ГОЛОСУЕМ: Конкурс открыток

От: sandy - 4 мая 2005 г. 2:25

А по-моему это Шанти.

От: 10061984 - 4 мая 2005 г. 2:34

Ладно, дождемся Карин, она нам и ответит... smile.gif

От: sadf - 4 мая 2005 г. 4:30

Что написал(а) Anisiya: Симба -это он... смущение

Я в курсе. смех просто само слово "свинка" - женский род. biggrin.gif Ну ладно, ладно. Потрясающий свин! Я за него!

От: Julia2000 - 4 мая 2005 г. 5:47

Я бы проголосовала за все!!!!!!Какие у нас все форумчане талантливые!!!!!!!

От: Mika_login - 4 мая 2005 г. 12:02

Очень красивые открытки и многие с юмором! Прелесть!

От: Assa - 4 мая 2005 г. 12:09

Здорово! Просто здорово! танцульк

От: chica.ru@mail.ru - 7 мая 2005 г. 0:27

Замечательные открытки я даже растерялась выбирая.Они такие красивые!!! Я с нетерпению жду ответа : Кто победил?

От: Elle - 7 мая 2005 г. 0:31

Что написал(а) Басятка: Я с нетерпению жду ответа : Кто победил?

Еще довольно долго ждать - голосование проводится до 31 мая 2005 года. да

От: chica.ru@mail.ru - 7 мая 2005 г. 0:36

Но я серовно жду оконьчания конкурса! [ 06 May 2005, 15:38: Сообщение изменено: Басятка ]

От: chica.ru@mail.ru - 7 мая 2005 г. 1:43

Все открытки ужасно красивые!! высший_в высший_в высший_в

От: adf2 - 13 мая 2005 г. 21:25

Все открытки - просто прелесть!! рад_встр Я конечно понимаю, что 10 открыток - это много. Но так и хотелось прголосовать за всех. ничего_н Молодцы!!! Изображение

От: катерина - 16 мая 2005 г. 4:58

мне очень многие понравились, очень красивые. Одна моя фотография (хотя я не учавствовала в конкурсе), очень похожа на 22. Я разложила много засушеных роз, и среди них посадила Яшку. Очень красиво

От: Танюша - 20 мая 2005 г. 4:09

открытки просто супер!!!!!!!!!!!!! танцульк смех молодая_ ура!_ура ура!_ура ура!_ура

От: Вадим1 - 24 мая 2005 г. 20:34

клёво все молодцы хорошо очень красиво smile.gif :cool: [Wink] ура!_ура всем_спа

От: Вадим1 - 26 мая 2005 г. 5:06

все открытки супер smile.gif :cool: ура!_ура ура!_ура ура!_ура ура!_ура

От: Зязя1 - 28 мая 2005 г. 5:19

Открытка под номером 38 самая клевая.Она очень хорошо оформлена и на ней изображена очень красивая свинка!!!!!Я за голосую за 38!!!!1 biggrin.gif

От: NIK - 28 мая 2005 г. 5:32

Что написал(а) Зязя1: Открытка под номером 38 самая клевая.Она очень хорошо оформлена и на ней изображена очень красивая свинка!!!!!Я за голосую за 38!!!!1 biggrin.gif

[Wink] Зязя1, может быть сыграем в игру "Найди отличия"? [Wink] Фотка № 38. Изображение Фотка из [url="http://www.svinki.ru/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=1;t=001188;p=1"] темы[/url] Изображение

От: Зязя - 28 мая 2005 г. 7:22

Что написал(а) Лика: Что написал(а) Зязя1: Открытка под номером 38 самая клевая.Она очень хорошо оформлена и на ней изображена очень красивая свинка!!!!!Я за голосую за 38!!!!1 biggrin.gif

[Wink] Зязя1, может быть сыграем в игру "Найди отличия"? [Wink] Фотка № 38. Изображение Фотка из [url="http://www.svinki.ru/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=1;t=001188;p=1"] темы[/url] Изображение

Лика, это не я. Одноклассница предала. Урою её.

От: Зязя - 28 мая 2005 г. 7:22

Что написал(а) Зязя1: Открытка под номером 38 самая клевая.Она очень хорошо оформлена и на ней изображена очень красивая свинка!!!!!Я за голосую за 38!!!!1 biggrin.gif

Чернявская если это ты я тебя убью!!!!

От: Иванова Елена - 28 мая 2005 г. 7:29

Девушки, что вы тут устроили? Я обращаюсь к Зязе и ее однокласснице. Вас не отправляли в режим read-only? А Лика правильно заметила и открыла глаза другим. У нас честные конкурсы и нечего агитировать кого-то голосовать за свою открытку, даже если это делается не на прямую, а таким вот Вашим способом. Я бы за это вообще удаляла из конкурса. На первый раз ограничимся предупреждением. Но последующим, кто захочет испытать удачу - не советую так же поступать. Обещаю, что меры будут приняты. У нас уже были случаи, когда фотоконкурсы срывались из-за накрутки голосов. И потом на сайте вообще долгое время не проводились фотоконкурсы. Поэтому будьте честны с собой и с форумчанами!