 Оля Митрофанова 37 Смилла 38 Зязя 39-42 Карин 43-45 Linda 46-48 Ann 49-50 Anisiya 51-52 Ромашка 53-54 Svetik-ius

Linda! Поздравляю! Какой статус ты бы хотела? [Wink] Пиши мне на почту smile.gif

От: Nnikitos - 9 июня 2005 г. 11:26

свинка iana , Ваши открытки просто шедевр. А общая грусть, это достаточно стандартное состояние. (Fialka , я не любитель космоса, я проффесионал (в прошлом)). И открытка № 40. Очень трогательная мордочка. [ 09 June 2005, 02:36: Сообщение изменено: Nikitos & p ]

От: Янчоус - 10 сентября 2005 г. 7:20

вот это да!