Предлагаем темы для конкурса

От: Svinka-Karinka - 11 июля 2005 г. 4:20

Ну и чего всё заглохло? :confused: Очень хочется поучавствовать biggrin.gif давайте придумывать и проводить конкурсы? рад_встр предлагаю провести конкурс костюмов, но не просто конкурс, а на заданную тему, например свинская мода лето-осень, или костюмы к какой-нибудь сказке, фильму. танцульк [ 10 July 2005, 19:22: Сообщение изменено: Svinka-Karinka ]

От: Влада - 12 июля 2005 г. 16:45

А мне понравилась идея про размышления свинки смущение

От: Ксения Ландырева - 13 июля 2005 г. 7:52

И я предлагаю конкурс костюмов! рука_пом Будет так прикольно, особенно если тематика типа "Кинофильмы" покурим? , "Знаменитые люди" молюсь_н или "Породия нашей жизни" танцульк ... У меня уже несколько костюмов (задуманных) есть высший_в !!!

От: svin - 16 июля 2005 г. 0:27

Предлагаю конкурс "Свинка месяца" с фото лучшей свинки каждого месяца на главной странице форума! С присвоением титулов мисс (мистер) август-2005 смех и т.д. А также всероссийский (а можно и международный) конкурс Лучшая свинка Москвы, или, скажем, мисс Санкт-Петербург, или мистер Минск!

От: Ксения Ландырева - 17 июля 2005 г. 7:51

Я думаю это будет сложновато! Ведь по инету определить невозможно, а приезжать администрации в каждый нгород - дороговато!

От: svin - 17 июля 2005 г. 8:01

Конечно по фото!!!

От: Луизонька - 20 июля 2005 г. 10:38

я предлагаю конкурс на лучшую,самодельную книгу с картинками о жизни вашей свинки! рад_встр Или лучшей романтической пары. Например в окружении роз,подушек в форме сердечек и т.д обьятия молодая_ P.S Жаль что некоторым 2 вариант не подойдет. Или устроить парочке свадьбу и сделать фотки! танцульк [ 20 July 2005, 01:39: Сообщение изменено: Лу_Лу ]

От: Луизонька - 20 июля 2005 г. 10:45

я предлагаю конкурс на лучшую самодельную книгу с картинками о жизни вашей свинки смех или На лучшее фото романтической парочки. В окружении роз,подушечек в форме сердечка и т.д обьятия любовь Можно устроить парочке свадьбу и сделать фото танцульк P.S Жаль что некоторым 2 и 3 вариант не подойдет [Frown]

От: moon - 21 июля 2005 г. 4:25

Я только за!!!! smile.gif

От: Ксения Ландырева - 21 июля 2005 г. 7:51

Вот на романтическую парочку и я согласна!!!

От: Дарико - 21 июля 2005 г. 8:18

И я! ура!_ура И я! ура!_ура И я того же мнения! У меня такая красивая парочка, ну залюбуешься, давайте!

От: Дарико - 5 августа 2005 г. 2:01

Предлагаю устроить конкурс красоты, только не свинок, а свинских хозяек!

От: КсюХа - 5 августа 2005 г. 3:34

Какая из меня красавица.....Если только на ХЕЛЛОУИН smile.gif

От: nitrotease - 11 августа 2005 г. 8:46

Преложения есть, а конкурса все нет.... Изображение

От: Оленёнок - 11 августа 2005 г. 21:48

Я думаю, что пока текущий конкурс не кончится, пока не определят победителя, ничего и не будет... rolleyes.gif

От: mirindax - 14 августа 2005 г. 3:38

Приветик всем! привет! Я тут новая так что многого не знаю.Я прочитала ваши предложения и мне все очень понравились.Если я вам могу что-нибудь предложить, так это КОНКУРС НА САМУЮ ФОТОГИНИЧНУЮ СВИНКУ. Здесь вы сразу можете нарядить ее и прическу придумать. Надеюсь что вам моя идея понравится. всегда ваши ОЛЕСЯ, МОРЧИК да , КСЮШКА шпион , БОРЬКА smile.gif И РЫЖУШКА смущение

От: Дарико - 14 августа 2005 г. 20:29

О господи, мне что каждого теперь персонально росить, чтобы не брали такой же аватар как у меня? :mad:

От: КсюХа - 14 августа 2005 г. 21:26

Дарико.Выберите себе другой аватар и не будет проблем. smile.gif Если кому-то понравился такой же его право.

От: Тля - 15 августа 2005 г. 22:36

Даш, сделай свой аватар, себя или свинку, проблем не будет!

От: mirindax - 16 августа 2005 г. 6:48

привет всем! Дарико,я извиняюсь что взяла твой аватар.Это был, как видишь временно. Так как насчет того моего предложения? smile.gif